Зимняя рыбалка на корюшку и на навагу

Статус
Закрыта.

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Юркин Майдан, может на след выхи за телефоном сеъездим.....:wink:
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Вы его медведю для связи оставили? :D
Володь, на сломе погоды рыпп перестал брать.....медведь обещалЪ отзвониться....давай след выхи вместо Сенежа с нами опять по М-8..???
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Володь, я люблю очень рыбалку:yes:......но бля не до такой степени:D
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Вовкин....а вотт ттттуттта и ответ...Шо ты хотов сделать из-за рыбаклки?!?!*!?..."толи с тигром побороться...толи вть кого"
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Ага по М8.
Я так и не привык говорить АРХАНГЕЛЬСК. Всё время АСТРАХАНЬ получалось.:D:D:D
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
На сам деле....наваг очень нежнЪ рыппЪ...чуть - чуть больше влаги и усё......хотел ТЁТКАМ на работу отнесть жарен наваг ---епрсть...каша!!!....отдам сыроЙ!!!!....или пущай жаруть.... или сырой жруть!!!!
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Вовкин....а вотт ттттуттта и ответ...Шо ты хотов сделать из-за рыбаклки?!?!*!?..."толи с тигром побороться...толи вть кого"
Да по сути шо угодно, но за 4 дня 3000км - увольте, коль ехать, так на неделю тока там:yes:
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Ну вы и нафлудиралили...
Айда отчет строчить!!!
всем привет!!! :)
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Ну вы и нафлудиралили...
Айда отчет строчить!!!
всем привет!!! :)
Ой Лёхин.....зарекалсяна 11-ом ездить....встал в Сокольниках, как я и предсказывал....40 мин спал в трамваюхе.....пиши отчёт....я подпишусь:D.....тока не говори, что спали на одной постели.....:rofl:
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Ну как же, как же???
А про "родственников" что тоже не писать??? :D:D:D
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Серёг....на счёт скумбрии согласен, а вот про светонакопитель ты зря....тока в путь....особенно в первый день.....ну а второй сам помнишь было уже не важно.....завтра подчищу фотки... и в четверг выложу на работе.....ну а дальше слова говори......
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Серёг, а мне на печёнку понравилось ловить. Её не склёвывет. В качестве наживки на второй крючок лучше не придумаешь. А так-креветка, конечно, отлично работает.
Волман, а на столе вроде всего хватает. И водочка и огурец, ну и кастрюля с икоркой тожа.:yes::D. Масла то с хлебом было мало вот и приходилось из кастрюли ложками ...:D
Тоже очень хотелось написать отчёт. Волман, раз уж начал, давай, дописывай. У меня впечатления самые, самые.
Очень живописное место. Девственая тишина. Завораживающая зимняя тайга, глаз не оторвать. Уютный домик с чудо-печью на берегу спящего таёжного озера. Место прямо, как в сказке. С семьёй бы туда на недельку...
Рыбалка своеобразная, по расписанию отливов и приливов. Медведи, тетерева и глухари, как воробьи в подмосковье перепархивающие стаями дорогу перед машиной.
Экстрима на дороге хватает. Много машин и трактор видели в кюветах. Народ там к этому привыкший :). Дорога таёжная-сплошной гололёд. Почти всем повезло поймать не только навагу, но и корюха. Хотя по вкусу, корюха жарить нет смысла, только коптить. А вот наважка в жареном виде-пальчики оближешь. Не так страшна, как малевали полярная ночь. Да и не ночь то вобщем. Просто время отлива, прилива, отдыха или рыбалки. Зато какие звёзды... А светает уже в 9 утра и вечереет в 4.
Ну и не в последнюю очередь очень хорошая компания my-fishing-a. А дорога-ну что дорога? До Вологды обычная дорога, после местами похуже, местами нормальная. Туда до Севска за 16 часов. Обратно от нашей таёжной точки до моего дома за 17 часов. Волков за рулём просто АСС. Про Крпеца и говорить нечего. Машина у него -зверь.:). А когда знаешь, что водила надёжный, можно и покемарить и выпить и поговорить долгой дорогой. Одним словом, всё удалось!!!
 

Celinieks

Местный житель
С нами с
9 янв 2008
Сообщения
402
Репутация
318
Возраст
62
Откуда
Валмиера
Очень живописное место. Девственая тишина. Завораживающая зимняя тайга, глаз не оторвать. Уютный домик с чудо-печью на берегу спящего таёжного озера. Место прямо, как в сказке.
Ну и не в последнюю очередь очень хорошая компания
Слов нет-одни эмоции!А еще не весь рассказ! Великолепная поездка у вас получилась!Молодцы!После такого отчета действительно жалею что живу за железным занавесом:(
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Слов нет-одни эмоции!А еще не весь рассказ! Великолепная поездка у вас получилась!Молодцы!После такого отчета действительно жалею что живу за железным занавесом:(
Серёга, заметь-это была всего лишь "Рыбалка выходного дня":D:D:D Хотя денег, конечно, стоила больше. Но в следующий раз всё может стать дешевле. На копчёной скумбрии точно можно сэкономить.:)
 

Celinieks

Местный житель
С нами с
9 янв 2008
Сообщения
402
Репутация
318
Возраст
62
Откуда
Валмиера
Серёга, заметь-это была всего лишь "Рыбалка выходного дня":D:D:D Хотя денег, конечно, стоила больше. Но в следующий раз всё может стать дешевле. На копчёной скумбрии точно можно сэкономить.:)
Да все понятно,хорошо что есть возможность их заработать.Если посчитать ВСЕ затраченные деьги на наше хобби,лосося и навагу несколько лет курьеры домой могли-б наверное доставлять:yes::D
А вот хорошие эмоции ничем не измеришь! Эх,скорей бы лед стал,а там уже и Чудское!!!:D
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Ребят, я не знаю, соберётся ли ещё группа, которая хочет порыбалить в тех местах, но до 10 января выезд в Унскую губу вполне реален.Ежели кто то соберётся, то мой совет - нужно ехать не на день-два, а хотя бы дней на 5 - этого времени должно хватить на всё. Варианты рыбалки я могу рассказать заинтересованным, да и в "маршрутах 2010" к концу недели думаю появятся зимние выезды.
 

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
вовремя съездили! сёдня ТАМ - 40* обесчают...:(
 
Статус
Закрыта.
Сверху