Всё о фотоаппаратах...

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
А не рабочий чего не в падлу???
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Василий! Предлагаю Вам тренировать классовое самосознание.
Оно не в антагонизме, а в созидательном добром сотрудничестве между слоями общества. ;):):)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Коля сочувструю...:(
 
Г

Гиви

Гость
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Поправлю тебя, Василий!
Буржуины...
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Подробности. Были 2 чувака в кепках. что-бы видеокамера над подъездом их не опознала. Видимо давно за квартирой следили. В нижний замок залили клея ПВХ, как полиционеры сказали, а в верхний герметик какой-то. Что-бы он совсем умер. Жена выходит из квартиры. Кое как на нижний замок зарыла, а верхний пиздец! Не работает. И нет, что бы мне позвонить! Кстати я сам за 2 дня до этого заметил, что нижний замок закрывается фигово. Но не придал этому значения. И вот приходит соседка с мужем и видит двух мужиков. По размеру на меня подходят(крупные). И у одного, что возле двери стоял майка орнжевая, как я люблю носить "экспедиция". И соседка сразу начала на наш домашний телефон звонить. Его слышно даже с коридора. Вот я так и не понял этих воров. Взяли мою зеркалку, нашли в другой комнате батарейную ручку от неё и всё!!! Видеокамера лежала возле монитора. Не взяли. Мой фотик лейка за 35 тыщщ посмотрели и бросили на диван. Макбук жены не тронули. даже айпад не взяли! Самое интересное полисмены с собаками приезжали, собака взяла след до троллейбусной остановки. Вчера на работе стресс водкой снимал. Сейчас тоже чекушку купил на всякий случай. Все веши в квартире перерыты, видимо искали деньги. А у нас их нету! Вот они обломались!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Коляныч, они наверно подумали, что ты скрытный миллионер:) Наверно их что-то спугнуло.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Я думаю их соседка спугнула. А то что пару кондиционеров дома стоят это ни разу не зажточный уровень! В данный момент у меня с грамотностью не лады. Ибо нетрезф!
 
P

Pepper

Гость
У тебя Колян, жульманы какие то фотографы.:(
То что остальное не взяли, так их кто то пуганул по ходу.
От всей этой напасти спасает только красный диод над дверью и то не всегда знакомые поговаривают 9:1.
Поверь мне,у меня хату с 10 утра до 14 выносили и хорошо потрудились. Красная лампа в итоге дешевле выходит,чем двери-шмери. Любой замок открывается за минуты,а жульман профессионал он тренируется ,совершенствует так сказать мастерство.
Ты лучше подумай где ты светился с камерой или в ремонт её носил или где покупал....
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Ну короче х.з. Буду брать опять в кредит на год, ибо сразу денег нет. Хочу никон D7100
 
P

Pepper

Гость
Коляныч,так ты сразу у себя на двери напиши,что поехал за фотиком за 50тыров.
 
Г

Гиви

Гость
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Нормальный такой рабочий класс!
Макбук, айпад, лейка!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Товарищь Волков!! Лейку я выиграл в лотерею Никогда бы за 35 тыщщ такую не кпилл.
Простите мой албанскикий. ф кклафиши не нопадаю..
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Продолжаем разговор. Моя лейка Leica D-Lux 4 ожила после купания, когда с Волманом перевернулись. Неделю высыхала. Потом объектив начал елозить. Но матрица всё чёрным показывала. Ещё несколько дней прошло. Вот. Ожил. Ещё с ним на улицу не ходил. Вроде фоткает нормально, только небо чуток выпадает. Но х.з.
L1040880.jpg
Вот в этой фоте, которое ниже.

L1040882.jpg

L1040887.jpg

Ну в принципе я и не ожидал, что фотик оживёт.
Сегодня сходил в компьютерный центр и купил себе к зеркалке полярик за 2.5 тыщщи.
Жена поругалась немного. А ведь надо!!!
 
Г

Гиви

Гость
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Коля, скорее всего после высыхания остался налёт.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Надо будет им письмецо написать об этой проблеме. Может быть что-то можно сделать. Ведь экран поменяли. Кстати отвечают весьма оперативно.
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Коля, дай фотику до конца высохнуть. Мой, после купания в Белой сох больше месяца, пока не стал нормально работать. Уже четвертый год после этого им пользуюсь. Всё нормально. Фотки на "открытии" им делал.
 
Сверху