Синема... Синема... Киномания

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
Сегодня второй раз посмотрел Белый тигр Шахназарова. ПОНЯЛ! Год назад смотрел думал чушь, сейчас понял всю философию картины.

Коляныч

Тихий алкоголик
Вчера наткнулся на короткометражку. 10 минут всего. Я был трезвый, но ржал пипец как. Был бы пьяный, то наверное истерика была бы. Посмотрите не пожалейте 10 минут. После просмотра можете сказать, что я дебил(не отрицаю), но мне было смешно.

Art

Модератор
Модератор
Человек Коляныч - удивительное создание. Вот как в одном мозгу могут совмещаться замечательно красивые фотографии, сделанные как в датом, как и в трезвом виде, со странным веселым восприятием такой херни?
Коля, береги себя! )))

Коляныч

Тихий алкоголик
Эксперимент Belko (The Belko Experiment) 2016 год.
В чьём-то извращённом социальном эксперименте группа из 80-ти американцев заблокирована в многоэтажном корпоративном офисном здании в Боготе (Колумбия), и по внутренней телефонной связи компании неизвестный голос приказывает им участвовать в смертельной игре — «Убей, или будешь убит»

Вчера посмотрел. С концовкой перемудрили или просто я ничего не понял, а вот просто посмотреть интересно было. С детьми только не смотреть.

Майдан

Местный "Червячник"
Модератор
Посмотрели с Элей "Легенда о Коловрате". Мне понравилось. на 4 с плюсом.

rattus

Юный натуралист
В оч хорошем качестве
http://kinogo-720.me/267-snegovik.html

«Снеговик» (англ.The Snowman) — британский криминальный триллер режиссёра Томаса Альфредсона. Экранизация одноимённого бестселлера норвежского писателя Ю Несбё. "В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается."

Мне понравился......но книгу не читал....может сказалось хорошее качество при просмотре....а может операторская работа...обалденные виды фьордов, Осло....ну или хотябы операторская находка, когда отец с сыном едут в трамвае и беседуют...а камера едет вместе с ними....в общем ничего супер выдающегося, но сойдёт для холодной снежной ночи...:)

iphone360_572230.jpg

Последнее редактирование:

Коляныч

Тихий алкоголик
Я пытался этого снеговика посмотреть. Хватило на пол часа, потом заснул. Досматривать не буду.

rattus

Юный натуралист
Наконец-то Дмитрий Васюков выложил на ютубе 3-ю часть про Алтай...если кто не смотрел, то рекомендую...там 1-я и 2-я части тоже есть....как всегда великолепные пейзажи и повествование...и художник классный со своей графикой ....в общем эпитеты подобрать как всегда сложно...какие бы они не были, блекнут по сравнением с самим фильмом...а 3-я часть больше всего понравилась...

Последнее редактирование:

Майдан

Местный "Червячник"
Модератор
Пересмотрел Счастливые люди Поморы. Грустно, конечно. На самом деле это правда. Так везде почти. Хиреет Русь матушка, но живёт.

МихМих

Модератор
Модератор
Ну х-з, может и не хиреет, это как посмотреть. Ну да, уходят не только люди, уходят старые технологии, методы и принципы устройства человеческой жизни вообще. Да, вымирают и прекращают существование деревни и поселки которые жили например рыбалкой, как те же поморы. Если что то и уходит в историю, значит так оно и должно быть, значит так того требует прогресс, цивилизация, и х-з ещё кто или что... Если окажется что где то накосячили с отправкой в утиль того или иного, значит со временем вернутся и деревни на берега морей, и старые карбасы вновь выйдут на промысел. Но что то я сильно сомневаюсь... Так видать нам и суждено грустить потихоньку по уходящему времени и традициям, поедая попкорн за просмотром в ютубе Васюковских фильмов...

Майдан

Местный "Червячник"
Модератор
Хорошо Михалыч написал. Только про попкорн-это ты лишку хватил:)

Сверху