- С нами с
- 6 мар 2007
- Сообщения
- 6.480
- Репутация
- 7.307
- Возраст
- 51
- Откуда
- Дзержинский. МО
Блин... какие красивые окуни 
Сергей, а лодка вроде Волжанка?)
Сергей, а лодка вроде Волжанка?)
Последнее редактирование:
Алексей,доброе утро.Да Волжанка-Скаут под мотор 30лс.Сергей, а лодка вроде Волжанка?
Сергей, если не трудно и будет время напишите про лодку с фотками. Или тему создайте и там чирканите "Волжанка 42"Алексей,доброе утро.Да Волжанка-Скаут под мотор 30лс.

Дай думаю про ловлю окушков почитаю, а тут такое.. Тёзка, ну вы блин даёте. КРАСОТИЩА! Щука у вас красавица, а таких рыбов я и не видел даже. Сергей, и как теперь нам ловить двести-триста граммовиков после такого..? Этож какие удары при поклёвке у них..Ну извиняйте,окунь у нас только такой.
