Синема... Синема... Киномания

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.212
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Завод посмотрел.
Как обычно от Быкова, уныло, но ёмко.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.933
Репутация
6.365
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Сходили сегодня с Анатольевной на АВАНПОСТ.
Наша Фантастика. Посмотреть один раз можно. :ok:

avanpost-poster-1100x619.jpg
 
С нами с
26 ноя 2019
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Москва
"127 часов", очень сильный фильм, про путешственника, который застрял в ущелье. рекомендую
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.315
Возраст
51
Откуда
Москва
Давно смотрел. Каким надо быть ......., чтобы не сказать родным и знакомым куда отправился!
 
Последнее редактирование модератором:

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
BadComedian жжет, впрочем как всегда
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Фильм который держал меня за яйца до самого конца! Очень рекомендую!
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Кто что смотрит, делитесь!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.315
Возраст
51
Откуда
Москва
Юлия икс.
Неуловимый серийный маньяк орудует в городе, знакомится со своими будущими жертвами через интернет. После встречается, похищает, пытает, клеймит их по алфавиту, убивает и избавляется от тел разным способом, при этом постоянно слушая в плеере любимого исполнителя. И вот она очередная жертва, все как обычно: знакомство, похищение, небольшие пытки, клеймо, но Но новенькая девочка оказалась не такой уж простушкой и умудряется сбежать от него, при это не раз побив его и давая постоянно отпор. Так кто же она жертва или?
Я то думал будет очередной фильм про маньяка, а оказалось намного интереснее. Рекомендую.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Кто что смотрит, делитесь!
Володь, если не смотрел.....посмотри фильм "Форма воды".....Бенисио Дель Торо...посмотрел не давно новый фильм "Холоп"...муть полная....ещё есть классный канадский сериал Trailer park boys ...я ещё не все серии пересмотрел....там офигенные персонажи!!!!...аутист с кошечками умиляет....

588c95d1025d4parni-iz-treylerparka.jpg
https://5.kinozoro.tv/serialy/13953-parni-iz-treylerparka.html
 
Последнее редактирование:

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
актуально и интересно. не кино
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Ага спасибо!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Юлия икс.
Неуловимый серийный маньяк орудует в городе, знакомится со своими будущими жертвами через интернет. После встречается, похищает, пытает, клеймит их по алфавиту, убивает и избавляется от тел разным способом, при этом постоянно слушая в плеере любимого исполнителя. И вот она очередная жертва, все как обычно: знакомство, похищение, небольшие пытки, клеймо, но Но новенькая девочка оказалась не такой уж простушкой и умудряется сбежать от него, при это не раз побив его и давая постоянно отпор. Так кто же она жертва или?
Я то думал будет очередной фильм про маньяка, а оказалось намного интереснее. Рекомендую.
Коляныч, специально для тебя, море крови-комедия.: "Папа сдохни!"
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.315
Возраст
51
Откуда
Москва
Майдан. Посмотрел я это кино. Еле до конца досмотрел. Такая нудятина! В тысячный раз убедился, что не умеют у нас кино снимать. Ни в каком жанре. Всё, что снимают, получается говно.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.803
Возраст
59
Откуда
мск
Коляныч, ты чуть не так выразился: при попытке снять говно говно и получается.. :D
пс. а так то по части исторического или комедийного то можно и поспорить у кого лучшее получается ))
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Да, наши теперь редко что-то снимают....обычно уже через 10 минут хочется выключить...за то, если уж снимут, то можно несколько раз смотреть...вот не давно опять пересматривал...фильм
"Граффити" (2006)...до сих пор смотрится очень живо и актуально...
За последнее время кучу фильмов пересмотрел.....в основном конечно приходится перематывать всякую туфту...вот что заполнилось
"Патруль времени" (2014).
не знаю даже понравился или нет, но очень необычный и заставляет задуматься...кому-то может показаться скучным...
Голодный кролик атакует (2011)...сюжет очень понравился т.к. обожаю детективы....а вот концовка просела...свелась к обычному боевику, которые не очень люблю...
"Зов предков" (2020) и "Того"(2019)...конечно детские фильмы, но уж картинка больно красивая....да и люблю я фильмы про Аляску....
"Под водой" (2020)...неплохой фильмец...но малость затянут....

Блин, ещё месяц карантина и фильмов, которые не смотрел, ваще не останется.....вот раньше в детстве всегда почему-то не мог полностью посмотреть фильм "Мушкетёры 20 лет спустя"...там где Авилов играет Мордаунта....всегда почему-то к телевизору попадал на 3-ю серию, хоть тресни...вот даже его пересмотрел....
 
Последнее редактирование:

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
У меня кинотеатр закончился, на работу выгнали ((( По второму каналу идет неплохой сериал https://www.kinopoisk.ru/series/1186153/
 
Сверху