Платные пруды Платные пруды

  • Автор темы ZANDERFISH
  • Дата создания

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
в раково под зиму всегда воду сбрасывают
от пруда толком ничего не остаётся
а то что остаётся дажэ ведром назвать нельзя!
воды меньше чем рыбы!
сейчас там её нибось черпают мешками....
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Ну, вот как-то так мы и съездили:
http://www.axtyba.ru/forum/showthread.php?p=12011#post12011
(отчет и фоты)

Еще раз всем спасибо за советы и консультации - пригодилось. :yes:
Поймал, и вполне неплохо для такого чайника, как я. :yes:
 

дарья21

Свой человек
С нами с
30 ноя 2007
Сообщения
214
Репутация
0
Возраст
66
вов сказал(а):
Дядько, сегодня клевала ещё хуже:yes:. Скажу по секрету, ловили всего 3 человека :yes:. Гадство - оторвала любимую блесну, лопнула 0,26:( и сломалась рукоятка у Техо70 на подсечке:(.
а я ведь тама сегодня тоже прогуливался:yes::wink:
только я тебя в зимнем ни разу не видел.может даже около стояли в какой-то момент.а форелька очень даже клевала...-правда не у всех и не на все.:yes::wink::D
 
С нами с
13 фев 2009
Сообщения
1
Репутация
0
Ребозы,а как насчет посещения карпятника???Перспективное место,с 1999 года брошенное, и ессесно уже одичавшее(я с того года и ловлю там).В 2008 году парень из Москвы поймал карпа на 9.300(я ему помогал с подсачиком),он его ну типа поцеловал и отпустил(перед этим я его сфоткал на его фотик).Хотелось бы так сказать встретиться!!!Есть такие у вас люди,которые отпускают рыбу,тем более большую?Я не в курсе,- можно ли давать у вас тут ссылки,потому и не даю,но это калужская обл. и я оттуда.
 

Ramzes

Местный " Сомятник"
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
151
Репутация
17
Возраст
39
Есть у нас люди, отпускающие крупную рыбу восвояси....
Вот, например, 25 декабря 2007 года Сом, прим. на 10-11 кг., выловленный из МР, после фотосессии поплыл до хаты...
Но ссылок лучше не давать...))))))
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
"А вот и он больной зуб" (с)

index.gif
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
где то под Чеховым

26.04.Гдето под Чеховым,первый раз там были,знакомый завез.Рыбалка трудовая,хоть и платник(болото здоровое,а в нем,со слов охраны всего где то 900кг.)Стоит это удовольствие до 1 МАЯ,1000р.В 1000 входит три кг. форели,или сколько то кг. карпа(который не клюет)что сверх, то оплач. по 300 за кг..По ходу местное население ловит там бесплатно, все друг друга знают,и с их слов ,все свободное время проводят на этом пруду),платят тока за рыбу!А у каго денег нет,то просто её отпускают. Но мы в грязь лицом не ударили - даже с верх лимита взяли,и одну подарили менее везучим рыбачкам.Итог у нас четыре форельки весом 4.250 + одну(пятую)подарили.Обратная дорога просто швах,пробка от 50 км.,в сторону Москвы.Пришлось разворачиваца нарушая все и вся,и по кольцу до Каширки.По Дону в Москву можно сказать что влетели!!!Все,лафа кончилась,начался дачный УЖАС!!!Вот немного фоток,может кто узнает где мы были.Название не русское,на Г или Ф.
 

Вложения

С нами с
12 май 2009
Сообщения
2
Репутация
0
может кто подскажет как найти платные пруды в беларуси ?
 

Дрю

Свой человек
С нами с
19 фев 2008
Сообщения
264
Репутация
3
Возраст
66
Ralex7 сказал(а):
Вовка, переезжай ты из своего Тушина ближе к центру:wink: глядишь и взгляды с гопнических на нормальные поменяются, да и уровень культуры в целом подрастет :ok:
:grimace:

Андрей, ну это же не наши методы. зуб даю!:D
поехал как то с тремя товарищами по УЛ-ту в Ти. рыба была, но была вся пуганая, как раз как описывал выше - "еды своей боялась"..
я еще как то умудрялся "1шт в два часа" вылавливать, а у юннатов совсем грустно бюло. в результате один из юннатов научил двух других - блесенка потяжелее, и покомпактнее, гр 5-6, а к заводному колечку и вперед! одну так выцепили, сколько успели попортить не знаю.. пришлось пристыдить.
Хочю в четвегр или пятницу взять день и потешиться. В прошедший 9 шт из угла, из них две по 1700 и две по 1300. А народ рядом от щупаков для меня пространство вычищал:D Да и жена еще карпеца просила:)Форель надоела говорит:shok:
 

