Рыболовная База "Московская" в Дельте Волги

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Что то фото стали повторяться:)
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
А кто щаз не манит?:)
 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Замануха плохая - это когда говорят "наше самое лучшее, остальные фигня", дают не правдоподобную информацию, лгут о несуществующем, преукрашивают существующее и так далее. Замануха хорошая - это когда просто информируют о происходящем "на местах", не преукрашивая, а просто красиво преподнося реальную информацию. На примере моего предыдущего сообщения с фотками - я честно пишу что на второй Базе "Два Пескаря", на нижней волге, погода дрянь и клева нет. Если бы была цель обмануть - я бы в лучшем случае ничего не написал, в худшем - соврал бы, что клев есть и поставил бы прошлогодние фотки еще неизвестные на этом ресурсе (этим грешат многие базы).

У меня нет цели устраивать здесь на форуме агрессивный пиар. Я такой же рыбак как и вы. Поэтому просто даю информацию и делать эту ветку интересной. Будет желание приехать - здорово. Не будет - не страшно, главное чтобы вам было сюда интересно заходить, на эту ветку)))))

простите за много бУкаФ :)
 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.790
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
Замануха плохая - это когда говорят "наше самое лучшее, остальные фигня", дают не правдоподобную информацию, лгут о несуществующем, преукрашивают существующее и так далее. Замануха хорошая - это когда просто информируют о происходящем "на местах", не преукрашивая, а просто красиво преподнося реальную информацию. На примере моего предыдущего сообщения с фотками - я честно пишу что на второй Базе "Два Пескаря", на нижней волге, погода дрянь и клева нет. Если бы была цель обмануть - я бы в лучшем случае ничего не написал, в худшем - соврал бы, что клев есть и поставил бы прошлогодние фотки еще неизвестные на этом ресурсе (этим грешат многие базы).

У меня нет цели устраивать здесь на форуме агрессивный пиар. Я такой же рыбак как и вы. Поэтому просто даю информацию и делать эту ветку интересной. Будет желание приехать - здорово. Не будет - не страшно, главное чтобы вам было сюда интересно заходить, на эту ветку)))))

простите за много бУкаФ :)
Шпакойна!!! Я забыл Смайлики поставить - ща поправлю!!! А так я только за вашу Базу!!! Про неё только хорошее слышал!!!
 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Шпакойна!!! Я забыл Смайлики поставить - ща поправлю!!! А так я только за вашу Базу!!! Про неё только хорошее слышал!!!
Ну я тоже безэмоционально это написал :) Я понял, что Вы шутите)))) Просто я понимаю прекрасно, что очень часто обманывают рыбаков, а на эту ветку будут рыбаки заходить - читать. Как бы заранее объяснил свою (скорее Нашу) позицию относительно ведения бизнеса и отношений с людьми :)
 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Фотографии с "Московской", с Дельты. И судачок зачетный с Нижней Волги, с "Двух пескарей".



Щучка больше четверки, судачок тоже))
 

And

Профессор
С нами с
23 апр 2007
Сообщения
866
Репутация
589
Возраст
50
Вчера на "пескарях" видел у тролингистов одного на пятерку, одного на 5,200.
 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Спасибо за инфу! У нас на "Пескарях" провайдер технические работы ведет, мне не могут скинуть фотки, жду. А с пятницы-субботы есть фотографии:

SAM_0464.jpgSAM_0465.jpgSAM_0468.jpgSAM_0470.jpgSAM_0474.jpgSAM_0476.jpgSAM_0478.jpg
 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Наконец то фотографии пришли с Нижней Волги.



И с Базы "Московская", с Дельты, тоже есть:

 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
ВОЗМОЖНО КОГО-ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ИНФОРМАЦИЯ
Можно съездить поучиться ловить Трофейного сазана на Нижней Волге,
На Базе "Два Пескаря" неделю будет мастер-классы проводить Алексей Фадеев, ЧМ по фидеру.
Я думаю должно быть очень интересно и познавательно.

АНОНС ЗДЕСЬ

И видео анонс

 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Вчера в Дельте Волги был очень удачный день по рыбалке! Погода соответствовала - прохладно, пасмурно, безветренно - то, что надо хищнику. Так что, независимо от притока воды, рыбка питается, что не может не радовать!

 

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
И рыбы становится всё меньше и меньше, особенно сомят - достойные экземпляры на фото. Я бы вообще рекомендовал на берег не пускать с такими. Полазил по Сруфишингу по базам на Низах. Прям детский бассейн для мальчикофф, если смотреть на то, что с радостью фотографируют и выкладываю. Верно те, кто действительно знает и умеет, давно отвыкли от презентаций своих успехофф.
 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
И рыбы становится всё меньше и меньше, особенно сомят - достойные экземпляры на фото. Я бы вообще рекомендовал на берег не пускать с такими.
Не пускать на берег надо наоборот с крупными.....теоретики)))
 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Многие страшатся раннего пуска воды. Идет много разговоров о том, что "пропала весенняя рыбалка". Господа! Спокойствие! И с Дельты, и с Нижней Волги приходит всё больше и больше подтверждений того, что рыба отнюдь не расхотела питаться и отнюдь не перестала ловиться! Уловы вполне приличные, чтобы ЕХАТЬ и не менять своих планов!

Фотографии с Дельты:



И фотографии с Н.В., с "Пескарей" (особенно рыбаки переживают за клев выше Астрахани - вот, пожалуйста, фотографии с воскресных выездов). В руках у рыбака в лодке судак на 4,5кг. Две самки 3,3 + 3,8 отпущены рожать. Сом - 22кг.

 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Сомики в Дельте решили, что уже достаточно тепло и клюют очень исправно))))
И судак на НВ по прежнему не против поохотится:

 

Mosbaza

Интересующийся
С нами с
25 янв 2013
Сообщения
94
Репутация
99
Возраст
47
Откуда
москва-астрахань
Новости с Дельты

По погоде. Утром прохладно, днем +16. Ветер слабый. Вода +4/+5 со слов гостей (мерили вчера, сами не видели процесс, так что верим на слово).

По рыбе - щука берет, окуня вчера не ловили, лещ/вобла/тарань и прочее клюет отменно. Жерех тоже ловится, если найти. Ну, жереха всегда надо найти))))))

 

ZANDERFISH

Модератор
Модератор
С нами с
6 ноя 2007
Сообщения
1.790
Репутация
849
Возраст
58
Откуда
Москва
ССылка странная, про Одноклассников пишет какую то хрень...
 
Сверху