Шнуры для нахлыста

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Половив тут на 5м захотел плавующую голову,но чтоб тонущая часть была метров 6-7(с учётом быстротонущ полилидера).А то ждать долго устал пока утонет муха:D
Отрыл я всёж из закрамов Родины нужные части для моей идеи. Сегодня на работе все варианты поперевесил,поперемерил и вот что смастырил::p
4.5м кучок от винкатера двурукого-12грам
+2.5м медленотонущий съёмный кусок 4грамма(можно заменять на интермедиальный по желанию).Есть также и тонущий кусок 3м и 6грамм,который так же сюда можно поставить,как вариант.
+4м полилидер быстротонущ 4грамма(но можно любой по желанию менять).
Постоянное падение диаметра и массы вроде соблюл Тонущая часть получилась-6.5,7метров.Думаю нормалёк.:046:
Сейчас клеится соединение с ранингом и в выхи попробую если не ловить им,то хоть полётность проверить. Как говорится- "попробуем со всем этим говном взлететь" :052:
 

комарик

Модератор
Модератор
С нами с
12 апр 2008
Сообщения
2.061
Репутация
1.457
Возраст
50
Ну вот взял я значит головёнку ещё себе на лёгкий двуручничек (4\5класс).Взял АФСку--5\6класс(340грейн).Получилось само то:ok:Чичас вот с реки как раз вернулся помандулял и потренировался перед северами.АФСка понравилась.ставил полилидеры лососёвые 10футов и 15.С 10утовками летит всё без проблем и трубки лососёвые ворочает нормально.а вот с 15ти футовками поначалу не пошло,но видать просто нераскидался,потом ещёраз поставил ,чуток технику подкорректировал и вроде нормально пошло.Советовали подрезать её маненько,но думаю пока небуду,вроде и так тащит всё хорошо.Если конечно концы тяжелей вешать ,то резать полюбому надо,Но такие концы на таку удочку уже не то иль тут уже скагит надо.У меня там глубин небудет,потому пока резать небуду.
 
Сверху