Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли. Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Синема... Синема... Киномания

Тема в разделе "Синема", создана пользователем Дмитрий, 20 мар 2010.

1. Lёха-Dзержинский
    Онлайн

Lёха-Dзержинский Администратор Команда форума Админ

2. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Ты имеешь в виду, что этот торрент не открывается? пишет "невозможно отобразить страницу", либо он заблокирован провайдером? Если заблокирован, то для мозиллы есть дополнения. Постоянно их включать не надо, а только если нужно посмотреть заблокированые торренты/форумы/сайты. Вот парочку для мозиллы. anonymox или Browsec.
  3. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Смртрел не отрываясь. Интересно.

Колония Дигнидад (Colonia) 2015г.

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.
  4. rattus

rattus Юный натуралист

понравился фильм "Пеликан" с Кустурицей

OR6Z.jpg
    вик и I-RU fish нравится это.
  5. rattus

rattus Юный натуралист

Из новых ничего фильм "Отмель"....хоть и "за уши притянутая" сказка, но посмотреть разок можно....особенно после работы в душном подвале))

вик нравится это.
  6. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Посмотрел сегодня. Я то надеялся на кучу крови и кишок, а ничего такого не было. Ну да. Мужичёк нервный немного. Ничего интересного.
  7. Пчел

Пчел Пользователь

Писать ни чего не буду. Сами решайте.
  8. ssv

ssv Пользователь

Недавно посмотрел "Стажёр" с Де Ниро.нравится мне этот актёр. Кто не видел фильм, рекомендую...
    якут нравится это.
  9. lydeka

lydeka Пользователь

Posmotritie film Dragocienny podarok ........v niom mozno uvidiet Mnogo staryx rybatskix snastiei
  10. карпец

карпец люблю ПОЖРАТЬ Модератор

Слава богу, и лабусам русские буквы запретили.
  11. shimakasim

shimakasim Местный "Танцор"

:D:D:D
  12. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Посмотрел вчера "Поворот не туда 5". Зачётное кино. Мне понравилось! Все добрые умерли в конце концов. Зло живёт. Смотреть желательно без детей.
  13. Пчел

Пчел Пользователь

Сегодня посмотрел 28 Панфиловцев. Очень понравилось, погружение в бой, практически 100 процентов, только песок на зубах не скрипит, порохом не пахнет, в глазах тоже песка нет, ну и уши не закладывает. Руки тряслись. Плакать не хотелось. Будет время, сходите обязательно, звуковой ряд вообще потрясает, отработка возвратного механизма в оружии, работа движка танка и реальный лязг гусениц. Есть конечно небольшие перегибы.
  14. Коляныч

Коляныч Тихий алкоголик

Пчёл. Что такое сходите? Я хожу обычно в туалет. В кинотеатре был последний раз в1988 году. А фильмы я обычно качаю с торрентов и потм на комне смотрю. Уж сколько раз смотрел наши фильмы за много лет. Все они гавнище редкостное. И почему-то я не удивлюсь, что этот фильм пополнит этот список. Но посмотю обязательно, когда на торрентах в хорошем качестве появится.
  15. Andreyka

Andreyka Администратор Команда форума Админ

2 Коляныч
    Я бы конечно сказал тебе....
    Но лучше промолчу.
  16. карпец

карпец люблю ПОЖРАТЬ Модератор

Коляныч, сходи в кинотеатр. На 28 панфиловцев, не пожалеешь. Молодняк попкорн перестает жрать.
    Майдан и Пчел нравится это.
  17. Пчел

Пчел Пользователь

Коля, вот если Панфиловцы вотку жрали и фрицов лупили между очередной, ты бы был в восторге. Это наша с тобой история. Я тоже не в восторге от наших Михалковых и Бондарчуков. Но это другое, в нем нет идеологии коммунистов, типа тупых лозунгов и очкасто орущих особистов. В нем война показана именно как тяжелая работа. А почему не с торрента, потому что деньги на него собирали в народе, я тоже 500 руб перевел на фильм. Одной фразой, засунь торрент его создателям в дупло. И иди и смотри в кинотеатре. А с торрента будешь смотреть пендосовскую куйню типа Гари Потера.
    Smok, I-RU fish, Нууча и 2 другим нравится это.
  18. Майдан

Майдан Местный "Червячник" Модератор

Браво, Пчёл, так его!!! :) Вон, Андрейка тоже самое хотел сказать, но не сумел. Обеднел русский язык на ебуки.:D
    Нууча нравится это.
  19. rattus

rattus Юный натуралист

Очень советую посмотреть..."человек и кошка"...."Уличный кот по кличке БОБ"....

кот.jpg
    Последнее редактирование: 3 фев 2017
  20. Пчел

Пчел Пользователь

Посмотрел Притяжение. Денег на билет жалко, лучше бы в КФС проел бы.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!