Sla

Свой человек
С нами с
3 дек 2008
Сообщения
233
Репутация
0
Возраст
41
F/Stratocaster сказал(а):
подскажите толковый платник, чтобы семью вывезти отдохнуть. Так, чтобы беседочку можно арендовать мангальчик. В Бицевском парке где пруд? И вот интересно на Варшавке после МКАД сейчас как там с рыбой?
Мне вот Сосенки нравятся очень.
Водоем большой, рып есть на любой вкус и ловится.
3000 рублей, но они того стоят.
Если занимаешь одно место, то ловишь всей семьей за 3000.
Беседки и мангалы имеются.

www.sosenki.ru
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Сгоняли с батей в Клинский, брали 6ти часовые путёвки - с морды 1.800 и лимит 25кг :yes:. Ловили на 2 фидера и 2 фуйнИ-китайскозакидушечные, насадка - комбикорм в гранулах, по 3 штуки под резинкой, без кормушек совсем:wink:. Клювает плохо:yes:, кил 40 споймали, стока же сходов:yes: и стока же поклёвок мимо. Карп мелкий 500-1.000, ещё не откормили, надо в конце августа ехать:yes:. Сгорел шибко:(, надо кефиру и много:yes:.
 

Дрю

Свой человек
С нами с
19 фев 2008
Сообщения
264
Репутация
3
Возраст
66
В связи с завершением 9го работы БиМи решил отметиться на нем в последний раз до следущей весны. Приехал в 6.00 ,до 7 подбор приманок. Фавориты выложены отдельно. Обкатал новую BWS610T от ЮФМ. Правильно , что поменял 74 на 610. Пруд зарос донельзя. Итог на фото. Порядка десятка спустил.Ловлю безбородыми.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз.
Карп, много, попадается 1,5килограммовые, видать закормили/подрос:yes:, как обычно без кормушек и далёёЁЁЁЁЁкий заброс:yes:. На выезде не взвешивали:yes:, народу много, ловят не все:).
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Вов, напиши подробнее, что почём и почему ловили не все.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вов, напиши подробнее, что почём и почему ловили не все.
.. брали 6ти часовые путёвки - с морды 1.800 и лимит 25кг :yes:. Ловили на 2 фидера и 2 фуйнИ-китайскозакидушечные, насадка - комбикорм в гранулах, по 3 штуки под резинкой, без кормушек совсем:wink:.
как обычно без кормушек и далёёЁЁЁЁЁкий заброс:yes:.
Основное выделил :yes:.
Народ не докидывает туда, где надо :yes:, по причине дубовости снасти. Кормушки - это всё равно, что сцобак перед охотой накормить до отвала.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Вов, пардону. Пост выше не прочитал.:ok: Звиняй.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Пригласили нас на платник.Рано утром,я и Сидор заехав за Майданом поехали
к месту ловли.В одном населенном пункте нас встретил Алексанр с супругой и друзьями
и мы поехали дальше петляя по деревенским дорогам.Наконец доехали до пруда.
пруд.jpg

Водоемчик небольшой.День ловли стоит 500р.Стоит беседка,берега чистые и подход удобный но подсачек все равно нужная вещь.
Выбрав место для ловли начали собирать снасти.Майдан,хитрюга,ушел на противоположный берег.
Я,в отличии от всех,взял с собой УЛ-мах 5-ть метров и пытался поймать что-то крупное
но кроме карасикой-пятачков так и не поймал крупняка.Сидор собрал несколько удочек.Александр ловил на закидухи и удочку.Супруга его ловила на удочку.Ихние друзья,тоже семейная пара,на закидухи и удочку.Первую рыбу выловила Лена.
Женская половина почти на каждом забросе вылавливала то карасиков то окушков.
Лена с карасиком.jpg

Прикормка летела в воду и вскоре начали попадаться карпики.
Сидор стал потихоньку набирать обороты и кидал в садок выловленых рыб.
Сидор насаживает.jpg
Сидор с карпиком.jpg
Сидор с уловом.jpg

Юрка-Майдан,устоившись в одно лицо напротив нас ловил и на мах
и на фидера и тоже стал вытаскивать рыбин.У этого Червячника дело обстояло лучше всех т.к караси,карпики,
лещи явно уплыли к его снастям.
Майдан расположился.jpg
Майдан подсек.jpg
Майдан.вываживание.jpg
Майдан вываживает..jpg
Майдан с лещом.jpg

Выловил он четырех лещей и самый крупный потянул на 1.200гр.Было у него несколько обрывов после поклевок.В итоге Юрка один наловил 16-ть кг.Часа в 4-ре было решено собираться домой.Перед отъездом Александр пожарил шашлычок и перекусив я,Майдан и Сидор поехали до дому.
 
С нами с
14 сен 2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
43
Леха прикольные фотки,cпасибо за веселую компанию!
 
Сверху