Синема... Синема... Киномания

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Вчера смотрел, оборжался....особенно порадовала таблетка от головной боли :)
for Zander в главной роли Фёдорович :D

moon.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Smok

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
Мы монстры (We Are Monsters) 2015г.

Молодая девушка по имени Эмма подвергается нападению таксиста, получает дозу наркотиков и вырубается. Очнувшись в какой-то грязной хибаре, Эмма узнаёт, что теперь она на вечеринке, организованной тремя садистами-психопатами. К сожалению или нет, но психопаты не знают, что Эмма чрезвычайно стойкая и целеустремлённая девушка…


Нормально. Кишки и кровь присутсвуют. Посмотреть можно.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Посмотрел сейчас "Великий тигр"....мне понравился...

тигр.jpg
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
народ а какой теперь адрес торрента?
хотел киношку скачать а сайта нет
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
Что значит сайта нет? Заблокирован? Я обычно через локалку качаю. Правда иногда древние фильмы не скачиваются, тогда один торрент раз. Он пока ещё не заблокирован. И два. Этот мой провайдер заблокировал, но с иностранных айпишников открывается нормально.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
Ты имеешь в виду, что этот торрент не открывается? пишет "невозможно отобразить страницу", либо он заблокирован провайдером? Если заблокирован, то для мозиллы есть дополнения. Постоянно их включать не надо, а только если нужно посмотреть заблокированые торренты/форумы/сайты. Вот парочку для мозиллы. anonymox или Browsec.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
Смртрел не отрываясь. Интересно.

Колония Дигнидад (Colonia) 2015г.

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
понравился фильм "Пеликан" с Кустурицей

OR6Z.jpg
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Из новых ничего фильм "Отмель"....хоть и "за уши притянутая" сказка, но посмотреть разок можно....особенно после работы в душном подвале))

 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
Коляныч, вот хороший способ...тебе понравится…:D
Почерк убийства (Stressed to Kill 2016)
О фильме:
Чтобы уменьшить своё кровяное давление после сердечного приступа, человек начинает убивать людей, которые раздражают его.
Посмотрел сегодня. Я то надеялся на кучу крови и кишок, а ничего такого не было. Ну да. Мужичёк нервный немного. Ничего интересного.
 

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
Писать ни чего не буду. Сами решайте.
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Недавно посмотрел "Стажёр" с Де Ниро.нравится мне этот актёр. Кто не видел фильм, рекомендую...
 

lydeka

Мастер
С нами с
20 мар 2011
Сообщения
616
Репутация
167
Posmotritie film Dragocienny podarok ........v niom mozno uvidiet Mnogo staryx rybatskix snastiei
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Слава богу, и лабусам русские буквы запретили.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
Посмотрел вчера "Поворот не туда 5". Зачётное кино. Мне понравилось! Все добрые умерли в конце концов. Зло живёт. Смотреть желательно без детей.
 

Пчел

Бывалый
С нами с
1 янв 2016
Сообщения
357
Репутация
196
Откуда
Удмуртия
Сегодня посмотрел 28 Панфиловцев. Очень понравилось, погружение в бой, практически 100 процентов, только песок на зубах не скрипит, порохом не пахнет, в глазах тоже песка нет, ну и уши не закладывает. Руки тряслись. Плакать не хотелось. Будет время, сходите обязательно, звуковой ряд вообще потрясает, отработка возвратного механизма в оружии, работа движка танка и реальный лязг гусениц. Есть конечно небольшие перегибы.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.564
Репутация
4.303
Возраст
51
Откуда
Москва
Пчёл. Что такое сходите? Я хожу обычно в туалет. В кинотеатре был последний раз в1988 году. А фильмы я обычно качаю с торрентов и потм на комне смотрю. Уж сколько раз смотрел наши фильмы за много лет. Все они гавнище редкостное. И почему-то я не удивлюсь, что этот фильм пополнит этот список. Но посмотю обязательно, когда на торрентах в хорошем качестве появится.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.211
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
2 Коляныч
Я бы конечно сказал тебе....
Но лучше промолчу.
 
Сверху