Другие водоемы. Ой

Статус
Закрыта.

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
+1 действительно Вась... мне то же отчётик интересно почитать....
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Кстати ДА
 
Г

Гиви

Гость
Щаз буду пробовать по новой крапать :)
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Ты только в word`е крапи, а потом сюда вставляй, чтоб мы еще неделю не ждали :D
 
Г

Гиви

Гость
Попытка вторая накрапать отчет :D
Вчерась начитавшись интернета про супер уловы грибов,решили с Бякой проверить заповедные места в 2la волости :)
048.JPG033 (2).JPG
Поездка не заладилась с самого начала.... По пути туда словил камень в лобовое стекло :( Задолбали эти вечные ремонты.... как дачный сезон,так везде на трассах ремонт. Настроение сразу испортилось... и портилось дальше по нарастающей вместе с постепенно ползущей трещеной по стеклу.
По приезду в "заповедник" мы обнаружили что мы далеко не первые в лесу.... и все эти нигодяи ищут МОИ грибы !!! :D Но добили меня два москаля,которые имели наглость с полной корзиной моих грибов,спросить "уважаемый,а по какой дороге нам на москву" :eek: Так и хотелось его спросить - а какого ты тут вообще делаешь???Как ты сюда попал??? Но Бяка вовремя увидела на ихней девятке наклейку "сруфишинг" и ..... отправила,так отправила :D :D:D Надеюсь они к утру выбрались :D
Пришлось добирать то,что не успели собрать,или растоптать :) Но на сковородку мы немного наскребли.... в основном свинушки :)
003.JPG 005.JPG 012.JPG013.JPG 015.JPG 016.JPG 019.JPG
Но на этом не удачи не закончились.... Инка что бы грибы не портились в машине,решила положить их в тенек.... под заднее колесо машины(не сказав мне об этом гениальном решении),и сама об этом благополучно забыла :D:D:D Дальше про грибы я думаю писать не стоит :rolleyes::D Но после этого ловить рыбу мне резко расхотелось :) Но..... Но Бяка она не изтаковских....... она разобрав спиннинг бросилась к водоему что то бубня что все ху...ня,и стекло и грибы - главное процесс :)
И она всетаки ее(рыбу) поймала :)
021.JPG
Нет..... конечно у нее (с ее слов) выходили и регулярно промахивались "вот такие рыбы"..... но как всегда все мимо :D ..... И в кустах все время чухала чуха :D
Ну как не поверить этому индейцу..... наверное так все и было :)
030.JPG
А я наслаждался природой , и .... умудохолся отгонять от себя тучи комаров и гнуса(мошки). А природа щаз , пока нет отдыхающих просто шепчет ;) .... шепчет "налей и выпий"..... но надвигающийся цыклон шептал - "а не порали вам валить отсюда дорогие мои москвичи " :(
007.JPG 008.JPG 041.JPG044.JPG
На обратном пути мы попали в афигенный ливень....
049.JPG050.JPG

Но аппофиозом поездки стало вот это http://video.mail.ru/mail/byaka1970/74/76.html
Вот такой получился наш с Бякой спантанный выезд на природу в 2lu ;)
 
Г

Гиви

Гость
Ну вот опять птички не встали в переди циклона :( Боюсь щаз начну редактировать и.... опять все удалю :) ПОМОГИТЕ(исправте) кто может !!!!! :D
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Вась, так пойдёт?
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.822
Репутация
2.687
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Класс!!!!! ВасяБяка....да вы просто молодцы! Завидую!
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Индейцы они такие,они тока правду говорят;):) если промахнулась ,то так и было.А воошпе ,вы молодцы робяты.Смотриш на ваши расказы в тяжёлые трудовые будни и как то легше на душе становится.:rolleyes:и планы сами собой строятся на выходные и лень проподает:rolleyes:.
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Серёнь, змеи они, оба два :D;)
Раздраконивают не по-деццки :mad::cool:
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Если нас ,что то ещё драконит -это означает,что мы живы;):rolleyes:
 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Просто дел нет, вот и раздраконитвают...
Мне приятель сорока с чем то лет давеча хвастался уклейкой с канала. Ему сорок, а он уклейку ловит, впервые...
Классно конечно читать про речку Ой и честно, радоваться за то, что могут её посещать не зависимо от любых обстоятельств семья Василия!
Но почему бы и и м на Иваньковское водохранилище не подъехать?
Познакомиться наконец?
200 вёрст, Южный округ???
 
Статус
Закрыта.
Сверху