Силиконовые приманки

самовар

Знающий
С нами с
24 дек 2007
Сообщения
151
Репутация
15
Возраст
51
какой цвет. кто считает у МАННС более удачным?
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Самой удачной новой находкой у манса за все годы был бэнзин. (привет)))
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вадим, я конечно понимаю желание Игоря оживить тему :wink:, но рабочих цветов у маннса иль ещё у кого вагон:yes:.......по мне, так от сезона зависит. Прошлой осенью убедился 2 год подряд, в Рузе писал вроде, клюёт до 9ти утра к примеру на зелёный, далее как выключатель отрубили - тишина, меняем только цвет на перламутр, размер тот же и продолжает клювать:wink:, а думали типа - выход кончился, погода меняется и т.д. Проходит 3-4 недели хорошей ловли на перламутр и снова в 9ть рубильник выключають, меняем цвет обратно на зелень и поехало. Спецом рядом с Юркой эксперементы ставил, сидел без поклёвки. Я конечно могу подискутировать по поводу разных проводок, смены размера приманки..........., но не охота нифига :).
 

Бобусь

Местный житель
С нами с
14 ноя 2009
Сообщения
447
Репутация
11
Возраст
62
вов

на Рузе в 9_ть рубильник включають и выключають
а в 10_ть и в 11_ть и в 12_ть на прудах в Воскресенске кормють

хера угадаешш, когда ловить
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Лёх, я писАл про смену цвета, а не про - ломануцца в 10ть с Рузы на пруды в Воскресенск:yes:.
 

самовар

Знающий
С нами с
24 дек 2007
Сообщения
151
Репутация
15
Возраст
51
ВОВ конечно можно и тему оживить.
..но интерес был в другом. хотел закупить у буржуев резины вот и интересно кто чем ловит. классика она и есть классика(белый-желтый). интересовало по ядовитым и маслу(только четко по цветам.тк у них одного масла шт.5 цветов)
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Самовар
Игорь добавь к классике разные зелёные( на Истре только они). Морковный, лимонник, кислотник и темно-синий(фиолетовый) с собой иметь не помешает.
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем (приветствие)!
А мне такие нравяцца!:yes:
 

Вложения

самовар

Знающий
С нами с
24 дек 2007
Сообщения
151
Репутация
15
Возраст
51
подскажите пожалуйста.а то сегодня на "луже" сел в "лужу".продавцы такие же как и я....:(
резина(маннс-релакс.от 2" до5")-двойник(игл клео.изредка овнер)
№резины(фирма)-двойник(размер.фирма)
 

самовар

Знающий
С нами с
24 дек 2007
Сообщения
151
Репутация
15
Возраст
51
кто в курсе:
интересует размеры в см(мм) РЕАЛЬНОСТИ по МАННСУ серия твистеровм-036
м-037
м-038
м-040
м-041
-чем они отличаются от твистеров hard nose.
-какие под них двойники кто использует.
 

Matffei

Местный житель
С нами с
12 июл 2009
Сообщения
421
Репутация
22
Возраст
62
Доброго времени суток....Заморочился тут одной думкой...Если поставить поводок(ну скажем из струны 7-10см) не ПЕРЕД чебурахой, а МЕЖДУ чебурахой и приманкой? По идее приманка должна обрести большую свободу игры... Никто не пробовал?
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Доброго времени суток....Заморочился тут одной думкой...Если поставить поводок(ну скажем из струны 7-10см) не ПЕРЕД чебурахой, а МЕЖДУ чебурахой и приманкой? По идее приманка должна обрести большую свободу игры... Никто не пробовал?
Приобретёт от момента касания чебурахи дна до падения резины на грунт.
Скорее всего появится проблема при забросе, если джиговать. Близкие забросы будут без проблем - щука.
 

Yurec66

Мастер
С нами с
28 ноя 2009
Сообщения
555
Репутация
13
Возраст
58
Не помню спрашивал или нет, но у нас в магазине большой выбор резины от братьев наших меньших.



Может кто юзал сей девайс? Вроде как пачку(20 шт.) на двоих купить можно, только будут ли они работать...? А поштучно в два раза дороже. На фото не за конкретную модель спрашиваю, а за фирму как таковую.
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Yurec66
Сначала надо брать поштучно,в два раза дороже ;) Если работает,то уже можно брать пачками ;)
 

Yurec66

Мастер
С нами с
28 ноя 2009
Сообщения
555
Репутация
13
Возраст
58
Наверное так и нужно будет сделать. Хотя как определить что резина рабочая? Поимка на нее рипки я не считаю 100% успехом в правильном выборе. Наверное как то должна игра быть привлекательной. А как ее привлекательность определить... ? Вроде все они хвостом виляют при проводке. Доверять звучным именам...? :rolleyes:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Поимка рыбки-единственный критерий, пусть хоть и не машет хвостиком.
 

Митяй

Участник
С нами с
11 ноя 2011
Сообщения
16
Репутация
14
Возраст
41
Откуда
Москва
лайв импакт мой фаворит по по осени ))) стоит очень дорого и хватат не на много(((...а так протеиновый тортик для всех видов рыб!:)IMG_0524.JPG
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Фото то далеко не осеннее.:)
 

Митяй

Участник
С нами с
11 ноя 2011
Сообщения
16
Репутация
14
Возраст
41
Откуда
Москва
Все верно, это с Пахры...тока это начало сентября))) Я в целом о приманке, чем вода становилась холоднее- тем лучше отзывался хищник на нее)))
 

Митяй

Участник
С нами с
11 ноя 2011
Сообщения
16
Репутация
14
Возраст
41
Откуда
Москва
Кстати сейчас ловлю предсерийками очень похожими на Kitech, формула и состав резины - идентичный, гораздо лучше mayson . По цене думаю будет очень доступно!!!! Резина не очень живучая, но очень пахучая)))
 

Вложения

Сверху