Лодочные моторы

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Я тебе отправил. Может и на мотолодке повесишь? Пусть поспорят:)
Прочитал, ответил. Не внушают доверия такие "писюльки". В ПДФе не повесить. Там документы не грузятся, только фото. Может распечатаешь и сфотаешь, а потом сам повесишь или мне перешлёшь?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Прочитал, ответил. Не внушают доверия такие "писюльки". В ПДФе не повесить. Там документы не грузятся, только фото. Может распечатаешь и сфотаешь, а потом сам повесишь или мне перешлёшь?
На фото не читается. мелко. Ну понятно, что одно ООО "Двигатели общего назначения" , Москва вроде как официальный дистрибьютор (у которого даже сайта нет, в разработке)даёт разрешение другому ООО "Нанотехнологии".
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
На мой вопрос по поводу несерьёзного письма о допуске масел к моторам Хонда, получил в ответ:

""Мы выпускаем масла с 2004 года. В интернете и у любого нашего клиента Вы не найдете и не получите ни одного отрицательного отзыва. Кроме собственной марки, мы производим масла для Интерскол, ЗУБР, Прораб, Elitech, Top Tools, Fubag, SATO, Golfstream, Gladiator, Мореман. Наша компания одна из лидеров рынка масел для техники с водушным охлажением. Мы единственная компания, которая выпускает специализированные масла для парамоторов и выступаем техническими спонсорами пилотажной группы Крылья России" (http://www.ruswings.com/).

С уважением,
Георгий Дмитриев"
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
А вот интересно у Хонды есть где упоминание об этом масле? Ведь должно быть.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Валер, ты полный то бред не неси...причём тут ссылка на госуслуги? Ты видел на сайте Хонды ООО "Двигатели...." которое выдало допуск? А тебя я не увидел по твоей ссылке. Ладно. Я для себя этот вопрос закрыл положительно. Раскопал то, что меня смущало. Буду лить это масло. Ждите капиталку, если доживёте.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.212
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Юр!
Лей то, что хочешь.
Разницы никакой.
Раньше я мобил в машины лил, а сейчас кассиду.
Чуешь?
Гигант Мобил и вшивая Кассида!
И ничё, машины за 2, 5мил.руб. ездят, капиталки не требуют.
И машины, прошу заметить Юнгхайнрих! А не болгарские помойки.
Название масла для головы, не больше.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.738
Репутация
8.156
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
А какая экономия то за сезон? Чё вы так упёрлись в этот ребус? Литр масла на 50 бенза - экономия порядка 300 рублей...это хреновая бутылка водки или дешёвого вина....Юр ты за сколько 50 литров на Иваньке палишь? Выезда 2-3? Переводим на огненную воду, это ежели на выезды - ну выходит 150 грамм))))) Покупай проверенное масло, а я тебе за каждый выезд буду 200 грамм при встрече наливать....:rolleyes:
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Ой -ё... а я мотул сколько лет пользую... Вот нравицца и фсё :rolleyes::D
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Валер, ты полный то бред не неси...причём тут ссылка на госуслуги? Ты видел на сайте Хонды ООО "Двигатели...." которое выдало допуск? А тебя я не увидел по твоей ссылке. Ладно. Я для себя этот вопрос закрыл положительно. Раскопал то, что меня смущало. Буду лить это масло. Ждите капиталку, если доживёте.
Юр, ты только не обижайся, я тебе один вещь скажу. Меня не интересует масло для 2-хтактных двигателей, их у меня нет. Так же и Хонда 4т, у меня их тоже нет уже. Я ж просто хотел помочь разобраться.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Да, Виталь, если разницы нет....вот хотел разобраться, а получилось сколько людей столько и мнений:)
Собственно : http://moreman.ru/eshop/tovar.php?tid=7879&cid=21&pid=3
Прошлой осенью Квиксильвер за почти тыщу брал, а тут за 300,
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Юр, ты только не обижайся, я тебе один вещь скажу. Меня не интересует масло для 2-хтактных двигателей, их у меня нет. Так же и Хонда 4т, у меня их тоже нет уже. Я ж просто хотел помочь разобраться.
Валер про 4 Т Хонда вспомнил вопрос продавца в магазине: А вам летнюю леску или зимнюю.:)
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Я в курсе про хонду. А вот с леской немного не в такт.:D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Продолжим тему:) А кто какой бензин льёт?
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Я любой, но не выше 95-го.
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
я 92... как в паспорте....
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Чо та я тупанул. Последний раз 95 -й влил. Щас вспомнил, что обычно тоже 92-й лил.
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Чо та я тупанул. Последний раз 95 -й влил. Щас вспомнил, что обычно тоже 92-й лил.
и после этого на якорь жалуешься.... кольцо сломалось.... может оно просто съежилось от страха?
 
Сверху