САМИЗДАТ 2

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.783
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Продержи в ней год крепленое вино. Потом заливай самогон. Я пробовал у брата, мне офигенно понравилось.
У Коляныча бочка уже подготовленная, не надо ничего в неё заливать. Это моё мнение, потому, что я туда кукурузный (а-ля Бурбон) спирт буду заливать. Он и так ароматный! Спирт почти готов. А чтобы залить в бочку 20 литров крепленого вина (портвейн, например) надо кучу баблосов потратить! Говно лить не будешь, а хороши портвейн стоит от 500 руб/буталка 0,7! Нужно 29 бутылок по 500 рублей = 14 500 рублей!

ЗЫ. Это будет моя вторая бочка!!!
 
Последнее редактирование:

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Зандеровскую настойку допиваю. Вкусно!
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.783
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Зандеровскую настойку допиваю. Вкусно!
Долго ты её растягивал!
Но это не совсем настойка. Это грушевый мацерат выдержавнный месяц в бочке моей маленькой (15 литров).
На здоровье, Коляныч! Рад, что понравилось!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Что такое мацерат, я не знаю. Ине надо тут всеразличными умными словами говорить.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.783
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Вот бочку слил, перед тем как её Сане отдать. И у меня самогон в стекле месяц стоял. Ну в принципе вкус бочки чувствуется, но видимо напиток отдохнул и вполне вкусно получилось. Второй день пробую. Завтра на работу. Нравится мне мой график. На работу к 8 вечера, поэтому на следующий день идёшь на работу трезвый.
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.783
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Так после бочки обязательно выстаивать в стекле надо! В идеале чем дольше отдыхает напиток, тем богаче вкус будет.
А я под твою-мою бочку пока спирты зерновые потихоньку готовлю!
 
Сверху