- С нами с
- 6 ноя 2007
- Сообщения
- 1.955
- Репутация
- 949
- Возраст
- 60
- Откуда
- Москва
Это был особый Элитный бомж, наверное! 




Надо иголкой протыкать ягоды. На бутылку горсть, будет бомба!Поставил клюковку на пару недель. А сколько её надо,я не знаю. Ну ядрёно получилось!
