Спальники

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Хороший, но вот не переборщил ты с температуркой?
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Теперь тестируй на балкончике. На ночь ложись. К утру ежели зайдёшь на форум, значит спальничек качественный... Если нет, то мы такой не будем брать...
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Думаеш переборщил?;)пар костей не ломит.:p,но на балкончик не пойду,там комфорт то до 14,а ночью 20ку обещают.:eek:
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Так они же не пьют...
Как-то по другому нужно греться :)
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Если партия прикажет,то ми пьём:D
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Так партия прикажет, сядешь жопой на ежа... а тут такое дело по приказ? Нет уж мы пьём, потому что мы пьём.....
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
А я просто её ем:)
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Кста ,на счёт балкона в спальнике я всёж подумывал:rolleyes: но и холодновато и балкон главно завален нахрен.Потому открою на ноч окно и буду спать в спальнике.:cool:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Батарею для кайфу ещё чем то укутай, что бы не грела.....
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Блин, ради теста мог бы на балконе и стоя поспать;)
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ну ты инквизитор... Хоть сидя бы предложил...Правда чистота эксперимента исчезает. Правильно нужно так. набрать щебёнки, рассыпать на балконе слоем 10см, На щебёнку пенка ижевская обязательно.. спальник и над головой тент натянуть.... Выпить шила грамм 150 ну и вперёд.... Перед экспериментом желательно не мыться недели две- три(ну или у друзей собрать портянки не стиранные, ну или на кройняк с бамжом часа три пообщаться) и ... и что бы запись храпа была. всенепременно запустить трансляцию храпа на максимальную мощность...Ну вот, когда всё это будет в наличие и начинать экспериментировать....
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Мля садо-мазо отдыхает,извращенцы мля.:eek:

И что странно,тут это извращение кажется,а в маршруте в принцыпе так всё и есть,и нормально:D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Хороший на вид спальничек. Чтобы протестировать, надо на зимнюю рыбалку с ночёвкой взять. Я так свой тестил. Волман дуба давал в палатке, а я на улице храпака давил под луной в -18:) да ещё и трезвый.:(
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Да по теплоте и так видно .что он теплей моего старого.тестить меньше заявленого комфорта я всёж не буду,здоровье то одно и угробить тут его неохото.лучше уж там ;)
Мини тэст на комфорт обитаемости я сегодня провёл,как и говорил по просторности ,как мой старенький .:p
Вообщем для себя отметил,что меньше 90см ширины брать не стоит для комфортного спанья. :cool:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Серёг, про 90 см это понятно, а вот то что кокон, а не одеяло-это не стесняет?
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
А шо так всем кокон не нравится?...от многих уже слышал…который год в коконе басковском сплю….окуклился и нормалды….хотя конешн смотря с кем спишь?..... два одеяло то соединить легче.....;)
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Вов, ну просто и сказать не знаю что.... в нашем мужиском коллективе ни кто вроде ни с кем ни спит.... А уж спальники состёгивать.... :eek:
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
820
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Ува
Мне тож кокон не нравится, юзаю их уже лет 15. Один негатив, а мозгов не хватает, купить одеяло, поскольку на покупал, в свое время коконов, когда в Москанеле работал. Теперь надо их убивать. Минусов много, когда жарко не откроеш, поскольку во сне будешь крутится все сползает и тесно руки не раскидаеш. И очень не удобно любовью заниматься.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Вов, ну просто и сказать не знаю что.... в нашем мужиском коллективе ни кто вроде ни с кем ни спит.... А уж спальники состёгивать.... :eek:

Как-то давно у меня друг покупал именно одеяло, чтобы его со спальником жены состёгивать....других преимуществ у одеяла не вижу, но многим почему-то коконы не нравятся….
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Дэк кокон кокону рознь.Яж говорю,что есть довольно узкие варианты(как тот который сначало брал) ,там и ноги не раскинеш(довольно сильное сужение) и руки не полностью.А вот такой формы размера ,как взял в итоге движуху не стесняет.Я не растёгивая спальник могу снять или одеть носки иль штаны например.При жаре можно так же растегнуться ,как и одеяльный спальник.Есть модэли который до конца в ногах не растёгиваются,но там есть молния растёгивающая окно для вентиляции ног(например Апполо модэль от того же Хаски)
 
Сверху