Всякая мелочь,нужная на рыбалке

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
Всё равно Карелию не люблю. Не знаю почему, но есть как есть. На подсознании. А про севрные законы жизни, я то же не по наслышке знаю. Веришь? 20 лет не фунт изюму.Лучшие годы .....
Виталий, это прекрасные годыбраво*. Форумчан многому научил в походах!!!
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
очень удобная штука! у меня их три разной "мощности".
последний ваще с регулировать можна . иппонцы-извращенцы...:yes:
Да! ответку креплю не в торце а на развилке подсака.
из-за плеча брать удобней. тока жэлезяка, а не дерево.
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Пошёл, взвесил всю шнягу рыболовную, которую беру на Приполярный.... Вышло 4 кг. Это вместе со станком, удочками, тремя коробками мух и материалами для мух.....Во как... Ежели бы станок и материалов не брал, вышло бы порядка 1.5 кг.....Блин, жалко, что раньше не взвешивал спиннинговую программу.....
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.739
Репутация
8.164
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Мы на правильных тока учимся.......(хай)
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Да вот я тоже подсак купил,но не прижился,рукой приятней:yes:и чесней как то.:poet:
А Олег просто пальцы широко расставляет,рыба между пальцами и проскакивает.:rofl:Скромнее надо ,Олег(низя).
Потом не всегда и получается с подсаком таскаться,особо в маршруте.И самая крупная и хитрая обязательно возьмёт тогда когда его с вами нет.Потому лучше сразу учиться рукой брать наверняка.
 

Масик

Местный "Язва"
С нами с
24 мар 2007
Сообщения
160
Репутация
14
Возраст
53
Откуда
Москва
Помогает бороться с сетями,если та не растянута на траках.
Хороший рабочий девайс. А прежде чем обхаить, пусть сначала выложат свой......:ok:
Ничего нового, спиннинг, катушка типа "барабан", плетёнка и приманка... Как то на выезде в Кузьминское (под плотиной) вытащил сеть с двумя траками, Сидр - не даст соврать. ))):yes:
 

Yurec66

Мастер
С нами с
28 ноя 2009
Сообщения
555
Репутация
13
Возраст
58
А что скажите по применению такого девайса на рыбалке? Конкурент Mega Strike(хотя я не понял его расхваленных качеств :no:)
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.819
Репутация
2.671
Возраст
49
Откуда
Домодедово
сначала глянул на цену...мамадарагая:shok: 9300 рублев....только потом увидел что это зайчики:D
А по поводу применения- в поплавочке вовсю пользуются атракантами в прикормку, и успешно весьма...как будет работать в спининге..не знаю....думаю зубастой рыбе некогда нюхать, она или хвататет или нет...хотя если сопровождает но не берет может и помочь. ИМХА конечно(хай)
 

Yurec66

Мастер
С нами с
28 ноя 2009
Сообщения
555
Репутация
13
Возраст
58
Недавно я выложил для показа своим коллегам с передачи. Акцентировал внимание на отзыве о MegaStrike. Так вот там сказано, что якобы когда рыбка живая, она не сильно привлекает хишника. Стоит ей пораниться и из нее будет исходить "запах жертвы" , привлекающий хищника. Вот именно такой запах включает в себя MegaStrike. Правда я всеравно не верю в него. Ну нету у меня личной статистики, чтобы утверждать, что с его применением клевало лучше :(
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.570
Репутация
4.322
Возраст
51
Откуда
Москва
Думаю сообщения нужно перенести в тему про актрактранты(забыл как пишется).
Помню давно купил баночку с дерьмищем(ну типа как густая сметана или гуще). Всё не по русски. Сделано в Канаде, нарисован судак. Пробовал летом поролонку мазать. Идём вместе с друганом по берегу Оки. Оба с поролонками. У меня клюёт, у него нет. После моего шестого судака, он попросил ему поролонку смазать. И пошло!!!
Зимой температура воды холодная и этой фигнёй пользоваться бесполезно.
Но я делал по другому.
Помню поехали на верхнерузское вдхр. Наставили жерлиц. По 20 шт. Глубина одинаковая. Я заранее вырезал куски поролона 2Х2 см и привязал грузильце 10 гр. Потом поймал плотвичку, избил её до крови и этой кровью пропитал поролон. И кинул в лунку с жерлицей. И так в две разные лунки. И почти все поклёвки были на эти 2 жерлицы!!! А друган ничего не делал и у него не клевало.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.213
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
2 Стрим
2 Тот Самый
Вот ваш вольфрам-

PICT0007.jpg

Диам-тр:2 мм.
Без циркония.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.213
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Готово 9_ть штук кошек.

PICT0220.jpg

Д.тела-16 мм,дл-на-150 мм.
Рога-д.-5 мм.
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
ты главна утечки информации на другие ресурсы не допусти...
а то все диваны из МР подостают... и нах тогда кошки будут???:D:D:D
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Коллектив "Черепашки-нинзя"!:D
А вообще здорово!
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Джерков настругал мешок

вот некоторые из бальзы и абаша (абачи, вава...)

1.jpg
2.jpg
3.jpg

остальные на работе (хай)
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Олег, может лучше любовницу завести :affection:, Папа Карло ты наш :D
 

Yurec66

Мастер
С нами с
28 ноя 2009
Сообщения
555
Репутация
13
Возраст
58
Как вы считаете, можно ли сей девайс отнести к вещам, необходимым для рыбалки? :)



Если кто не вкурсе подскажу, что это очки со встроенной камерой. Иногда прикольно было бы заснять момент, когда борешься с монстром при чем руки заняты только вываживанием, а камера снимает то, куда направлен взор.
 
Сверху