Зимняя рыбалка на корюшку и на навагу

Статус
Закрыта.

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Серёг, да ты то же видно не понимаешь о чём Дима говорил, когда имел ввиду 20 тыр. Ну да ладно.... Из дома не выезжая на Пироговке вон и за бесплатно половить можно. Да ещё если пешком, да вместо обеда кусок черняги взять. Так и туда. Можно и подешевле обойтись. Ночевать на льду и есть один раз в сутки, то что поймаешь. Всё я эту тему закрыл.
Кому интересно поехать по любому из вариантов, пишите, званите. Рыбалка будет открыта до 10 января.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Скажу больше! Следующая поездка выйдет дешевле, минус 5000тышь, егерских! А базу можно заказать не выходя из дома, слава богу телефоны есть.
А поездка мне очень понравилась, спасибо всему экипажу ВОЛКОВУ, ВОЛМАНУ, МАЙДАНУ И РАТУСУ!!!!Мы сделали это, мужики!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
А сколько вы скумбрии купили копчёной что потратили кучу денег на неё?:shok:, нужна то была всего одна рыбина да и та свежая:rofl: на всю толпу :rofl: А в озере ловиться форель и платить не надо, лови скока хош!!!, а домик действительно уютный, тёплый!!!
Серёг, тут я заступлюсь за Диму. В связи с вашим выездом ему пришлось выезжать в Луду два раза первый - заказывать базу, второй - сопровождать группу.Итого 640 км. За 5 т.р. я и договаривался о том, что он закажет базу, поможет в приобретении приманок-наживок, сопроводит до базы, покажет место лова. По поводу потерянных 2.5 часа - я помнится предлагал составить список что кому нужно, было бы приобретено заранее(пост 33 и 134 в этой теме). Как то это не прошло.Да и вообще Серёг, ты не читал разве эту ветку до выезда? Там было всё озвучено и написано.
Виталь, не надо делать расчёты. Виталь, список наживок тоже надо было составить??? Или мотаться по городу в поисках скумбрии? Вобще не нужно было эту тему начинать, но раз так получилось, то от себя ИМХА.
1.В посте Капреца есть телефон базы, 2 раза туда ездить Диме не надо.:yes:
2.Мы были в афуе, когда нам было сказано, что кроме 2 кг креветок нужна копчёная скумбрия по штуке на брата. Переспросили-правильно ли мы поняли. -Да, конечно. Ни вапрос-мы ж лОхи, купили по 280 рябчиков за кило, потом нам предложили ещё купить печёнку и свежую скумбрию. Тоже купили. Этого всего нам бы хватило на неделю круглосуточной рыбалки. Я здесь не столько о деньгах, сколько о профессионализме егеря.
3.Какие мормышки надо купить мы спрашивали у продавца магазина, слава Богу продавец оказался порядочный, а мог бы и впарить, что подороже.
4. Не егерь ждал нас у въезда в Севск, а мы его пол часа, хотя я ему ещё из Архангельска звякнул, что подъезжаем. Там пол часа, там 2.5 часа, времени было очень жаль. Лететь сломя голову, чтобы выкроить чуток больше времени на рыбалку и стоять куковать перед городом в ожидании того, кто сам должен тебя ждать, пардон.
Вобщем поездка была супер, а организация оставила неприятные впечатления.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Юра, базу мы бы полюбому не нашли бы! Хотя в чём то ты прав!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

сомятник

Местный житель
С нами с
23 май 2008
Сообщения
403
Репутация
127
Возраст
61
Откуда
Москва
С удовольствием прочитал отчет! Мужики, я в восторге! Что двигает людьми, на такие подвиги, непонятно! Приехать на водоем и сразу в бой, вы че, железные? Браво!
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Не! Мы не железные, мы твердолобые!:D Я уже мыслю как, обратно туда попасть.....
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Кстати, в машине нашел, шапка(черная)1шт. термос 1шт., носки(свежие) 1пара. Чьё?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Ага

Кстати, в машине нашел, шапка(черная)1шт. термос 1шт., носки(свежие) 1пара. Чьё?
Тряпки наверно мои.

Не! Мы не железные, мы твердолобые!:D Я уже мыслю как, обратно туда попасть.....
Как,как-по Жопсу.:D:D:D
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Я теперь, и без жопса найду... Ну очень хоца обратно.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Теперь всё понятно стало. Спасибо Юр. За организацию - я всё мутил мне и извиняться. По деньгам, раз вы считаете, что он на столько не наработал, что бы ему заплатить по штуке с брата - половину верну.
Серёг, ещё кроме телефона базы, если можно, то обнародуй координаты этой базы(ЖПС).Хотя, я думаю, что народ не соберётся.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Виталь, могу быть гидом из Москвы, всего 8500:D
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Давай, мне как раз нужен гид на Тиман или на Заострённую. На твой выбор. Сговоримся даже за 20000.:yes:
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
:shok:ты еще скажи на Сахалин
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Виталь, это не твой косяк. Просто положился на не знакомых. Поэтому и извиняться не надо. А спасибо мне не за что.:yes:,я написал своё мнение. Карпец, спрячь телефон базы, а то нам туда не пробиться в следующий раз.:D
 

Юрий с Севера

Пляшущий с бубном
С нами с
15 мар 2009
Сообщения
62
Репутация
0
Возраст
58
Я теперь, и без жопса найду... Ну очень хоца обратно.
Эх, эх, эх, жаль что не смог с вами съездить и встретить, всё было бы по другому 100%, но ничего, если соберётесь, то по любому с работы удеру..., работа блин...:(
 

Бобин

Бывалый
С нами с
23 янв 2009
Сообщения
333
Репутация
121
Возраст
59
Ай, МОЛОДЦЫ!
А как отчет создан...., одна приятность! Почти готов ехать!
Будьте здоровы и умейте!
 

Бобин

Бывалый
С нами с
23 янв 2009
Сообщения
333
Репутация
121
Возраст
59
Перечитывая заново..
Так "сколько ж" добрых молодцев ездило-то...
Сколько "автоконей" и каких было использовано.., и как тела размещались (не только в авто). Сколько авосек на одну морду.
И "сколько ж" поймано "рыбков" в шт., в кг., в см.,
На вопрос сколько было выпито можно не отвечать!
Спасибо.
Будьте!
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Володь, ездило 5 рыл: Карпец, Майдан, Волков, Раттус и "аз есмь" :)
Тушки наши размещались в одной машинке - мазде эмпивишной. Одно креслице перед отъездом выкинули у Майдана, для большего простору в салоне.
Рыбки поймали кил 20.
Выпито было не много :yes::D
Ни одного медведя и представителя местного населения не пострадало.
Пожалуйста (хай)
Будь!
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Топтыгиных не забижали! Экология однако?!
 
Статус
Закрыта.
Сверху