Про компьютеры и т.д.

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Я пожадничал и установил только mail :D
Кста. Очень удобна функция автоматического копирования фото с гаджетов в облако, когда он попадает в зону wi-fi.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.310
Возраст
51
Откуда
Москва
Ну хранить данные в интернете это вообще не вариант!!! Всякие облаки-хуёблаки! всё это вскрывается хакерами и .т.д. Видели всякие сиськи актёрш американских? Хакеры не дремлют. Ну и повторюсь. Постоянно втыкнуть внешний хард, либо поберечь его?
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Да уж, если стыбрят фотки голого Коляныча, Лайф ньюс обалдеет от счастья :D:D:D
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Кста. Очень удобна функция автоматического копирования фото с гаджетов в облако, когда он попадает в зону wi-fi.
Вот за эту подсказку спасибо. Облаком пользуюсь давно но про эту фишку не знал. Воткнул- фай вай в офисе захлебнулся))))теперь 1,5 гига будет перекачивать
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.818
Репутация
2.670
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Коляныч, если в харде есть кулер, то можешь втыкать смело хоть на всю жизнь.
Если кулера нет, то тоже можешь втыкать, для перекачки туда сюда он не перегреется...
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.803
Возраст
59
Откуда
мск
Подскажите кто нибудь, почему видео с телефона не грузится на комп ? комп вообще не видит в телефоне видео, с фотками все нормально а видео никак...
пс. не понятно как но перетащить с телефона получилось, а вот просмотреть не возможно. Пишет выберите программу, но там ничего подходящего кроме виндовс медиа плеера нету, а плеер пишет что не может воспроизвести ... чего ему надобно то ?
 
Последнее редактирование:

Алексей Волков

Почётный рыбак сайта
С нами с
31 июл 2007
Сообщения
2.491
Репутация
448
Возраст
55
Откуда
Москва
Посмотри с каким расширением видео и найди в нете прогу, котрая этот формат читает.
Или на сайте производителя телефонов. Иногда обновление виндового плеера помогает.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Если wi-fi есть, отправь себе на почту это видео, а с компа скачаешь :)

Кста. С нокиа 3310 действительно проблематично видео скачать :) :) :)
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.803
Возраст
59
Откуда
мск
файл 3gp, скачал какую то хрень из инета для его чтения, нихрена ничего не читает.
файл с телефона на комп перетащил, прочитать ничем не могу :((((((((
пс. все победил, чичас выложу в питомцах :)
 
Последнее редактирование:

Горыныч

Профессор
С нами с
28 мар 2007
Сообщения
756
Репутация
367
Возраст
53
Откуда
Москва
Так, на всякий.. про "не читает аудио\видео", бесплатный китайский (русс. поддерживаться)
KMPlayer - "жрёт" всё что есть, рекомендую, у него свои кодеки.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.310
Возраст
51
Откуда
Москва
Я люблю на ютубе всякое видео смотреть. Но вот все наверное замечали. Когда ползунок подходит к жёлтой точке, то выскакивает реклама от гугла. По пять раз за видео приходится закрывать. Ну терпел я это, а оказалось убрать эти жёлтые точки и соответственно рекламу проще простого. Оказывается есть AdBlock, сделаный специально для ютуба. Он так и называется AdBlock for YouTube. Теперь видео смотреть нормально стало. И почему я этого не знал?
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.310
Возраст
51
Откуда
Москва
Сегодня подключил к компу внешний накопитель. Думаю надо туда фотки скинуть. Ну что бы резерв был, а то внутренний диск заканчивается. И вот я короче музыку не сохранил и всю коллкцию, скаченую с интернета похерил! Гигов 20 наверное. Просто у меня такая музыка, что её по новому заколебёшься искать. Сижу волосы на жопе рву от отчаяния! Потом пошёл у гугла спросил: может не всё потеряно? Вот. Бесплатная прога Recuva. И она мне всю музыку восстановила! Там только в настройках надо галку поставить, что бы она восстанавливала папки с внутренним содержимым. Завтра ради прикола попробую флэшку с фотика ей скормить. Недавно ездили на экскурсию с женой и её класом в Этномир. У меня на фотике показало, что я снял 250 фоток, а скинулось только 183. Хотя возможно я прервал передачу, либо глюк был. Не знаю.
 

Дмитрий

Местный "Морж"
Модератор
С нами с
16 апр 2007
Сообщения
3.137
Репутация
1.282
Возраст
44
Коляныч, а зачем внешний накопитель, если в облако можно отправить?
И автоматически выгружать туда.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.212
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.310
Возраст
51
Откуда
Москва
Сегодня подключил к компу внешний накопитель. Думаю надо туда фотки скинуть. Ну что бы резерв был, а то внутренний диск заканчивается. И вот я короче музыку не сохранил и всю коллкцию, скаченую с интернета похерил! Гигов 20 наверное. Просто у меня такая музыка, что её по новому заколебёшься искать. Сижу волосы на жопе рву от отчаяния! Потом пошёл у гугла спросил: может не всё потеряно? Вот. Бесплатная прога Recuva. И она мне всю музыку восстановила! Там только в настройках надо галку поставить, что бы она восстанавливала папки с внутренним содержимым. Завтра ради прикола попробую флэшку с фотика ей скормить. Недавно ездили на экскурсию с женой и её класом в Этномир. У меня на фотике показало, что я снял 250 фоток, а скинулось только 183. Хотя возможно я прервал передачу, либо глюк был. Не знаю.
Я кончно дебил, но не на столько же! В тот раз сам удалил. А обычно музыку онлайн слушаю. А сейчас залез в комп в папку музыка. А она опять пустая!!!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.212
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Товарищ Коляныч!
Музыку пиндосы спёрли!
Они гады такие!
 

Art

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
1.396
Репутация
624
Возраст
62
Коляныч, а меня вот что заинтересовало - какая такая у тебя музыка. что ее по-новому заколебёшься искать?
Просто очень интересно.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.310
Возраст
51
Откуда
Москва
Сейчас втыкнул внешний диск. Смотрю музон там весь скопирован. Когда я это сделал я не помню. Хоть это радует. Ну а на счёт по новому искать и скачивать. Просто её очень много. Всё и не упомнишь. Алексей Заев и группа Умер. Группа Ебанько. Хуй забей, Ленинград, Влажные ватрушки, Алексанр Лаэртский, Инфекция, Братья Торч и т.д. Иностранные даже упоминать не буду.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
Коляныч, ну у тебя и вкусы!?:eek:
 
Сверху