Платные пруды Рыбхоз Гжелка

I-RU fish

Модератор
Модератор
С субботы на воскресенье, с Айрушкой решили снова проверить Гжелку насчет щучки. Были как всегда на Нагульном №1. Народу:eek::eek::eek::eek:!!!!!!!!!!!!!
Уехали на правый берег, пришлось встать сразу за бетонным складом, на мыске, других мест не было.
Щука клевать отказалась, перепробовали весь ассортимент приманок. По честному в субботу с 15 до 20-30 в лодке, махали спинингами. Жена поймала двух щучек, и был сход еще одной прям из подсака выпрыгнула паразитка :confused: У меня ноль, даже поклевки не видел.
На следующий день с пяти утра до 13-30 в лодке....у меня две поклевки, у жены сход щуки и два окуня. Один прям хорош..грамм 400 наверно...
На этом все. С Гжелкой до октября прощаюсь.
IMG-20190603-WA0018.jpg IMG_20190602_045857.jpg IMG_20190602_045900.jpg IMG_20190602_045908.jpg IMG_20190602_045914.jpg IMG_20190602_045920.jpg IMG_20190602_045928.jpg IMG-20190603-WA0016.jpg IMG-20190603-WA0017.jpg

I-RU fish

Модератор
Модератор
Жень, скоро будем на берегу сидеть и жен ждать с уловом т.к сами ловить не можем :D:rofl:
Да не говори Алексей...это прям напасть какая то...
Она поймала когда первую. сразу мне ту блесну отдала, я на нее стал ловить- хрен там. Они прицепила другую...и снова поймала:eek::cool::rolleyes:

Нууча

Пользователь
Да не говори Алексей...это прям напасть какая то...
Она поймала когда первую. сразу мне ту блесну отдала, я на нее стал ловить- хрен там. Они прицепила другую...и снова поймала:eek::cool::rolleyes:
дал бы ей блесну без тройника...….:D

МихМих

Модератор
Модератор
Я с нас всех плакаю :D Рыбу ловить млять не умеем, остается над девчатами которые ловят стебаться :D

I-RU fish

Модератор
Модератор
дал бы ей блесну без тройника...….:D
Она уже разбирается лучше меня...специально в рыбацкий ездили, купили правильных тройников WMC, заменили на рабочих блеснах родные))))

rattus

Юный натуралист
Утром сел в первую электричку доехал до ст.Совхоз и через 25 минут я уже на Гжелке......праздник, но народу не особо много...видимо все отсыпаются...много раз замечал, что по карпу на малых прудах рано утром делать нечего....пока вода не прогреется
:)))) Да, Вовка. Вот теперь тебе точно повезёт после такой "чёрнойЁ полосы.
А вот в прошлый раз оказалось, что у меня была "белая" полоса:D...опять и лески путал, и крючки обрывал и поплавки ломал....теперь чтобы перевязаться или надеть опарика приходится очки снимать...вблизи не вижу в них нихрена уже...старческая дальнозоркость однако :)......ну а самый прикол, что у меня карп два раза удочки утаскивал....никогда раньше такое со мной не случалось...а тут один раз не успел...хорошо парень сосед потом донку закинул и её выудил вместе с карпом...а второй раз прямо из рук выскользнула, на столько резко дёрнул....карпики не большие, но такие "паровозы" устраивают....хорошо, что воровали оба раза именно глухую удочку и видно было где она плавает...болонку с катушкой сразу утопили бы....местный кот иногда притворялся дохлым чтобы его покормили...ну а обратно опять до Совхоза...и что я раньше всё от автобусов и маршруток зависел....давно надо было пешочком ходить...

DSC03950_resize.JPG DSC03951_resize.JPG DSC03953_resize.JPG DSC03954_resize.JPG DSC03961_resize.JPG

rattus

Юный натуралист
Съездил сегодня в рыбхоз....утром такой дубняк, что аж тёплую кофту одел....а в итоге днём жара оказалась, что вся морда лица сгорела...теперь вот тоже знобит, но уже от перегрева...что касаемо самой рыбалки, то расположился на дамбе между песочным и летне-маточным....собрал снасть на лобастого как меня учили умные люди...ТП планктон повесил сладкий...на крючки дополнительно по дольке огурца....но так ни кто у меня и не клюнул....может в воде планктона хватает, а может ловить не умею...вот бы научил кто...за то на летне-маточном дела шли хорошо...даже перелов получился.......возможно нужно было не с воды ловить, а со дна на гейзер...

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Заточка ножей
Сверху