Платные пруды Платные пруды

  • Автор темы ZANDERFISH
  • Дата создания

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Клювает на Тимирязевке, ога :yes:. Причём, как со льда, так и на спиннинг. С утра просто на голый крючёк, не интересно ни фига:yes:.
 

Вложения

Ralex7

Местный житель
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
458
Репутация
1
Возраст
49
Вов, а рыба то где!?

клюет говорит.. а рыбы то нету :grimace:
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
А я всегда недолавливаю!:wink::D
 

Ralex7

Местный житель
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
458
Репутация
1
Возраст
49
я умею считать и укладываться в норму..:grimace:
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Сегодня в Би. Рыба сволочь клЮвать отказывалась.На двоих с Василием пять хвостиков.Именно хвостиков,а не хвостов!!! Поназапускали мелочи :foolery: Сашок пошел на трехтысячник - словил там восемь хвостиков.Вся форель,что у нас,что у него до 500 гр. Хфорель ... или виснит без поклевки,или подбрасывает.Очень много сходов , или просто "по губам". :Devil:

P.S. Знать бы заранее,что поназапускали столько детей форели,не поехали бы. Теперь эта срань и по открытой воде клевать будет .
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
Володь а я седни с утречка монстрика на свой УЛчик зацепил...-пока водил-даже кимсть устала и плече.:yes:в итоге потянула форелька на 1.55кг.:wink:больше не ловил-ел кролика и пил чай...-ну и смотрел как народ пытался не переловить.:D:wink:
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Да, а на Тимирязевских вроде ни чё :D :grimace:
Володь,разговаривали перед отъездом на стоянке с мужиком,так он сказал что в пятницу эту 28 шт.В два свалил домой.А сегодня у него на теже снасти - 1 шт.,и два схода за весь день.
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4

Вложения

Бобусь

Местный житель
С нами с
14 ноя 2009
Сообщения
447
Репутация
11
Возраст
62
Byaka

Инна, а шо это на фото такое... на дне водоёма? Не трупы, не...?
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Ну Вы блин даете (ц) :D
Это ж хфорель плавает (живая) :) Там такая плотность зарыбления, что не поймать не реально :ok: Это Вам не ходовая рыбалка где нить на МР или Оке,или еще где... народ с кресел ловит - то бишь не отрывая задницу :rofl: Без обид... на правду не обижаются :)
(Фото не мои, с другого сайта.)
 

Вложения

Бобусь

Местный житель
С нами с
14 ноя 2009
Сообщения
447
Репутация
11
Возраст
62
Byaka

Какие обиды, Мэм...
Видел как-то летом на Тими...прудах: стаи форели - в стремительном движении :yes:
а на дне - тушки бездыханные :shok: выглядели так же, как здесь, тока вода почище была
(хай)
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Byaka

Какие обиды, Мэм...
Видел как-то летом на Тими...прудах: стаи форели - в стремительном движении :yes:
а на дне - тушки бездыханные :shok: выглядели так же, как здесь, тока вода почище была
(хай)
Лёх, там не которые товарищи, поймать не могут и тупо багрят:wink:, отсюдова и тушки на дне.
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Багрильщики на любом водоеме плохо.Но форель как известно - холодолюбивая рыба,любящая хороший кислородный режим.А водоемы Т... как известно маленькие и мелкие. Может из-за черезмерного нагрева воды она таво ... :018:
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Инн, я думаю, что в январе она полегла из-за через чур холодной воды...кстати не только в Ти:wink:. Кислород они качали/качают постоянно:yes:
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Ну выходит,что форель такая сволочь ,ну не чем ей не угодишь :yes: То холодная вода,то горячая . Прямо как рыбакам - много рыбы, плохо... мало тоже плохо :D
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
Багрильщики на любом водоеме плохо.Но форель как известно - холодолюбивая рыба,любящая хороший кислородный режим.А водоемы Т... как известно маленькие и мелкие. Может из-за черезмерного нагрева воды она таво ... :018:
Инна форель гибнет по разным причинам.но главная независимо от глубины и насыщенности кислородом-разница в температуре воды где ее разводят и куда привезли.форель ведь и на теплой воде разводят-так вот она частенько не переносит этот скачек даже при длительном проливе.
 
Сверху