Воблеры

Androgen

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
103
Репутация
2
Возраст
48
Интересует мнение, как данные воблера работают по щуке? Покупал интуитивно. Может кто гонял такие?
 

Вложения

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Андрюш, у меня таких в арсенале пока нет. Если интересно как они работают по щуке, то могу помочь испытать.:D
 

Максимус

Интересующийся
С нами с
17 апр 2007
Сообщения
88
Репутация
0
Возраст
44
Андрей, у меня таких тоже нет, но вот мое маленькое мнение.
Первый и третий. точно работать будут. Только думаю, что гонять их лучше на мелководье. Там походу заглубление до метра-полтора. Первый лучше будет на водохранилищах и озерах, третий на реках.
А вот раскраска типа второго и последнего у меня лично редко когда работает.
 

Androgen

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
103
Репутация
2
Возраст
48
покупал как раз для водохранилища.
 
Б

Бобусь

Гость
Androgen

Андрей, я тоже приобрел Zip Baits Khamsin'ы - два разных, на 1,5 и 2 метра, той же масти :ok:
 

Androgen

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
103
Репутация
2
Возраст
48
Скорее бы 1-е июня..............
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
818
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
Androgen

Андрюх второй и третий это твичинговые учитывай это. :yes:
 

Androgen

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
103
Репутация
2
Возраст
48
Пчела

Миша, я их для твича и брал, но знакомые продавцы вовсю твердили про JIВ, что у него своя очень интересная игра при равномерной проводке. Проверил его (3-й) в ванной - помимо стандартных горизонтальных колебаний он ещё и на бок слегка заваливается.
 

иван

Свой человек
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
282
Репутация
105
Возраст
44
Откуда
Москва
Androgen сказал(а):
Интересует мнение, как данные воблера работают по щуке? Покупал интуитивно. Может кто гонял такие?
Андрей у меня есть первый khamsin гонять по мелководью не советую так как быстро тонет хотя когда покупал сказали что суспендер работает типа от полтора метра так что смотри сам я его пробовал в озере чёрном в Касино там пока трава ещё не поднялась и всё равно приманка приезжала с травой только прошлогодней про остальные ничего немогу сказать второй зип чисто твичовая модель думаю пощучке тож пойдёт.:)
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.934
Репутация
6.368
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
иван

Вань,так ты хочешь чтоб воблер суспендер оставался суспендером после того как на него повесишь поводок :shok:
Сними заводное кольцо и поводок полегче поставь.Многие воблера чуствительны к весу (поводкам) и начинают тонуть. Ты попробуй его без поводка погонять :yes:
 

иван

Свой человек
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
282
Репутация
105
Возраст
44
Откуда
Москва
Лёха-Дзержинский сказал(а):
Вань,так ты хочешь чтоб воблер суспендер оставался суспендером после того как на него повесишь поводок :shok:
Сними заводное кольцо и поводок полегче поставь.Многие воблера чуствительны к весу (поводкам) и начинают тонуть. Ты попробуй его без поводка погонять :yes:
Гонял без поводка неправильный суспендер какой то может он с полтора метра начинает суспендить но на глубине до метра он просто тонет:)
 

иван

Свой человек
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
282
Репутация
105
Возраст
44
Откуда
Москва
Лёха-Дзержинский сказал(а):
Вань,так ты хочешь чтоб воблер суспендер оставался суспендером после того как на него повесишь поводок :shok:
Сними заводное кольцо и поводок полегче поставь.Многие воблера чуствительны к весу (поводкам) и начинают тонуть. Ты попробуй его без поводка погонять :yes:
Гонял без поводка неправильный суспендер какой то может он с полтора метра начинает суспендить но на глубине до метра он просто тонет:)
 

иван

Свой человек
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
282
Репутация
105
Возраст
44
Откуда
Москва
Лёха-Дзержинский сказал(а):
Вань,так ты хочешь чтоб воблер суспендер оставался суспендером после того как на него повесишь поводок :shok:
Сними заводное кольцо и поводок полегче поставь.Многие воблера чуствительны к весу (поводкам) и начинают тонуть. Ты попробуй его без поводка погонять :yes:
Гонял без поводка неправильный суспендер какой то может он с полтора метра начинает суспендить но на глубине до метра он просто тонет:)
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Androgen сказал(а):
Миша, я их для твича и брал, но знакомые продавцы вовсю твердили про JIВ, что у него своя очень интересная игра при равномерной проводке. Проверил его (3-й) в ванной - помимо стандартных горизонтальных колебаний он ещё и на бок слегка заваливается.
Своя интересная игра - это очень медленная равномерная проводка (спиннинг вертикально вверх), и он идет неглубоко этаким зигзагом. Вихляет, так сказать. Щуке нравится. Заваливаться - не должен, колечко заводное сними.:yes:
 

Androgen

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
103
Репутация
2
Возраст
48
Спасибо! Обязательно попробую!:ok:
 

иван

Свой человек
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
282
Репутация
105
Возраст
44
Откуда
Москва
Лёха-Дзержинский сказал(а):
Вань,так ты хочешь чтоб воблер суспендер оставался суспендером после того как на него повесишь поводок :shok:
Сними заводное кольцо и поводок полегче поставь.Многие воблера чуствительны к весу (поводкам) и начинают тонуть. Ты попробуй его без поводка погонять :yes:
Лёха я внимательно воблер рассмотрел на нём маркировка стоит jr я так подозреваю что это не суспендер а тонуший на суспэндэре должно быть написано sp .
 
Z

ZANDERFISH

Гость
Шакалы!

Появились Шакалы Голавлиных серий. Кому там надо было!?

СИДДОР.
Валерк, я тебе подборку делаю, как и обещал!
 

Иноходец

Новичок
С нами с
21 апр 2007
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
47
Везёт вам. У вас шакалики продаюца...:(
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Иноходец сказал(а):
Везёт вам. У вас шакалики продаюца...:(
Так ты эта, ZANDERFISHу напиши, могет они и шлють куда(эт я про воблеры):wink:
 
Z

ZANDERFISH

Гость
А еще вот такие гадики масенькие есть, БЭБИ ГИРОН звать! Длиной 6 см. - щупаковый киллер!
 

Вложения

Сверху