Рыболовная База "Московская" в Дельте Волги

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Mosbaza
"И она дешевле многих известных производителей, что тоже не маловажно" - ну вот, одно преимущество нашли :)

Но я немного о другом.... У меня от таких роликов, снятых на раскатах во время жора, создается мнение, что тестируют приманки, на которых нигде, ничего не ловиться, кроме как там. И для меня это не реклама, а антиреклама.
Аххаха)))))))))))))))))))))) Да, это вы хорошо сказали :D Чисто по человечески и как потребитель - я с вами 100% согласен :) Если встать на место производителя - то было бы глупо ехать рекламировать себя в плохой период, т.к. один съемочный день стоит не дешево и само собой неделю ездить чтобы отснять 15 минутный фильм ни кто не хочет :)

На эту же тему. Я в середине мая ездил в Дельту снимал фильм. Неделю. В самое половодье и мутняк. Я жутко замучился, чтобы отснять то, что хотел. Так и не смог отснять поимку ни одного трофея (предлагали операторы купить крупную рыбу и снять ее, как это обычно делается - я на отрез отказался, сказал, что мой фильм будет честным), мне не повезло, в отличие от других гостей базы. А ведь этот фильм, хоть и не несет в себе рекламы какой-то продукции, все же является косвенно рекламой нашей Базы, ведь я с этой Базы, лодка и егерь с этой Базы, съемки на пирсе Базы. Идея фильма самая благородная - "Если вы новички в рыбалке в Дельте Волги, мы расскажем Вам, что надо купить с собой из приманок и как кого где ловить на эти приманки". Фильм монтируется довольно долго, отснят не один гигабайт эпизодов. Как только его соберут - обязательно выложу Вам посмотреть! Как раз увидите на 100% честное кино. :)
 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Самые невосприимчивые к мошке все же присутствуют в Астраханской Области. И ловят)))
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Аххаха)))))))))))))))))))))) Да, это вы хорошо сказали :D Чисто по человечески и как потребитель - я с вами 100% согласен :) Если встать на место производителя - то было бы глупо ехать рекламировать себя в плохой период, т.к. один съемочный день стоит не дешево и само собой неделю ездить чтобы отснять 15 минутный фильм ни кто не хочет :)

На эту же тему. Я в середине мая ездил в Дельту снимал фильм. Неделю. В самое половодье и мутняк. Я жутко замучился, чтобы отснять то, что хотел. Так и не смог отснять поимку ни одного трофея (предлагали операторы купить крупную рыбу и снять ее, как это обычно делается - я на отрез отказался, сказал, что мой фильм будет честным), мне не повезло, в отличие от других гостей базы. А ведь этот фильм, хоть и не несет в себе рекламы какой-то продукции, все же является косвенно рекламой нашей Базы, ведь я с этой Базы, лодка и егерь с этой Базы, съемки на пирсе Базы. Идея фильма самая благородная - "Если вы новички в рыбалке в Дельте Волги, мы расскажем Вам, что надо купить с собой из приманок и как кого где ловить на эти приманки". Фильм монтируется довольно долго, отснят не один гигабайт эпизодов. Как только его соберут - обязательно выложу Вам посмотреть! Как раз увидите на 100% честное кино. :)
ГЫ ГЫ. Отработав на ВГТРК несколько лет, согласен! Реклама делается гораздо быстрее и дешевле, чем кино про того же самого ИХТИАНДРА!
Могу помочь со съемками и размещением рекламы на ....)))))
ЗЫ. Без обид!
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Карпец ,он и в fahbrt Rfhgtw!:p
 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
На нашей Базе "Два Пескаря" проводит мастер-классы Юрий Философ - знаменитый русский сомятник. Тем, кто приехал на эти мастер-классы, уже посчастливилось поймать свою рыбу мечты))))

 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
На Рыболовной Базе "Московская" проходят Семейные заезды - "Детские недели".
Рыбка клюет, дети довольны, куча конкурсов, аниматоры, всех ребят наградили в обязательном порядке!

 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Рыбалка в Дельте идет полным ходом! Июль оказался ОЧЕНЬ рыбным!!! Особенно на сазана!

