Про компьютеры и т.д.

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Ребя! Новый закрут в киберпространстве отпрыска. Ставил ему родительский контроль. Создал нового админа. Презагрузился, а пароль админский забыл. Нет, приблизительно помню. Но как я умудрился сделать ошибку дважды, когда создавал пароль??? Короче кто знает как восстановить пароль в обход админовского? Поможите друже!
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Алексей....format C: тебе поможет:eek:
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Жень, ты добр.
Кто-то еще что-нибудь не столь
доброе сказать может?
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
А зачем?
Ты ведь опять забудешь :D
 
Г

Гиви

Гость
Странная молодеж пошла..... не уж то не знают что кроме компа и айфона есть - пиво,игровые автоматы,водка,касячОк,телки-шлюхи,менты с обезьянниками,удавшиеся и не удавшиеся угоны машин,разбитые носы и переломанные ребра,армия с тупыми прапорами и пох@истами лейтенантами..... что можно пить не только водку с пивом,но и все что горит..... еб@ть все что шевелется,курить :rolleyes: ....много чего курить можно :), жрать что найдешь,поймаешь,сп@зд@шь :)...... Мне кажется Алексей что Вы очень ребенка деньгами слишком балуете ;) Лишите его денег,по другому на мир смотреть станет,смотришь и жизнь медом покажется,и пельмени едой :)
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Жень, ты добр.
Кто-то еще что-нибудь не столь
доброе сказать может?
Лех...ну попробуй так
Зайти под безопасным режимом(F5) призагрузке нажимай, и заходи в учет. записи пользователей и удаляй старый и перезагружай
 

карпец

люблю ПОЖРАТЬ
Модератор
С нами с
10 янв 2008
Сообщения
2.516
Репутация
1.319
Откуда
Кацапия
Вася СУПЕР!:D БРАВО!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.573
Репутация
4.335
Возраст
51
Откуда
Москва
Попробуй на сутки батарейку из материнской платы вытащить. Говорят помогает.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
А тебе двух мало?
или тебе нужен третий на случай, если эти забудешь? :D
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Ваще то уже 4 варианта предложено. Но я их уже забыл... Жду мож кто ище чего знает?;) а ты, Дим, значишь чаво?
Токо такое, шоу сразу не забылось.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.573
Репутация
4.335
Возраст
51
Откуда
Москва
Кстати про батарейку я серьёзно. Там скидывается память из биоса и все пароли обнуляются. Только вынимать нужно на сутки не менее.
 

LionHeart

Пляшущий с бубном
С нами с
4 июл 2011
Сообщения
50
Репутация
45
Возраст
42
Ребя! Новый закрут в киберпространстве отпрыска. Ставил ему родительский контроль. Создал нового админа. Презагрузился, а пароль админский забыл. Нет, приблизительно помню. Но как я умудрился сделать ошибку дважды, когда создавал пароль??? Короче кто знает как восстановить пароль в обход админовского? Поможите друже!
Первым делом я порекомендую попробовать тот же пароль, но:
-с нажатым капс локом
-в другой языковой раскладке
-с нажатым капсом и в другой языковой раскладке.
Если не поможет и пароля у нас все таки нет, то его процедура его сброса не совсем тривиальная для не ИТ-специалистов. Есть три способа, хорошая статейка по этому поводу есть тут:
http://www.3dnews.ru/workshop/623507/
Кстати, у меня есть подозрение, что ребенок у Вас слишком умный и сам сменил пароль одним из этих способов. Практика показывает, что довольно частым применением родительского контроля в Win 7 является контроль над родителями :).
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
45
...
Кстати, у меня есть подозрение, что ребенок у Вас слишком умный и сам сменил пароль одним из этих способов. Практика показывает, что довольно частым применением родительского контроля в Win 7 является контроль над родителями :).
:D:D:D
 

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Первым делом я порекомендую попробовать тот же пароль, но:
-с нажатым капс локом
-в другой языковой раскладке
-с нажатым капсом и в другой языковой раскладке.
Если не поможет и пароля у нас все таки нет, то его процедура его сброса не совсем тривиальная для не ИТ-специалистов. Есть три способа, хорошая статейка по этому поводу есть тут:
http://www.3dnews.ru/workshop/623507/
Кстати, у меня есть подозрение, что ребенок у Вас слишком умный и сам сменил пароль одним из этих способов. Практика показывает, что довольно частым применением родительского контроля в Win 7 является контроль над родителями :).
Благодарю за ссылочку.
По остальному, не делайте из пацана монстра. Нормальный малый. Умный. Но пароль я проэбал. По честному проэбал.
Мыслить надо позитивом.
А то один прилепляет денежную избалованность. Да еще предлагает заменить ее на алкогольно наркотический угар в купе с извращениями. Другой свою телку в качЕстве шоу и поощрения за вовремя сделанные уроки предлагает.
Прям не рыболовный клуб, а вертеп какой-то!!!
 
Сверху