Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли. Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Синема... Синема... Киномания

Тема в разделе "Синема", создана пользователем Дмитрий, 20 мар 2010.

1. Art

Art Модератор Модератор

Недавно тут встречался со старыми своими друзьями - археологами. Хорошую мысль и фразу услышал, которую можно применить к той жизни и местам, где живут "счастливые люди". Разрушена сама структура взаимоотношений, распределение обязанностей, ответственности и интересов, которая складывалась веками последовательно и постепенно. Которая и называется жизнью народа. Да, конечно, нет бОльшей части населения, которое ушло жить в города, нет производств, нет и самой работы, кроме как на уровне натурального хозяйства. Сегодняшний вариант развития цивилизации берет свое. И что после всего этого останется? Пустые, заброшенные во многом пространства нашей огромной прекрасной страны. С частично подорванными природными ресурсами. Но природа, если ей не мешать быстро восстанавливается. Осваивать и обживать придется заново. Хорошо, чтобы это были не китайцы, как это происходит уже много где.
    Есть, конечно, пример Финляндии, Норвегии, но это маленькие по территории страны, все равно как в своем дворе порядок навести. Сложно все это.

PS вроде вышла в ЮТУБЕ еще одна часть счастливых людей.
  2. Майдан

Майдан Местный "Червячник" Модератор

3. rattus

rattus Юный натуралист

люблю постапокалиптические фильмы...."Тихое место"...ничего выдающегося конечно, но в принципе мне понравился...

528414.jpg
  4. biggpike

biggpike Ленина видел

5. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Какой смысл давать ссылки на заблокированные ресурсы? Открыл с помощью расширения для браузера. Ночная игра смотрел. На один раз. Как говорится посмотрел и через пол часа и не вспомнишь о чём фильм.
  6. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Лучше посмотрите "Сербский фильм". Это название такое. Вот где жуть!
  7. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

По ночам на работе, когда есть время, смотрю фильмы онлайн. Вот пару дней назад посмотрел китайский боевик "Операция в Красном море (2018)". Режиссер: Данте Лам. Пару часов прошли не зря. Мне понравилось. Довольно динамично и зрелищно. Кто любит стрелялки про спецназ, рекомендую.
  8. Andreyka

Andreyka Администратор Команда форума Админ

Ну уж если Коляныч рекомендует, надо посмотреть !
  9. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Товарищ Андрейка! Я не прикалываюсь. Есть пару лишних часов, посмотри. Я даже не думал, что китаёзы такой достойный фильм снимут. Мне понравилось.
  10. biggpike

biggpike Ленина видел

Жесткий фильм (мат, Польша) - "Женщины мафии"
    "Ночные игры" - без мата и расчлененки
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
  11. Andreyka

2 Коляныч
    Китайцы сняли "Дом летающих кинжалов" , "Разборки в стиле кунг-фу" .
    Шедевры!
  12. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Посмотрел недавно фильм Патология. 2007 год. Зачётно! Рекомендую посмотреть. Вот описание.

Молодой и талантливый доктор Грей, закончив Гарвард с отличием, мечтает стать патологоанатомом. И где, как не в лучшей клинике города, он может набраться опыта, поэтому Грей поступает в интернатуру в огромную больницу.
    Здесь он заводит новые знакомства, благодаря которым у него появляются и новые увлечения. Например, вечерами собираться с коллегами в морге и глумиться над трупами бомжей и наркоманов. Однако вскоре Грей понимает, что его жизнь и он сам изменились не в лучшую сторону. Но осознав свое нежелание участвовать в проказах своих новоиспеченных товарищей, он понимает, что на месте неизвестного трупа в морге может оказаться и он сам.
  13. Майдан

Майдан Местный "Червячник" Модератор

Коля-это твой конёк-расчленёнка.:)
  14. якут

якут Христофор Бонифатьевич Модератор

Сходил на премьеру документального фильма "Великий северный путь". Годное кино, рекомендую. Видео ряд потрясающий!!!! Кино делалось 5 лет.

52674310_2134606609980764_9124242959007481856_n.jpg
    Майдан нравится это.
  15. якут

якут Христофор Бонифатьевич Модератор

Да, и Конюхов там сбоку припёка... И это хорошо.
  16. Andreyka

Завод посмотрел.
    Как обычно от Быкова, уныло, но ёмко.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!