 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Хороши завлекаловки!!!
 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Хороши завлекаловки!!!
Ну как завлекаловки... Третья фотка сверху - я. Следующая фотка - моя супруга и моя дочка. (Первый в жизни сазан у моей супруги, пойманный ей без посторонней помощи). Последняя фотка - я с дочкой. Я с 10 по 20 июля ездил на базу проводить семейный/детский фестиваль, брал их с собой. Ну и сам ловил, конечно. Так что они конечно завлекаловки, но реальные на 100% :)
 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Рыболовная База "Московская" продолжает участвовать в спасении рыбьей молоди от пересыхания из отрезанных от реки бочагов. Местные ребята старались изо всех сил!
Процентов 20-30 малька гибнет все равно никуда не денешься Подминается...
Но 70-80 процентов выживает и уплывает подрастать!
А так бы погибли все - 100%, если бы не руки этих молодых пареньков!

 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Молодцы!!!!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Да....вот это реально!!!! Молодцы!!! За такие дела и поощрять бы не грех.
 

vinni

Свой человек
С нами с
6 июл 2008
Сообщения
288
Репутация
324
Возраст
55
Откуда
Москва
Здорово!!!
 

vinni

Свой человек
С нами с
6 июл 2008
Сообщения
288
Репутация
324
Возраст
55
Откуда
Москва
Спасибо! Это действительно важно!
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Поошрим?:)
 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Спасибо, парни))) Приятно слышать :)
 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Несколько фотографий из Дельты Волги - конца прошлой недели / начала этой.
 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
В Дельте прям прет и прет. Честное слово. Погода не астраханская совсем. Просто тепло. До 30-ти даже не доходит. Может поэтому хищник лютует? Даже жерех начал активно попадаться в уловах, до этого он, со ртом набитым мальком, на приманки вообще не обращал внимания... А тут попер.

 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Август - один из самых популярных месяцев в году у рыбаков. Для семейного отдыха и рыбалки этот месяц подходит как нельзя лучше!



Комары отстрелялись в своем жизненном цикле и их количество резко сократилось. Зато во всю цветет роскошный Лотос - визитная карточка Дельты Волги!



Чем славится Астраханская область, кроме тепла и рыбалки? Правильно! Арбузами, дынями, астраханскими помидорами, ....да перечислять можно бесконечно дары этого края! И август - именно тот месяц, когда здесь можно вволю поесть экологически чистых, сочных, натуральных овощей и фруктов, изобилующих витаминами и минералами!



Уже нет июльской испепеляющей жары (которой, кстати, в этом июле тоже не было) А вода - теплейшая! В подмосковье, когда пройдет "Ильин день", водные процедуры принимать уже зябко. А в Дельте - еще можно купаться и купаться!



А рыбалка! В августе клюет практически вся рыба, обитающая в Дельте. Сазан, сом, жерех, щука - доставят Вам массу приятных, незабываемых моментов!



У НАС - НА Базе "Московская", само собой, этот месяц также из года в год пользуется популярностью! Обустроенный пляж, теплая река, тенистая территория базы, близость уловистых мест до которых вас быстро домчат наши катера с мощными моторами, вкусная еда, обилие развлечений и для взрослых, и для маленьких и многое многое другое!

В период с 24 по 31 августа

мы пока еще готовы забронировать для Вас благоустроенные номера в коттеджах,
осталось порядка 5-6-ти номеров!
Это последние номера августа,
это Ваша возможность попасть в Дельту в это прекрасное время
и всесторонне насладиться отдыхом и рыбалкой как с друзьями,
так и всей семьей!
ЖДЕМ ВАС!
 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА MY-FISHING!
ДЛЯ ВАС - СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ТУРОВ в Дельту Волги на Базу "Московская" 7%
Первый запрос на бронирование отправлять в эту тему, что подтвердит Вашу принадлежность к данному форуму. Скидка также распространяется на 1 Вашего товарища или на Вашу семью (им.ввиду - жена, муж, дети, внуки)

Число Ваших сообщений на форуме должно быть не менее 10, а ваше нахождение на форуме с момента регистрации - не менее месяца.

ВНИМАНИЕ! У ВАС ЕСТЬ ДВА МЕСЯЦА (до конца сентября) ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ БРОНЬ (обратите внимание - НЕ ПОЕХАТЬ в течение двух месяцев, а забронироваться на любую дату в течении этих двух месяцев)

Прайс с действующими ценами можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Что почем".
(Скидки не действуют во время фестивалей и не суммируются)
 
Сверху