Синема... Синема... Киномания

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Во, Гиви, забыл сказать тебе Спасибо за Чапая.
Посмотрел, действительно не плохой фильм.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Кста. Легенда тоже нормуль.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
"Иллюзия обмана" Описание: Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.
Резюме - Шикарный фильм !!! :)

Гиви, где смотрел?
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Сейчас по первому каналу идёт сериал Женский доктор....смотреть противно, но исполнитель главной роли был у нас в Амдерме на охоте....Миша Химичев.... По мне так очень не плохой артист и поёт не плохо.... но вот сериал конечно ....(((((
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Что-то он отличается в отчете и в клипе )))
 

якут

Христофор Бонифатьевич
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
6.740
Репутация
8.172
Возраст
66
Откуда
Россея!!!!!
Артист...чё с него взять.....)))))
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Вчера мультик прикольный посмотрел "Бугай" (озвучка Гоши Куценко)…рекомендую тем, кому нравятся Happy Free Friends

48018.jpg
 
Г

Гиви

Гость
Призрачный патруль / R.I.P.D. http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=612895


..... Классный фильм,с огромным удовольствием вчера вечером посмотрел его.... А блондинка Джефф Бриджес - вааще шикарная тёля !!! ;):D Рекомендую к просмотру!!! ;) :) Ссылка на просмотр "в контакте" ;) http://vk.com/app1843826#film/15332

 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45


Барнео. Курорт для настоящих мужчин

Строго говоря, в мире есть два созвучных названия. Борнео - это остров в южных морях, его еще называют Калимантан. И Барнео – уникальный арктический ледовый лагерь, который ежегодно с нуля строят российские полярники на дрейфующей в районе Северного полюса льдине. Каждый год в конце марта на макушку Земли десантируется отряд первопроходцев, чтобы построить ледовый аэродром, поставить палатки и принимать ученых, туристов и спортсменов в непосредственной близости от Полюса.

http://www.zoomby.ru/watch/barneo-kurort-dlya-nastoyaschih-muzhchin
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.677
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Дим спасибо!
Фильм правда шикарный, давно таких небыло
 

Kotastroffa

Местный житель
С нами с
16 апр 2013
Сообщения
402
Репутация
769
Откуда
Moskow
"План побега"..... Шикарный Фильм !!! ;)Оч понравился!!! :)http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=622521


В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер.... Старый , добрый Арни !!! :)

Описание: Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из супер секретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Преданный Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника — заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически неосуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.574
Репутация
4.345
Возраст
51
Откуда
Москва
Гиви! А как ты мог смотреть этот фильм? Я его скачал, что по ссылке выше. Больше трёх минут не выдержал! Картинка такое говно! А звук вообще тихий и непонятный. Удалил нафиг. Лучше подожду некоторое время и скачаю в нормальном качестве.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.574
Репутация
4.345
Возраст
51
Откуда
Москва
Про кинотеатр я и не подумал. Последний раз в кинотеатре был в 1990 году примерно. И до сих пор не тянет туда.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
Мля, Гиви, я второй вечер пытаюсь установить торрент и скачать этот фильм что у тебя по ссылке :mad:
Предупреждать нужно :D
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Про кинотеатр я и не подумал. Последний раз в кинотеатре был в 1990 году примерно. И до сих пор не тянет туда.
Я тоже был в кино наверное лет 5-6 назад.....стоял около входа в кинотеатр "Родина" с женой и думал, можно ли там официально бухать в темноте?:) ....или как говорила одна маленькая девочка, лучше "половину ща выжрать"....пока мы думали, с предыдущего сеанса высыпал народ, в том числе две малолетки....которые под весёлый девичий смех, начали выворачивать свои карманы и опустошать в урну кучу пустых банок из-под коктейлей....у меня сразу настроение повысилось и мы пошли смотреть премьеру "Дневного дозора"...:D
 
Сверху