Воблеры

иван

Свой человек
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
282
Репутация
105
Возраст
44
Откуда
Москва
ZANDERFISH сказал(а):
А еще вот такие гадики масенькие есть, БЭБИ ГИРОН звать! Длиной 6 см. - щупаковый киллер!
Александер а скока такая игрушка стоит?:)
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Зандер

Сань, а есть ли другие расцветки этих гадёнышей? И озвучь ценовую политику. Можно и в личку.
 

Нуся

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
153
Репутация
111
Откуда
Москва
Zanderfish

Сань, да, пора к тебе в гости ехать...
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.167
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
ZANDERFISH сказал(а):
А еще вот такие гадики масенькие есть, БЭБИ ГИРОН звать! Длиной 6 см. - щупаковый киллер!
Они резиновые наверное?
 

ШЭПЭ

Ириска
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
733
Репутация
223
Откуда
Москва
якут

Не, Виталь, не резиновые, но просто суперские!!! Я до сих пор думаю- брать себе таких или нет, ведь если утоплю такого- сама за воблером :Diver:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.167
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
ШЭПЭ сказал(а):
Не, Виталь, не резиновые, но просто суперские!!! Я до сих пор думаю- брать себе таких или нет, ведь если утоплю такого- сама за воблером :Diver:
Ириш а спининги телескопические не подвезли? И ещё мне к концу июля нада будет всяческих приманочек на харька. Сделаете подборочку?
 

ШЭПЭ

Ириска
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
733
Репутация
223
Откуда
Москва
Кстати, кто-нить такое чудо юзал?
 

Вложения

ШЭПЭ

Ириска
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
733
Репутация
223
Откуда
Москва
Пы.Сы. Хвост отстегивается :wink:
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.167
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Не, ну народ, ежли меня нет, начинают всяку херню подсовывать, ептыть.

Ламеры and юзеры, такие же, как Я:ok: примерно, пущай их потестят спецы, мохры, корифеи, приближённые к им и всякая шушера от рыбаловных магазинов. Если напишут - Вся, писец, рыба ваша, то смело шлите их на.....дорогу к производителю:D . Но, я думаю умолчат, т.к. даже на взгяд малоопытного юзера, каким я и являюся, на вид обе модели гамно:wink: .

ГАМНО потому, что купите рабочих и провереных за дёшево, не гонясь за модой.
 
S

spy4ik

Гость
zander сегодня с таким победным видом теребил своих победно достатых дифсытных бебигирончиков, что я невольно почувствовал себя ущербным - пришлось взять одного и себе - расцветкой под золотого карасика.
Но блин за такую цену - ловить тока там где за ним можно будет слазить.
То есть по средне-мелководью по траве или на переплюйках по омутам.
 
Z

ZANDERFISH

Гость
Вот такие цвета остались, к сожалению других уже нет. Кол-во катастрофически уменьшается.
 

Вложения

  • 31,4 КБ Просмотров: 858
  • 31,4 КБ Просмотров: 852
  • 31,4 КБ Просмотров: 856

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
ZANDERFISH сказал(а):
Вот такие цвета остались, к сожалению других уже нет. Кол-во катастрофически уменьшается.
Саня, ты тока не забижайся на меня, но скажи, эта хрень суспендер или тонущая? Не крутится ли вокруг оси, при проводке(ИМХО должна:yes:) и последнее - цена сего чудища?

ШЭПЭ
Ириш, всю эту херню, с кисточками на тройниках, прошли уже давно, тем более на такой МАСЯНЕ, такую МОЧАЛКУ:wink: .
 
Z

ZANDERFISH

Гость
Не, Вовчик, не крутится. Вчера проверял ( в ванне!!!) При равномерной проводке очень изящно виляет, не высокочастотно. При рывках совершает весьма интересные кульбиты - с боку на бок, вокруг себя и т.п. Вокруг себя толко при резких рывках. При потяжках просто уходит в сторону. Цена в личке.
 

ШЭПЭ

Ириска
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
733
Репутация
223
Откуда
Москва
вов

Вовка, на самом деле воблер действительно еще не обловленый, а такой большой хвост просто замедляет колебания воблера. Получается очень плавно, как у большого :D
 
Z

ZANDERFISH

Гость
Забыл сказать - Гирончики СуспендЁры!
 
Z

ZANDERFISH

Гость
Вот такие Шакальчики только что обявились!
Правый Вотер Маккасин - 75 мм. плавающий.
Остальные Скуад Минноу 80 мм. плавающие.
 

Вложения

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Вот самый первый(слева) щучку равнодушной точно не оставит. Вот только расцветочку бы чутка другую...
Сань, а спецИЯльные цены есть? Ответь в личку:wink:
 
Z

ZANDERFISH

Гость
В воскр гонял вот такой воблер. Вообщето он из разряда специальных троллинговых приманок. Т.е. на поводке за даунриггером и на медленной скорости проводки предназначен. Я же взял себе пару самых маленьких, 45 мм. всего, и в заброс. Работает хитро очень. Если резкокрутануть катушку, то начинает хлюпать как поппер. Если медленно проводку равномерную делать, то играет как сумасшедший жук, с широкой амплитудой. Надо по голавлику проверить погонять. А так, за 100 рублей очень прикольная приманка. Расцветок много разных.
 

Вложения

Сверху