Вопросы по Приполярному

vasilii

Участник
С нами с
29 авг 2007
Сообщения
21
Репутация
1
Возраст
60
У нас даже форума своего нет.Вот так и шаримся\шарю\ по гостям .Хорошо ребята Архангельские выделили место.САНАТАТУР.РУ.Есть тема КОМИ.Пытаемся,стараемся,может ,что нибудь придумаем свое.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.163
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Завтра подчищу. Уж вы не обижайтеся:ok:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.163
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
vasilii сказал(а):
У нас даже форума своего нет.Вот так и шаримся\шарю\ по гостям .Хорошо ребята Архангельские выделили место.САНАТАТУР.РУ.Есть тема КОМИ.Пытаемся,стараемся,может ,что нибудь придумаем свое.
Так и у нас уютно вроде. Про Коми можно страничку открыть. Будет над чем понастальгировать.
 
Б

Бобусь

Гость
якут, vasilii

А что, может совместными усилиями можно сочинить план: рыболовный тур - поменьше передвижений - побольше рыбалки (хариус)? А?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Бобусь сказал(а):
А что, может совместными усилиями можно сочинить план: рыболовный тур - поменьше передвижений - побольше рыбалки (хариус)? А?
Ленивый вы, батенька.
И вобще... Якут сказал в Болталку и неча тут.:cool:
 

vasilii

Участник
С нами с
29 авг 2007
Сообщения
21
Репутация
1
Возраст
60
Бля,бля,бля. Поболтал,никакой реакции.Помогите сделать свое-с вашим адресом.Вернее чтоб адрес был отдельный,.Меркантильные вопросы о всякой бабловой части не возникали.Мне кажется если я размещу адрес по нашим рыболовным магазинам,посещение обеспечено.Хочется наладить общение между местными рыболовами.Не хватает мозгов это сделать.Посоветуйте,а лучше -помогите.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.163
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Бобусь сказал(а):
А что, может совместными усилиями можно сочинить план: рыболовный тур - поменьше передвижений - побольше рыбалки (хариус)? А?
Лёш тур то готов уже, только пока сыроватый. 10 дней рыбалки и минимум передвижения - ручей Табликаю. Ща переговоры веду по поводу ШарьЮ есть там в устье заброшенная база - парни готовы её продать. Думаю к новому году что то решится.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.163
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Майдан сказал(а):
Ленивый вы, батенька.
И вобще... Якут сказал в Болталку и неча тут.:cool:
Юр завтра утром снесу все сообщения пока поговорим.
 
Б

Бобусь

Гость
Майдан сказал(а):
Ленивый вы, батенька.
И вобще... Якут сказал в Болталку и неча тут.:cool:
Юр, я ленивый вдали от воды ходить. А по речке шепотом на цырлах - запросто... Со спИном в руке и до судорог в спинЕ :yes: Ты ж знаешь - индейцу завсегда везде КЛЁВО, если клюёт...
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Бобусь сказал(а):
Юр, я ленивый вдали от воды ходить. А по речке шепотом на цырлах - запросто... Со спИном в руке и до судорог в спинЕ :yes:
Ничего. ..знаю ваше до судорог в спине. Эт правда. Но ведь когда идёшь "три дня лесом, а там рукой подать" , а там ХАРИУЗА из 40 проводок три пустых. Не уж то нет желания "вдали от воды ходить" за такими впечатлениями?.
 
Б

Бобусь

Гость
Майдан

Когда люди местные знают места, можно и без ходьбы с грузом по болотам - побольше рыбалки, хариус того стОит.
Если надо экстрим с 30-килограммовыми мешками на горбу - это и здесь реально: поля-леса и через 20 верст рыбалка. :yes:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Бобусь сказал(а):
Когда люди местные знают места, можно и без ходьбы с грузом по болотам - побольше рыбалки, хариус того стОит.
Если надо экстрим с 30-килограммовыми мешками на горбу - это и здесь реально: поля-леса и через 20 верст рыбалка. :yes:
Не верю...
Нет здесь такой рыбалки. Нереально. Если реально-я первый пойду и нет необходимости 30 кил тащить за спиной-если здесь.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Так вроде это не про рыбалку, про экстрим... При переходе в 30 км не до рыбалки будет:D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
shimakasim сказал(а):
Так вроде это не про рыбалку, про экстрим... При переходе в 30 км не до рыбалки будет:D
Макс, просто поверь на слово. Ещё как до рыбалки. Я бы сказал, до истерики по рыбалке.:D
 
Б

Бобусь

Гость
Майдан

Юр, ты ни разу не ездил со мной и компанией на МР ниже Бронниц. Щука, судак, окунь, жерех, голавль - все это ловится, и мы ловили - смотри отчеты по МР. Найти за полдня и поймать щуку или судака там, где местные поймать не могут - это спорт :yes:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.163
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Бобусь сказал(а):
Когда люди местные знают места, можно и без ходьбы с грузом по болотам - побольше рыбалки, хариус того стОит.
Если надо экстрим с 30-килограммовыми мешками на горбу - это и здесь реально: поля-леса и через 20 верст рыбалка. :yes:
ШарьЮ стоит того, что б с горбиком весом 45 кил до неё пройтись. Местные кстате тоже с рюкзачёчком за плечами в верховья ШарьЮ ходют.
Такой рыбалки как там здесь нет и быть не может.
__________________
 
Б

Бобусь

Гость
якут сказал(а):
ШарьЮ стоит того, что б с горбиком весом 45 кил до неё пройтись. Местные кстате тоже с рюкзачёчком за плечами в верховья ШарьЮ ходют.
Такой рыбалки как там здесь нет и быть не может.
__________________
Ну да... Тока у меня времени столько нет.:(
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Бобусь сказал(а):
Юр, ты ни разу не ездил со мной и компанией на МР ниже Бронниц. Щука, судак, окунь, жерех, голавль - все это ловится, и мы ловили - смотри отчеты по МР. Найти за полдня и поймать щуку или судака там, где местные поймать не могут - это спорт :yes:
Алексей, я пытаюсь проникнуться. Да, я не ездил. Бог даст съезжу.
Но, согласись. Это другое. Есть кроме рыбалки ещё много другого там, что в совокупности не идёт в сравнение с Подмосковьем. При этом я не принижаю достоинств Подмосковья.
Это несравнимо. И наверно всёже не из-за рыбалки, как таковой, а из-за большего. Достижение цели-это великий кайф. И чем труднее, тем ценнее каждая пойманная рыба.
Но я не мазохист. Даже и не думай.
 
Сверху