Синема... Синема... Киномания

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Наткнулся вчера на диск фильма посмотрел еще разок "Найти Форрестера / Finding Forrester"

Очень хороший фильм, кто не смотрел советую...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2989474

Найти Форрестера.jpg
 
Г

Гиви

Гость
Я вот вчера тоже по старенькому синиматографу "пробежался" :)
Сначала с утра в машине "Дорс" услушался :) Он мне про "Апокалипсис сегодня" Френсиса Форда Кополы напомнил... по приезду посмотрел :) Потом "Цельнометаллическую оболочку" Стенли Кубрика заглядел :D А потом меня чета на "Знакомство с родителями" и "Знакомство с Факерами" пробило :D Де Ниро конечно МОЛОТОК !!! Смотрел как в первый раз.... поржал от души!!! :D:D:D
 

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
Муви 43 / Movie 43 http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=580690


Фильм из нескольких мини фильмов . Смысла нет не какого, но очень ржачный :) Особенно понравился кусок в самом конце про кота :D Смотреть в Гоблиновском (одноголосом) переводе !!! ;) :)
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.574
Репутация
4.346
Возраст
51
Откуда
Москва
Я посмотрел в нормальном переводе сегодня. Ну да. Поржать можно. Особеенно, как родители подростка своего воспитывали.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.574
Репутация
4.346
Возраст
51
Откуда
Москва
А ещё сегодня посмотрел фильм "Зараза / The Taint" 2010 год
Описание:
В результате загрязнения воды местные мужчины одного небольшого городка превращаются в кровожадных монстров ненавидящих женщин. Высунув из ширинок свои пенисы и разбрызгивая семенную жидкость направо и налево они гоняются за бедными перепуганными женщинами и убивают их различными изощренными способами. Разобраться в происходящем хаосе и остановить его пытаются Мисандра - бесстрашная "Охотница за кровожадными мужиками с болтающимися пенисами" и её случайный приятель Фил - туповатый ботаник
Любитям мясца и поблевать посвящается!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.574
Репутация
4.346
Возраст
51
Откуда
Москва
Сейчас посмотрел ч/б фильм про фермера. " Свадебная ваза". Дурдом какой-то. Просто описание фильма порадовало:
Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает ее, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной...
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Мне понравился, не плохая комедия

1361991092_d3d8bf8.jpg
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.574
Репутация
4.346
Возраст
51
Откуда
Москва
Посмотрел тут пару дней назад.
Азбука смерти / The ABCs of Death

Страна: США, Новая Зеландия / Drafthouse Films
Жанр: ужасы
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 02:09:24

Описание: Каждый из режиссеров выбирает себе букву алфавита и слово, начинающееся на эту букву. Вокруг них и должен строиться сюжет отдельной новеллы. Зрители станут свидетелями самых изощренных убийств по алфавиту от A до Z.

Пару моментов смешных, а так на любителей извращенцев! Мясцо, кровь... Мне понравилось.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.677
Возраст
49
Откуда
Домодедово
В выходные ходил с ребенком на "ОЗ великий и ужасный". Первый фильм который мне понравился именно в 3Д, очень прикольно снято!
 
Г

Гиви

Гость
Посмотрел тут на выходных " Обливион" (пиля.... кто такое название только додумался дать фильму !!! :mad::D)
В главной роли Том Круз. Не чего так фильмец,посмотреть можно :) Но не больше одного раза :rolleyes: :D
Чем то отдалено напомнило Матрицу :)
 
Г

Гиви

Гость
"Красная шапочка" - не чего(только в конце пара фраз) со знаменитой сказкой похожего нет :)
Разок посмотреть можно :) Приколол спецназ из нигеров :D:D:D
Описание: Валери — девочке в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.574
Репутация
4.346
Возраст
51
Откуда
Москва
Я помню давно смотрел красную шапочку. Ещё на видеокассете. И там все по немецки говорили. Но правда и без перевода всё понятно было!
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.677
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Коль, там еще и Белоснежка была....с гномами;)
 
Г

Гиви

Гость
Легенда №17 - нормуль кино :)
...И всетаки... чисто мое ИМХО ;) Фильм посвящен Величайшему Тренеру Анатолию Тарасову !!! Которого великолепно с играл Олег Меньшиков :)
x_14604.jpg


 
Г

Гиви

Гость
Сегодня ночью что то не спалось :( Включил телек,а там наш президент ВЕЗДЕ !!! :eek::( Включил Дискавери - там херня какая то типа как это работает :( Переключил на Нейшенел географик - там всех все покусали :( Включил Анимал планет - там собачке яйки отрезают :( Пиля!!!Кругом сплашной АЦТОЙ !!! :( :D
Ну тогда вдарился в Синематограф.... стал искать чего бы посмотреть,и наткнулся на " Возвращение героя! со стареющим Арни !!! Фильм новый,почему бы не глянуть ;) Арни - это АРНИ !!! Арни - стареющий ТЕРМИНАТОР !!! :eek::D
Ну что можно сказать про фильм..... то ли я такой умный :rolleyes: ,то ли фильм такой тупой!!!:D Но посмотрел с удавольствием ;) Арни хоть и стареньким стал,а все еще тот же ваяка :) Вобщем если есть свободное время,и его нужно как то убить,то советую ;) :)
c8df104f-650c-4622-a019-4931d4dce155.jpg
П.С. Про пулемет Максим че та я как то не догнал :confused: С какого он стал Русским ??? :eek::D
 
Г

Гиви

Гость
" Страсти по Чапаю" 12 серийный фильм.
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Режиссер: Сергей Щербин
Жанр: драма, история, военный, биографический
Всего серий: 12
Продолжительность: 12 x ~ 00:52:00
Год выпуска: 2012

В ролях: Сергей Стрельников, Юлия Галкина, Евгения Лютая, Максим Дрозд, Федор Леонов, Софья Хилькова, Дмитрий Щербина, Александр Соколовский, Карина Андоленко, Кирилл Полухин...

Описание: Сериал о малоизвестных деталях биографии легендарного комдива Василия Чапаева — первая любовь в 18 лет и побег из родного села, женитьба и семейная жизнь, Первая мировая война, страстные романы с другими женщинами (дочерью белогвардейского офицера и женой красного комиссара), смертельная вражда, сломанные судьбы и неотвратимая гибель на реке Урал.

ekhcx08srg6z.jpg

Мне понравился :) На мой взгляд шикарное кино :)
 
Г

Гиви

Гость
"Иллюзия обмана" Описание: Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.
Резюме - Шикарный фильм !!! :)

 
Сверху