САМИЗДАТ 2

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Накопилось кой чего. Нужен был критик. Наиболее самоотверженным и преданным процессу и продукту оказался ССВ. Ему и карты/литры в руки :) Сутки дегустировали, сутки отходили. Результат неудовлетворительный. Цель: суточная дегустация = утром на работу пока не достигнута. Работаем дальше. 1.JPG2.JPG 3.JPG
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Да уж, Бурбон хорош, да и не только он, всего что дегустировалось и не упомнишь на утро... Но однозначно могу утверждать , что при дегустации тормознуться пока не получается.:)
 
  • Нравится
Реакции: Smok

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Да уж, Бурбон хорош, да и не только он, всего что дегустировалось и не упомнишь на утро... Но однозначно могу утверждать , что при дегустации тормознуться пока не получается.:)
Не понял, Михалыч!? Помнится как то дегустировали до 4-х утра, а в 8 уже, как огурцы были, а тут ..."цель не достигнута".
Это что, напиток не тот или закусь?:eek::D
п.с а бильярд уже вижу на месте...:)
 
  • Нравится
Реакции: Smok

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Сам в шоке :eek: и напиток хуже вроде не должен был стать и закусь была... Антураж правда изменился, техас, ковбои, виски, бильярд,,, девки, :D возможно это и повлияло :oops: :)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Сам в шоке :eek: и напиток хуже вроде не должен был стать и закусь была... Антураж правда изменился, техас, ковбои, виски, бильярд,,, девки, :D возможно это и повлияло :oops: :)
:D:D:D Надо было девок отдельно, виски отдельно, а вы преремешали, как всегда.:eek::D
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
:D:D:D Надо было девок отдельно, виски отдельно, а вы преремешали, как всегда.:eek::D
Как по мне, всё было в самый раз, ни отнять, ни добавить. Немного здоровья не хватило, но это уже возрастные изменения организма...;) Были времена мог запросто четверть откушать!:D Но и сейчас романтизьму хватает!

 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Продегустировал намедни Бурбон от "Винокурня Михалыч и К" - ВЕСЧЬ!!!:D Михалыч - СПАСИБО!!!:)
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
От безделья, слоняясь по двору, придумал вот что
IMGP6517.JPG

IMGP6515.JPG
Отныне дегустации производятся "На пеньках" :)
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
Через неделю на Пяо. Для полного комфорту не хватает рации и автомобильного холодильника/морозильника л на 35-50. Сии приспособы нужны на полторы недели один раз в году и не каждый год, поэтому купить не предлагать.
Если у кого валяются без дела, предлагаю обсудить приемлемый взаимовыгодный бартер соответствующий названию темы ;) :)
 
Последнее редактирование:

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Михалыч, есть комплект Мотороллы, только аккумуляторы сдохли. Могут работать и на батарейках. Если нужны - велкам.:)
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
А на сколько батареек хватает ? Использовать предполагается в дороге ну и на воде 5-6 дней умеренно.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Михалыч, автохолодильник есть. Тот что от пркуривателя. Но он холодит, а не морозит.Про морозильники не слышал. Но у моего объём ниочём. Литров 10. Если такой надо нивапрос.
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
А на сколько батареек хватает ? Использовать предполагается в дороге ну и на воде 5-6 дней умеренно.
Михалыч, не знаю. Я аккумуляторами раньше пользовался, когда частенько на Сенеж мотался.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
В прошлых выездах у некоторых товарищей :) были именно морозильники. Там объема литров 40, от прикуривателя морозит до -2-3С, а по прибытии на место от сети фигачит до -12С. Вот подобное и ищу. Очень хочется свежеькой щучки привезти, про другую известную карельскую рыбу молчу чтоб не сглазить :D
пс. маленький на 10л у меня есть, как термосумка используется на большее не годится.
 
  • Нравится
Реакции: Smok

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Михалыч, сейчас неудобно самому. Стукни Смоку - я ему ссылку кидал на очень хороший вариант. Тебе понравится.
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
В прошлых выездах у некоторых товарищей :) были именно морозильники. Там объема литров 40, от прикуривателя морозит до -2-3С, а по прибытии на место от сети фигачит до -12С. Вот подобное и ищу. Очень хочется свежеькой щучки привезти, про другую известную карельскую рыбу молчу чтоб не сглазить :D
пс. маленький на 10л у меня есть, как термосумка используется на большее не годится.
Михалыч, выложил ссылки
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Семен Семеныч, то бишь Смок, опять ты перепутал - выложил один и тот же холодильник, но по разным ценам. Выложи Михалычу не гибрид. Это у тебя должна быть ссылка в предыдущем тебе сообщении.
 
Сверху