Техника разных забросов

flytyer

Интересующийся
С нами с
4 апр 2007
Сообщения
77
Репутация
0
Возраст
55
Андрей,приветствую.
Чего в руках подержал?Что-нибудь новое проскочило?По двуруким спецы были?Может шнуры какие новые или еще чего?
Пиши,не стесняйся...:D
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Привет!
Да там в основном народ собрался покидать, пообщаться. Ни про палочки ни про шнуры я не разговаривал, да никто и не рекламировал ничего. Несколько человек двуручниками кидались. SPEY заброс отрабатывали. Со стороны смотреть интересно. Но это не для меня снасть. Не нравится.
Технику одноручную хорошую посмотрел.
А вообще народу-то было человек 10.
 

flytyer

Интересующийся
С нами с
4 апр 2007
Сообщения
77
Репутация
0
Возраст
55
Все понятно.Не густо для такого города.У нас тоже не собрать народ.Поначалу еще был энтузьязизм какой-никакой,а сейчас все как-то по углам по своим,по норам...Один сейчас у меня "кореш":ok: ,главбух из самой крупной рекламной фирмы,заболел нахлыстом конкретно:029: ,хочет зимой спортзал арендовать.Может и не переболеет за зиму...;)
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Тут ведь какое дело - надо чтобы заброс сам по себе, как техника, стал интересовать, умение виртуозно владеть - затягивать. Наверное это можно сравнить со стрельбой или дартсом - ведь многих радует.
Помню, что именно это и стало для меня интересным. Даже по мишеням кидался мухами.
 

lexus

Знающий
С нами с
30 мар 2007
Сообщения
164
Репутация
2
Возраст
48
Art
ты эта... заходи, если что ))) отныне на регулярной основе )))
http://fffc.ru/ :cool: (хай) (приветствие)
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
lexus сказал(а):
Art
ты эта... заходи, если что ))) отныне на регулярной основе )))
http://fffc.ru/ :cool: (хай) (приветствие)
lexus
Спасиб, полазил по сайту, позырил фотки - интересно. Вы прямо молодцы!:ok:
 

flytyer

Интересующийся
С нами с
4 апр 2007
Сообщения
77
Репутация
0
Возраст
55
Я тож полазил...:ok:
 

lexus

Знающий
С нами с
30 мар 2007
Сообщения
164
Репутация
2
Возраст
48
ыыых!
фотки ТУТ Ё! :!: :lol:
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
lexus сказал(а):
ыыых!
фотки ТУТ Ё! :!: :lol:
Судя по всему выезд удался! А что ж все-таки народ так на двуручники-то западает? Когда около Тимирязевской академии к вам приходил тоже обратил внимание на это.
 

lexus

Знающий
С нами с
30 мар 2007
Сообщения
164
Репутация
2
Возраст
48
Art
привет! да, именно западает - увидел, потом поробовал, а уже потом придумываешь ему применение.. :D
лично я пока всерьез думаю о легком 5-6 класса двуручнике (вес головы 20-25 ГРАММ). разве не прекрасно в два движения послать крупную голавлиную муху метров на 20-25? :)
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
lexus сказал(а):
Art
привет! да, именно западает - увидел, потом поробовал, а уже потом придумываешь ему применение.. :D
лично я пока всерьез думаю о легком 5-6 класса двуручнике (вес головы 20-25 ГРАММ). разве не прекрасно в два движения послать крупную голавлиную муху метров на 20-25? :)
Ну может быть, может быть. Для меня самый кайф в ловле на сухомухов. А вообще надо попробовать - тут ты прав. Хотя 5-6 классом и одноручником это сотворить можно. Тут техника владения.
 

lexus

Знающий
С нами с
30 мар 2007
Сообщения
164
Репутация
2
Возраст
48
Art
ммм.. не соглашусь :no: я так точно на 20-25 метров в одно-два движения муху не переброшу! а вот двуручник на 20 позволяет уже сейчас! И сухарей в том числе, правда, на правильную рыбу - на 8-10 крюке не меньше, типа стимуляторов, жуков и прочих снопов сена и спасателдьных кругов :D вообщем, голавлиная тема на ВВ и прочих "не ручьях"
отчет о моих покидушках ТУТ
 

flytyer

Интересующийся
С нами с
4 апр 2007
Сообщения
77
Репутация
0
Возраст
55
Art сказал(а):
Ну может быть, может быть. Для меня самый кайф в ловле на сухомухов. А вообще надо попробовать - тут ты прав. Хотя 5-6 классом и одноручником это сотворить можно. Тут техника владения.
...а какое очучение,когда леночек кила на два садится на Лохматого П.....са,а у чебя палочка пятого класса...:ok:
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
С

С.Там

Гость
lexus сказал(а):
Art
ммм.. не соглашусь :no: я так точно на 20-25 метров в одно-два движения муху не переброшу! а вот двуручник на 20 позволяет уже сейчас! И сухарей в том числе, правда, на правильную рыбу - на 8-10 крюке не меньше, типа стимуляторов, жуков и прочих снопов сена и спасателдьных кругов :D вообщем, голавлиная тема на ВВ и прочих "не ручьях"
отчет о моих покидушках ТУТ
Лёха - мне сперва руку ставил Костя Саклаков, потом нюансы "добивал" у Серёжи Чуринова... - :yes: . Ну это ваще красавец - (хай) , у меня Сэйджак пятого класса - так он сушняк на раз-два -и опа метров 25 - :yes:
 

lexus

Знающий
С нами с
30 мар 2007
Сообщения
164
Репутация
2
Возраст
48
да ты что? приезжай в Ильинское на покидушки - продемонстрируешь (на рыбалку))))
:D
 
С

С.Там

Гость
Алексей, ты почитай пож-та внимательней, может ты меня не так понял - вот это "так он сушняк на раз-два -и опа метров 25 ", это я не про себя, мне этому нужно ещё поучится - это я ПРО СЕРГЕЯ ЧУРИНОВА - (хай) .
И на сколько я знаю, он там был в те выхи, да и Саклаков Костя тоже.
 

flytyer

Интересующийся
С нами с
4 апр 2007
Сообщения
77
Репутация
0
Возраст
55

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Да, виртуозное владение снастью - штука незаменимая. Вот только зрение подводит - на 25 метрах летом сухаря уже и не вижу....:no: Да и не ловлю так далеко.
 

lexus

Знающий
С нами с
30 мар 2007
Сообщения
164
Репутация
2
Возраст
48
С.Там
а! семен семеныч! :wink:
 
Сверху