Синема... Синема... Киномания

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.569
Репутация
4.321
Возраст
51
Откуда
Москва
У меня этот кинотеатр почти возле дома. Но так ни разу туда и не сходил. Была одна попытка несколько лет назад. Зашли с женой внутрь, почитали репертуар. Надо как-нибудь сходить. И на этом всё кончилось.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.819
Репутация
2.671
Возраст
49
Откуда
Домодедово
В субботу ходили с Айрушкой на фильм "ГОРЬКО"
Ничо так, на разок поржать
 

Kotastroffa

Местный житель
С нами с
16 апр 2013
Сообщения
402
Репутация
769
Откуда
Moskow
"ПОСЛЕДОВАТЕЛИ" первый сезон , 1 - 15 серии http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=574352
Вчера вечером посмотрел первые две серии..... понравилось :) Буду смотреть дальше ;) :)
Спецально для Коляныча ;) Я смотрел онлайн на яндекс видео :) Яндекс.Видео

c8340kgvy261.jpg

Трейлер :)
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.569
Репутация
4.321
Возраст
51
Откуда
Москва
Надо будет посмотреть. Надеюсь там мясца и крови много?
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Давно хотел посмотреть фильм "1+1".....фильм действительно очень понравился!!!...кто не видел, вот ссылка http://www.ivi.ru/watch/109726

rescrop.php.jpg
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Пепел
Конечно не Ликвидация, но посмотреть можно.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Шерлок Холмс
Не однозначный фильм, особенно дерганный Шерлок Петренко очень напоминал поведение Железного человека в одноименном фильме.
Но посмотрел все серии :)
 

Kotastroffa

Местный житель
С нами с
16 апр 2013
Сообщения
402
Репутация
769
Откуда
Moskow
Тоже смотрел " Пепел" ;) в принципе понравился.... но концовка..... ожидал чего то другого :( Даже не поверил что фильм кончился,искал в инете продолжение :rolleyes::D
А вот новый Шерлок..... по мне,так отстой галимый !!! :rolleyes::( Так,иногда какие то серии от нех делать "смотрел",и то переодически переключался на другие каналы в поисках чего нить поинтереснее :D
 
Г

Гиви

Гость
Сегодня вечером буду смотреть "Малавита" режисер Люк Бессон ....
В ролях: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс.... Должно быть хорошее кино,с таким режисером и с таким актерским составом ;) :) http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=633310
А так же уж больно хорошие отзывы о нем "В Контакте" :) .... тут смотреть и буду :) http://vk.com/app1843826#film/15926
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) лицензия, cубтитры: английские
Формат: BDRip-AVC, MKV, H.264, AAC
Страна: США, Франция
Режиссер: Люк Бессон
Жанр: криминал, комедия, боевик
Продолжительность: 01:46:57
Год выпуска: 2013

В ролях: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Дианна Агрон, Джон Д’Лео, Джон Фреда, Джимми Палумбо, Доменик Ломбардоззи

Описание: Что вы знаете о своих соседях? Особенно о тех, которые заявляются среди ночи… Так, однажды на тихой улочке провинциального французского городка поселился писатель по фамилии Блейк, со своим семейством и собакой Малавитой. На этом многовековое спокойствие города закончилось. Почему сгорел местный супермаркет? Чем рискует медлительный водопроводчик? Что лежит в рюкзаке у милого парня в бежевых бриджах?
Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк — бывший глава мафии, которого власти прячут здесь от преследования. И вот в городок приезжают люди «Коза Ностры»…

i527f977bf00ba.jpg

А вот и трейлер к фильму ;) :)

 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.819
Репутация
2.671
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Вась, ну и как тебе фильма?
 
Г

Гиви

Гость
Вась, ну и как тебе фильма?
Жень,мне показалось что слишком растянут ;) :) Может конечно от Люка я ждал чего то типа "пятого элемента" :rolleyes: , но посмотрел с удовольствием,сославшись на - актеры старенькие уже,Бесон тоже :rolleyes::D Вобщем вечерок скоротать мона ;) ... не властелинов же колец смотреть !!! ;):D:D:D Де Ниро как всегда сыграл роль СУПЕР !!! :rolleyes::)
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Спасибо за наводку на фильм! Понравился. А какие актеры! Отлично.
 
Г

Гиви

Гость
Va-банк (2013) http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=633917 Я смотрел тут ;) :) http://vk.com/app1843826#film/16040
Сюжет

Молодой парень из небогатой семьи хочет получить достойное образование, но отсутствие денег сильно ему мешает в этом. Он решает подзаработать, играя в он-лайн игры. Но в скором времени парню перестает везти, и он решает сыграть по-крупному в реальном мире. Он находит учителя, который помогает ему стать настоящим профи, но постепенно азарт становится опасным и грозит серьезными проблемами.



Ну что можно сказать про фильм ..... Ну во-первых - качество хорошее,а вот звук с экрана(по крайней мере мне достался :D ) ,но вполне смотреть/слушать можно ;) :) Хотя в Торенте написано - "Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Чистый звук] " :)
Второе.... про сюжет ;) .... от нех делать посмотреть можно,но сюжет и концовка как то "заезжено",ну или "предсказуемо" :rolleyes:;) "Справедливость должна восторжествовать !!!" , ну или "Добро побеждает зло !!! " .... ну или что то в этом духе ;) :) Меня весь фильм преследовало - где то я это уже видел :rolleyes::D
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.569
Репутация
4.321
Возраст
51
Откуда
Москва
Гиви. Посмотрел я фильм "Малавита". Время потрачено не зря. Интересно. Хотя я всегда через неделю/две забываю, что смотрел. Такая у меня память дырявая. Кстати из наших фильмов мне понравился Путевой обходчик.
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Вчера в который раз посмотрел "Полет над гнездом кукушки" Лучшего еще не сняли!
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
жидкое небо посмотри
 
Г

Гиви

Гость
Г

Гиви

Гость
Всем любителям и поклонникам легендарной Metalliсa .... да и просто любителям рока СОВЕТУЮ !!!Metallica: Сквозь невозможное (2013) Кино снято как один длинный клип. :) Правда без перевода,но и так все понятно :)
 
Сверху