Силиконовые приманки

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Попробую завтра соблазнить,а то что-то вчера вообще не хотела брать ни на что,да и водоём не знакомый,может в этом дело,хз
........водоём не знакомый ? :confused: :rolleyes: :confused: .............. так ты про рыбу что ли? :D
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
Перед отъездом в Карелию, прикупил по-случаю резины, китайской(дешевка), вид ящерицы. Двух цветов, одна желто-красная, другая "машинное масло". Так вот. На "машинное", на отводной, окунь садился мерный от 250-300 гр. А на Мансы и Рейнсы мелочь не брезговала. Хотя перепробовал почти всю резину, которая в наличии.
P4160228.JPG
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Иваныч, ты чё запрещёнку палишь? На МР за зиму рыбы не останецца!
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
Володь, это набор для Ладоги! На МР с 2008 года не выхожу.
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Простите за мой хранцузкий, но Эйзи Шинер от Кейтчера ну оч.нежен, и двойник ему противопаказан - один сундук и либо нах, либо клей в руки. Только голова, или офсет. А офсет - возвращает нас к вопросу про чебураторы - чебураторы должны быть так называемые разборные.:)
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
Простите за мой хранцузкий, но Эйзи Шинер от Кейтчера ну оч.нежен, и двойник ему противопаказан - один сундук и либо нах, либо клей в руки. Только голова, или офсет. А офсет - возвращает нас к вопросу про чебураторы - чебураторы должны быть так называемые разборные.:)
Я пробовал на чисто офсет и на "отводной". Но чего то не понравилось. А может и место не то! Там где ловлю, "стол", ни бровок. ни перепадов. А на камнях потеря при каждой проводке, но там рыба сидит.
 

VIKING

Участник
С нами с
26 июн 2015
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Волгоград
На "машинное", на отводной, окунь садился мерный от 250-300 гр. А на Мансы и Рейнсы мелочь не брезговала. Хотя перепробовал почти всю резину, которая в наличии.
Посмотреть вложение 58102
Правда, на Ладоге у меня для эта расцветка силикона - самая востребованная. Как минимум окунь на неё идёт отлично. И не только на Ладоге, по всему Карельскому перешейку. А ещё отличная расцветка - светло-зелёная, прозрачная, с блёстками. На такую и щука чудесно идёт (хотя чаще на колебло, но об этом не здесь). На жёлто-красную в основном ловлю в Волгоградской, Астралахнской области (Мангута, Каралат, Ахтуба) и на Дону.

Кто какими приманками пользуется?что думаете по поводу этих?
Пробовал Keitech, довольно качественные, пару раз попадалась на Вуоксе на них щучка. Только расцветка была жёлто-зелёная.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Народ, а кто что скажет про САМБА-МАМБА? Есть ли смысл заострять на рекламе внимание?
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
2016-12-28_21-54-32.png
14, 23 сантиметра....:rolleyes:
Хочу.:rolleyes::):rolleyes:
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.917
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Купил себе резину для пробы. Виброхвосты Lucky John 3D Series Kubira Swim Shad двух размеров.
Те которые поменьше уже на щуке опробовал. Ловил на р. Осетр. Очень понравилась игра.

IMG_20210914_174019.jpg
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
На BASARA похож. Хорошо на течении работают и не только.
 
Сверху