Лодочные моторы

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
А что это за "Приблуда"?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
А что это за "Приблуда"?
Юр, это педальный мотор для троллинга. У водилы ноги-то всегда свободны, вот и тренажёр такой получается, а руки вёслами заняты. Иногда на глисс выходят.:D:D:D
 

Ivanuch

Местный житель
С нами с
5 сен 2007
Сообщения
485
Репутация
678
Возраст
67
Откуда
Собяновка.
Юр, это педальный мотор для троллинга. У водилы ноги-то всегда свободны, вот и тренажёр такой получается, а руки вёслами заняты. Иногда на глисс выходят.:D:D:D
Ни чего и не "педальный"! Ставится простой реостат на панель и рули основным!Между прочим очень полезная вещь. ШИМ сделан, а АКБ всего 28 кг!
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Серёг, это была шутка из области фантазий. А так-то я в курсе этой приблуды. У меня 40 лошадей выдают нужную для троллинга скорость 3.7-4.2 км\час. Могу и до 2.0км\час опуститься, но на такой скорости кумжа не клюёт почему-то, только в пределах вышеуказанных.
 
С нами с
1 сен 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Москва
Я пользуюсь Hidea HDF2.5HS двиглом очень доволен!) правда пользуюсь не так и давно. Вот советую каждому будущему владельцу владельцу почитать для себя, что бы не быть обманутым!) http://www.globalmarine.ru/news/istoriya-motorov-hyundai-mikatsu-v-rossii-ili-korejskie-lodochnye-motory-mif-ili-realnost-2
Интересная статья, почитал и разочаровался,я,конечно,понимаю, что обманывают везде, но как-то уж очень обидно быть обманутым
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
В пятницу заходил в Водный мир, что на Смольной за якорем. Купил масло для двухтактных двигателей за 300 ! рублей. Сказали делают в Питере спэшл фо лодочные моторы. Продавец сказал активно берут его те, кто сдаёт лодки в аренду. Подумал, что если разницы нет (кто знает?) зачем платить больше? Кто, что слышал про такое масло и про завод или брехня и развод? Сайт производителя вроде естьhttp://nanotek.ru/ ООО Нанотек-нанотехнологии, но напрягло, что банка не заклеена, а просто закрыта пробкой с разрушаемой лентой, которая, кстати не разрушилась при открывании и розлито в Долгопрудном, о чем написано на этикетке.
 
Последнее редактирование:

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Юр, когда будешь капиталить свой мотор, вспомни эту контору.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Это ты типа, ващще всё гавно кроме японского, или конкретно знаешь про неё?
Не, просто интуитивно не внушает доверия, судя по последним тенденциям. Но могу спросить у водномоторного сообщества про это масло.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Не, просто интуитивно не внушает доверия, судя по последним тенденциям. Но могу спросить у водномоторного сообщества про это масло.
Вот лучше спроси. Я не говорю, что полностью доверяю этому маслу. Поэтому и написал сюда вопрос.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Уже спросил.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Пока наблюдается только поголовная неприязнь к чубайсу :D По теме интересно будет что нибудь или так и будут рыжего полоскать :D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Производитель уверяет, что его масло допущено к использованию в 4 тактных двигателях HONDA. Я запросил сертификат допуска. Посмотрю, что скажут.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Пока наблюдается только поголовная неприязнь к чубайсу :D По теме интересно будет что нибудь или так и будут рыжего полоскать :D
Миш, Кира довольно авторитетное лицо в водномоторной тематике. Я ему всегда доверяю.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Прислали допуск к моторам Honda
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Валер, почту напиши, я перешлю.
 
Сверху