Силиконовые приманки

Yurec66

Мастер
С нами с
28 ноя 2009
Сообщения
555
Репутация
13
Возраст
58
А чАго приманка-приманка ..... Я такие и на подобе октопусы на спиннербейтах видел и вижу ;) И ведь ловят :) Так что дерзай ;)
Ну в данном случае силиконовые юбки, но смысл тот же. Можно и на тройник вертушки повесить (блюфох 4-5 какой нить), на спнербейт тот же, да, отчего нет. Применение можно найти много куда. Одно плохо, нет столько времени для экспериментов на реке. Ждешь этих выходных, ждешь... как тока на речку - бац, то дождь, то слякоть. Короче не пруха с выездами постоянная.
 

Yurec66

Мастер
С нами с
28 ноя 2009
Сообщения
555
Репутация
13
Возраст
58
Да, конечно, есть разные способы. Главное ему щупальцы расчеперить поширше, чтобы на потяжках играли хорошо. Ну и проводку ессно подобрать интересную

ps
а вот с другой стороны бытует мнение, что щука "наколовшись" на какойто приманке запоминает ее и уже в следующий раз с опаской на нее смотрит. А тута нате , штость новенькое, неизвестное, почему б не хапнуть ;)
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
..
ps
а вот с другой стороны бытует мнение, что щука "наколовшись" на какойто приманке запоминает ее и уже в следующий раз с опаской на нее смотрит...
Тогда щука один раз в жизни кушала бы окуней, ершей и берше-судаков :D
 

Yurec66

Мастер
С нами с
28 ноя 2009
Сообщения
555
Репутация
13
Возраст
58
Тогда щука один раз в жизни кушала бы окуней, ершей и берше-судаков :D
Я не зря "наколовшись" написал в ковычках. Имелось ввиду попалась на крюк воблера и удачно с него сбежала. Накололась - типа нарвалась на конфуз, попала в нелепую ситуацию, была застигнута в расплох
 
Г

Гиви

Гость
Во какое чудо выловил тут на медне на МР :)
Вроде что то донно-джиговое,вот только не пойму нахрена тройник тогда нужен ??? А в подвешенном состоянии болтается как сопля :D Значит не для отвесного лова :).
003.JPG
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вась, тройник - это забота производителя приманок об своих доходах в будущем :D
 

хар

Модератор
Модератор
С нами с
15 янв 2008
Сообщения
275
Репутация
412
Возраст
48
Откуда
москва
Летом такую же зацепил на МР,только на монке.Выташил вместе с рыбой,так вот судачок сидел на тройнике.
 

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Во какое чудо выловил тут на медне на МР :)
Вроде что то донно-джиговое,вот только не пойму нахрена тройник тогда нужен ??? А в подвешенном состоянии болтается как сопля :D Значит не для отвесного лова :).
Посмотреть вложение 42077
К.К. такие штуки в своём фильме про "щуку в крепких зарослях" казал. Только там он дна не касался при проводке.
Я позапрошлой зимой в МР похожую хрень вытащил, только менее свежую и покоцаную.
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
На днях тут увидел силикон ТД Шиндин. Сначала думал это слово такое китайское SHINDIN. Оказалось слово - фамилия наша. Смешные такие глазастые рыбки. В некоторых внутри капсула с шариками для озвучивания. Кто-нить из наших на них ловил? А то в ИНЕТЕ как-то все напоминает рекламу малоизвестной фирмы.
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
Мне не очень они понравились, силикон жестковат, вообщем весной в чистую проиграли асасину и шейкеру.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Андрей, их на сруфишинге ну очень любят.
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Во-во! Там и прочитал. Ну, до весны подождем - на воде спробуем. Правда как раз мягкими показались... Я дроп-шотовые брал.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Ядумал - мерковал, размер у них и не маленький есть. Но что то остановило, не взял. Хотя реклама заманивала, спецом втихаря смотрел.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Дима, Юрист. Заказ сегодня будет у меня в польском офисе.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
вы про долю не забудьте, экспортёры бля.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Макс, я тебе свою долю 6 дюймовых отдам. Себе чутка только отсыплю:)
 
Сверху