Обувь рыбака

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Подобные у меня полопались в районе лодыжки, замумукался клеить, выкинул и купил траперы
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Подобные у меня полопались в районе лодыжки, замумукался клеить, выкинул и купил траперы
Тоже леменги? Может другой канторы? Ребята уже два года в них по МР лазают, еслиб полопались не хвалили бы и мне не советовали.:yes:
Там в магазине ещё были Российского производства, а у нас обычно при изготовлении, не все компоненты довавляют...:D Как только появится косяк, дам знать...:yes:
 

сомятник

Местный житель
С нами с
23 май 2008
Сообщения
403
Репутация
127
Возраст
61
Откуда
Москва
все идут одним и тем же путем, сначала покупают какую нибудь дешевую обувь, а потом баффины.
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Лемминги - это Веллингтон, кои 700-ый продает? я себе такие брал прошлой осенью, самые теплые ))) зимний сезон весь в них отбегал, щаслив до соплей ))) как в тапках :) и ничего с ними не случилось :)
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
все идут одним и тем же путем, сначала покупают какую нибудь дешевую обувь, а потом баффины.
Наверно так и сделаю, если быстро накроются:yes:
Но единственно, попрошу не путать причину покупки данной обуви ...
Спецом взвесили в москанелле баффин , один ботинок 1700 грамм, этот же раз в десять легче.:yes:
 

сомятник

Местный житель
С нами с
23 май 2008
Сообщения
403
Репутация
127
Возраст
61
Откуда
Москва
Наверно так и сделаю, если быстро накроются:yes:
Но единственно, попрошу не путать причину покупки данной обуви ...
Спецом взвесили в москанелле баффин , один ботинок 1700 грамм, этот же раз в десять легче.:yes:
НАНОТЕХНОЛОГИИ НАВЕРНОЕ
 

Сергей Рязань

Знающий
С нами с
22 авг 2009
Сообщения
183
Репутация
485
Возраст
41
Два года уже таскаю "поляков" и нифига с ними не случилось. Причем при покупке зимних, потаскав их немного, сразу купил себе осенние... На местах сгибов, тоже вроде все в поряде...
 

Dragster

Мастер
С нами с
23 май 2008
Сообщения
574
Репутация
72
Возраст
39
неее, Олег! все намного проще! вспененная ЕВА, отлитая в форму. Реально пара весит меньше кило. прошлую осень и зиму в таких отгонял и батя тож - реально ловил в -27 нормально. только действительно, нужны стельки, т.к. от конденсата намокает "валенок".
 

FinnOV

Свой человек
С нами с
18 ноя 2008
Сообщения
254
Репутация
1
Возраст
61
А я себе леминги купил два года назад только из-за того, что они оказались единственными сапогами налезшими на мои икры. Ничего, не жалуюсь. При том взял более легкий вариант, но за целый день при -20 ноги не мерзнут. Конечно вспененная резина послабже обыкновенной, надо просто под ноги смотреть, типа всякие сучки и проволоки не пинать.:yes:
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
тот же результат, зачетные сапожки. Я отцу Бафины покупал, но после того, как он увидел это на моих ногах, и взвесил в своих руках :)
Бафины второй год пыляться в шкафу.
 

евгений

Синий "Звездочет"
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
314
Репутация
168
Возраст
54
Вряд ли ЭТО налезет на камики или баффины. Похоже, сделано для гражданской обуви....
 

FinnOV

Свой человек
С нами с
18 ноя 2008
Сообщения
254
Репутация
1
Возраст
61
Товаристчи! Поделитесь информацией, если кто владеет! Где и какие видели вкладыши (ну типа носки или валенки) в зимнюю обувь, и почем! Буду очень признателен. :yes:
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Видел в Апико, дорого.
Вообще правильные вкладыши это 70-80% цены самой обуви, вот и считай...
Я как-то на экстрим. ботинках видел 11 слойный вкладыш :yes:
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Это все из той-же оперы - вспененная эва.
Если туда вставить правильный (дышащий) многослойный вкладыш то будет вообще зашибись, но и цена будет не подъемная, потому и пихают туда всякую х-ню.
Тебе в икрах может не подойти - мерять надо
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
ДА УЖ мерил я эти йети... да в икре узковато
но, думаю, на мой 41-й 45-й враз будет...
а не понравится вкладыш (хотя сравнивал с бафиновским в разрезе ну очень похожи) вставлю валенки ручной валки, самая надега...
у них что хорошо, легкий и жесткий сапог...
правда не лопнет ли этиленвинилацетат на хорошем морозе?
и говорят не скользит сапог совсем почему-то...
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
кстати сапоги эти будут там после праздников, работают от 5000 руб. по закупке...
если найду сподвижников, то найду ЮЛ или ИП, через которое это можно приобрести... непосредственно с физиками они не работают... кому интересно присоединяйтесь... это канешна не термосы луа-туа... но вещь, кажись стоющая... :)
цена, по-моему, более чем адекватная...
качество вроде тоже не фигня...
http://www.vezdekhod.com/shop/group_616/item_421/
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Чё та 2 раза посмотрел-не верится про -60. Это как ни крути-резина хоть 3жды Ева.
Или не резина?
 
Сверху