САМИЗДАТ 2

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.955
Репутация
949
Возраст
60
Откуда
Москва
Это был особый Элитный бомж, наверное! :D
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
4.108
Репутация
5.616
Возраст
54
Откуда
Москва
Вот в комнате в шкафу стояла трёхлитровая баночка второго перегона, что бы разбавить её. У меня висят часы на стене. Они показывают стрелками время, и на дисплее температуру и влажность в комнате. Ну вроде теоретически банка должна тоже самое показывать. Но вот фиг.
IMG_20250116_142527.jpg

Ну явно кто то врёт. Поставил другой термометр.
IMG_20250116_142821.jpg

Ну это уже ближе к истине. А почему они все не показывают одинаковую температуру?
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
4.108
Репутация
5.616
Возраст
54
Откуда
Москва
Поставил клюковку на пару недель. А сколько её надо,я не знаю. Ну ядрёно получилось!
IMG_20251024_124740.jpg
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.955
Репутация
949
Возраст
60
Откуда
Москва

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.263
Репутация
2.111
Возраст
52
Откуда
Усинск
Получил подарочек от Коляныча по почте! Спасибо большое! Качество хорошее, уже дегустирую


IMG_20260617_174657.jpgIMG_20260617_174707.jpgIMG_20260617_175500.jpg
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.263
Репутация
2.111
Возраст
52
Откуда
Усинск

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.263
Репутация
2.111
Возраст
52
Откуда
Усинск
Коляныч, получишь ответку отпишись!
 
Сверху