Ловля Окуня

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
6.480
Репутация
7.307
Возраст
51
Откуда
Дзержинский. МО
Блин... какие красивые окуни ::good::
Сергей, а лодка вроде Волжанка?)
 
Последнее редактирование:

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
6.480
Репутация
7.307
Возраст
51
Откуда
Дзержинский. МО
Алексей,доброе утро.Да Волжанка-Скаут под мотор 30лс.
Сергей, если не трудно и будет время напишите про лодку с фотками. Или тему создайте и там чирканите "Волжанка 42"
Спасибо :ok:
 

Федя Балалайкин

Пляшущий с бубном
С нами с
29 окт 2023
Сообщения
52
Репутация
139
Возраст
54
Откуда
Пибхе
Ну извиняйте,окунь у нас только такой.
Дай думаю про ловлю окушков почитаю, а тут такое.. Тёзка, ну вы блин даёте. КРАСОТИЩА! Щука у вас красавица, а таких рыбов я и не видел даже. Сергей, и как теперь нам ловить двести-триста граммовиков после такого..? Этож какие удары при поклёвке у них..
Страшно даже представить, какая у вас там уклейка, если окунь такой.
 
Последнее редактирование:
Сверху