Ловля Окуня

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Виталь, я помню этот кайф по верхам. Но имел ввиду Сулу ниже Коткино. Там реально не могли сначала ничего найти. И после того,как нашли напротив впадающих ручейков и речушек, в других местах его так и не было.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.163
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Аааа, а я уж думал, что по всей Суле окунь пропал.... А то я сразу то и не понял....верховья , верховья.... Думаю - какие на хрен верховья они выше Щуки то не были.....Теперь ясно.... А в Гусенцах ручеёк, который с озера вытекает?
Так в нижнем течении то всё верно - тяжело окуня найти.... а на вытеках он стоит - ждёт сдутого малька. Всё верно. Да и Сула в нижнем течении - русло как корыто.....я что то от Гусенцов до Коткино и вспомнить не могу ни островов ни кос......Вот притоки помню. Харюсовая например.... ну и мелкие ручейки.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Остров есть, косы есть, а корыто 100%, в затишках и под нависающими кустами ничего нет, на русле нет. Нигде нет, а вот малейший ручеёк или даже старица примыкающая к реке и валом. На косах вокруг острова язь. Там вообще язь или окунь, но пока не раскусили где его искать-ничего не могли поймать. Там и щучка попадалась только на вытеках.
 
Сверху