В самое сердце Урала

Статус
Закрыта.

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Добавлю фоток еще...

DSC00962.jpgDSC01108.jpgDSC01240.jpgDSC03635.jpgDSCF2883.jpgDSCF2895.jpgDSCF2977.jpgDSCF2980.jpgDSCF3131.jpgDSCF3164.jpgDSCF3165.jpgDSCF3394.jpgDSCF3400.jpgDSCF3403.jpgDSCF3405.jpgDSCF3406.jpgDSCF3416.jpgDSCF3484.jpgDSCF3648.jpgDSCF3783.jpg
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Сурово...
красиво...
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Практически все фото дело рук Алены, моих только кадра три.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Хорошие фотки.
 

Юлий

Новичок
С нами с
2 окт 2009
Сообщения
6
Репутация
0
Вован, превед!
Отчёт, как всегда, супеееерррррр!!!!!!! Фото, наверняка, не передают и десятой части красоты!
Смотрю, бороду, как у меня отпустил, хе-хе!
***
Мы с Эндрю 2 сентрября в Северную Карелию, присоединяйся, ты давно хотел.
Сперва на моём танке, потом на моторке км 20 и рыболовно-охотничье эльдорадо!
 

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
Я в сентябре Юлик родителей еду навестить
 

Юлий

Новичок
С нами с
2 окт 2009
Сообщения
6
Репутация
0
Хорошее дело, Володь.
НО, если вдруг!
Ну, ты меня понял ;)
 

Gonsales

Интересующийся
С нами с
25 апр 2009
Сообщения
71
Репутация
19
Всё хорошее когда-нить заканчивается. Вот и я вернулся из Володиных Усинских краёв в поволжскую жару. Напоследок был "сплав" по Кожыму. Кожым нагло кинул всех посетителей на сплав, неимоверно обмелев. Постоянную переноску катамарана назвать сплавом вряд ли у кого-то поднимется язык. :) Очень многие группы выходили уже с переправы, ловя попутки, до моста не шли. Мы тоже.
Но на красивые виды, на чудные скалы, на полторушных хариусов уровень воды не повлиял! :) На огромное количество ягод и грибов тем более. Спиртовые настойки лесных ягод - супер! Отсутствие насекомых, пусть даже сдобренное обледенениями, тоже неплохо. :) Гостеприимство отдыхавших у Бабы интинцев в ночь, когда мы ещё планировали в итоге дойти до моста, некоторых из нас спасло от простуды. Спасибо им!!!
Спасибо всем! Этот месяц, пешка в горах в сердце Урала, сплав по Косью, рыбалка и охота за природными богатствами Таблики, сплав по Кожыму и пешки по горкам в его окрестностях, а главное, общение с новыми друзьями, это незабываемо! :) :) :) Спасибо!!!
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Комарика тоже вернулся ,однако;). Володь,хороший отчёт,красивые фото,молодцы!Маршрутец у вас получился нелёгкий,надо сказать.
Мы вот тока пару часов назад вернулись,довольны все до ..опы.Соберу фотки с ребят тогды тоже каз сочинять сяду.;)
 

Gonsales

Интересующийся
С нами с
25 апр 2009
Сообщения
71
Репутация
19
И у меня тоже самое с итоговым отчётом. :) Когда ещё рожу его?
Серёга, упомяни, что за самарцы в вертушке были? Или это деза?
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
У нас Литовцы были попутчики,самарцев небыло:cool:
 

Gonsales

Интересующийся
С нами с
25 апр 2009
Сообщения
71
Репутация
19
Значит напутали интинцы, я так и думал. А Леонидас с компанией отчитываться где-нить будут, не в курсе?
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50

logotip

Почётный рыбак сайта
С нами с
19 июн 2009
Сообщения
2.093
Репутация
2.017
Возраст
50
Откуда
Усинск
О, привет бродяги! Жду отчетов с нетерпением! 4 сентября буду в Москве, можно сробраться где нить пивка попить и перетереть планы на следующий год.
Вернуться хочется на Урал однозначно, вот только маршрут продумать новый надо. Есть вариант от Желанного по Лимбекою до озера Форелевое, далее по Нидысею на Капкан0вож, Манарага, Юнковож, Вангыр и сплав от Озерной по Войвож-Сыне. Что скажете, есть герои?
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Специально по возвращении из Северной Карелии сразу не стал читать. Хотелось не торопясь, с чувством, с толком...
Мощно сходили. Маршрут далеко не из лёгких. Места красивейшие. Даже по фоткам чувствуется дух этих мест. По доброму завидую.
Отчёт отличный.
Молодцы! Спасибо!
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Дааа........!!!!!!
 

Gonsales

Интересующийся
С нами с
25 апр 2009
Сообщения
71
Репутация
19
О, привет бродяги! Жду отчетов с нетерпением! 4 сентября буду в Москве, можно сробраться где нить пивка попить и перетереть планы на следующий год.
Вернуться хочется на Урал однозначно, вот только маршрут продумать новый надо. Есть вариант от Желанного по Лимбекою до озера Форелевое, далее по Нидысею на Капкан0вож, Манарага, Юнковож, Вангыр и сплав от Озерной по Войвож-Сыне. Что скажете, есть герои?
Герои-то есть. :) Всё это пройти намного легче, чем теперь фотки за прошедший месяц перебрать, и отчитаться. :) Но лично я по-прежнему придерживаюсь мнения, что ради новизны впечатлений в один и тот же район лучше идти через пару лет после первого пришествия.
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Яб несказал,что пройти этот маршрутец легко.Это похлеще раза в два-три последнего Володиного маршрута.Пешка серьёзная и длинная+форсирование рек частое+суда тащить.Володь ,ты не погорячился?Может суда где нито скинуть и радиалки налегке(на ту же Манарагу) и потом выход по воде по Нидесею и Косью.Чего на Вангыр то тащиться.Хотя если время позваляет...Да и главный вопрос в поставленой задаче! Обскокать,как можно больше или неспеша обжить поконкретней определённый участок.
А на счёт повтора района,так там стоко мест,что ещё долго можно себя колумбом представлять.
 
Статус
Закрыта.
Сверху