Ремонт и обслуживание лодок и лодочных моторов

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Жидкой латкой швы мазал кое где помогло кое где нет. И после каждого накачивания лодки сифонить начинает в новых местах. Все места где травит отмечены маркером.
А что за лодка и какой срок использования?
 

Дан

Бывалый
С нами с
30 ноя 2019
Сообщения
373
Репутация
1.230
Возраст
42
Откуда
Абинск
Profmarine 280L у меня 5 лет. А вообще ей лет 8.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Profmarine 280L у меня 5 лет. А вообще ей лет 8.
Я, когда несколько раз свою сам не смог заклеить, отдал профи. Они сделали. Правда у меня порез был в неудобном месте.
 

Дан

Бывалый
С нами с
30 ноя 2019
Сообщения
373
Репутация
1.230
Возраст
42
Откуда
Абинск
Я, когда несколько раз свою сам не смог заклеить, отдал профи. Они сделали. Правда у меня порез был в неудобном месте.
Тоже хочу отдать профи. Мне ее полностью надо разбирать и все швы заново переклеивать. Цена вопроса 6-8 тысяч. Вот и думаю стоит оно того или проще новую взять.
Так то у меня на ней порезов нет, просто по швам расходится.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Тоже хочу отдать профи. Мне ее полностью надо разбирать и все швы заново переклеивать. Цена вопроса 6-8 тысяч. Вот и думаю стоит оно того или проще новую взять.
Так то у меня на ней порезов нет, просто по швам расходится.
Я бы новую взял. Швы могут не сделать, как следует, а денег немало сдерут. Да и 8 лет отслужила уже.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Тоже хочу отдать профи. Мне ее полностью надо разбирать и все швы заново переклеивать. Цена вопроса 6-8 тысяч. Вот и думаю стоит оно того или проще новую взять.
Так то у меня на ней порезов нет, просто по швам расходится.
На Птичке есть пару человек которым я смело отдал бы в ремонт лодки. Правда денег все это стоит не малых.
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
У меня солар по швам разлетелся, ремонт обошëлся в 16000, а продал потом за 30000. Если за 8 сделают все швы, то это копейки, можно и сделать с гарантией хотя бы на год. А если только где поползли, то думаю, что не оплачивается эта затея... Взять новую в нужном размере и забыть о проблеме!
 

Дан

Бывалый
С нами с
30 ноя 2019
Сообщения
373
Репутация
1.230
Возраст
42
Откуда
Абинск
У меня солар по швам разлетелся, ремонт обошëлся в 16000, а продал потом за 30000. Если за 8 сделают все швы, то это копейки, можно и сделать с гарантией хотя бы на год. А если только где поползли, то думаю, что не оплачивается эта затея... Взять новую в нужном размере и забыть о проблеме!
Отказался я от затеи с ремонтом. Взял б/у по состоянию новой. Завтра на воду, обрыбить надо.
 

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.929
Репутация
6.345
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
Сверху