Нерская

aleart

Знающий
С нами с
11 янв 2011
Сообщения
131
Репутация
194
Откуда
Москва
В субботу прокатились до Нерской. Весь день было пасмурно и шёл дождик, но зато народу не было. Только ближе к вечеру движуха по бетонке началась, когда дождик закончился. Уазики, квадрики, велосипедисты...:)
01.jpe 02.jpe 03.jpe 04.jpe
Не смотря на пасмурную погоду отдохнули отлично.:)
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.213
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Промыв то зарыли?
 

aleart

Знающий
С нами с
11 янв 2011
Сообщения
131
Репутация
194
Откуда
Москва
Ага... значит промыв всё же есть... не сказка... :)

В инете только одна фотка с промывом есть, непонятно когда сделанная. Больше инфы по промыву не нашёл.
Сами до него не доехали, поэтому не знаю, зарыли или нет.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.213
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Промыв был. Примерно посередине канала. Прошлый год, не дошёл до него, бензина жалко было. А на машине доезжал и не раз.
 

aleart

Знающий
С нами с
11 янв 2011
Сообщения
131
Репутация
194
Откуда
Москва
Мы заезжали со стороны Исаково и остановились на первом попавшемся свободном месте, точнее на втором,:) первое было занято тремя машинами. До разрыва бетонки было далеко. Цели поймать рыпь не было, а вот поляна для отдыху была нужна.:) Шашлык-башлык, сосисоны... :) Девчонки наловили уклейки. Уехали вечером. Думаю разрыв дороги так и остался.
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Мы заезжали со стороны Исаково и остановились на первом попавшемся свободном месте, точнее на втором,:) первое было занято тремя машинами. До разрыва бетонки было далеко. Цели поймать рыпь не было, а вот поляна для отдыху была нужна.:) Шашлык-башлык, сосисоны... :) Девчонки наловили уклейки. Уехали вечером. Думаю разрыв дороги так и остался.
Промыв есть...на отводном канале, как его почистили делать стало нечего((...а раньше тока там и ловил...но как деревья попилили, начался поверхностный сток с берегов....коров до кучи по берегам стали пасти...а местные голодающие на иномарках иногда там с бреднем проходят....так что надо было в поля уезжать, хотя после дождей там опасно...это мне безлошадному проще ))...грибов не было?
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.567
Репутация
4.321
Возраст
51
Откуда
Москва
Ну вот же грибы! Правда не на Нерской. И давно.
018.jpg
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
как скажет товарисчЪ Кусака..."Брехня" :D
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.935
Репутация
6.373
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО

aleart

Знающий
С нами с
11 янв 2011
Сообщения
131
Репутация
194
Откуда
Москва

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.213
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Ну так, этож без насмешки, чисто подколоть!
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Очередной раз побывали на Нерской....караси крупные калиброванные, хоть и в меньшем количестве.....но главное, ко мне наконец-то вернулись запахи!...кипрей, цветущий бешеный огурец и пр...а кое-кто из сопровождающей компании собак в этот пытался играть в бобра...))

01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg05.jpg06.jpg07.jpg08.jpg09.jpg10.jpg
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Какой-то прям бич всех походов и сборов(((....уже много лет я не могу собираться с вечера(((.... иначе начинается не спокойствие и теряю сон...я резко утром кидаю пожитки в рюкзак и тем усмиряю свой мандраж....что на один день, что на месяц в тайгу, где нет магазов, без разницы...есть куча списков по которым я собираюсь, но всегда в последний момент!!!...завидую Шимакасу, который ставит рюкзак по средине комнаты и кидает в его сторону нужные предметы в течение недели, но это у меня так не работает))...вот и сегодня уже практически проспал, но в последний момент выскочил собравшись, но без термоса с кофе.....рыппалка трудовая и клёв не ахти...десяток карасей и подлещик...но через не могу прошёлся ещё 12 км по осинничкам на обратном пути..мечтая о воде или о яблоке или сливы с дерева!!!...лоханулся с запасами воды, т.к. не думал что будет так жарко.......но надеюсь программа красноголовиков в этом году на зимний пост выполнена...и мухоморов набрал посушить...и теперь после обещанных дождей хочется настроится на грузди, волнушки и рыжики....


01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg05.jpg06.jpg07.jpg08.jpg09.jpg10.jpg
 
Последнее редактирование:

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Кстати если кому интересно...шёл по бетонке и еле перебрался через промоину....давно там не был и она ещё больше стала...только по наваленным веткам кое как перешёл, хорошо что в сапогах был...

03.jpg04.jpg05.jpg
 
Сверху