Поводки

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Ну да.
Еще сплавом: отпустил-подергал, еще отпустил, еще подергал.
С мясорубкой гимор (привет))) но результат есть - так жереха тырил с казахской территории :D
 
С нами с
22 май 2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
46
Здравствуйте

В Барнауле практикуют поводки из струн - гитарных, балалаечных... Или тросики распускают. В последнее время, в связи с уменьшением размеров приманок, вообще начинают отказываться от поводочков. К тому же специально за щучкой (против зубов которой поводок и предназначен) тут никто особенно и не охотится. Как-то все больше за судачком. А у "клыканчика" таких зубов нету.
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
В Барнауле практикуют поводки из струн - гитарных, балалаечных... Или тросики распускают. В последнее время, в связи с уменьшением размеров приманок, вообще начинают отказываться от поводочков. К тому же специально за щучкой (против зубов которой поводок и предназначен) тут никто особенно и не охотится. Как-то все больше за судачком. А у "клыканчика" таких зубов нету.
Привет!
Из струн делаем:yes:, из разного поводкового материала:yes:. Специально за щучкой я охочусь, нравится мне это дело:yes:. Кто специально не охотится, не осуждаю, а поддерживаю, мне больше достанется:yes: :D.
 

stream

Легенда форума
С нами с
7 мар 2008
Сообщения
1.961
Репутация
30
Откуда
Mосква
вов

Крюшный кевлар регулярно перевязываю, но таскаю с собой поводки из струн.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.214
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск
Нарыл пару километров полёвки-если кому надо на поводки поделюсь.
 
С нами с
22 май 2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
46
вот правильная балалайка
[/url]
А с меленькими блесенками такой поводок как - "дружит"? Я к тому, что зачастую наличие поводка не луччим образом сказывается на игре приманки.
 

F/Stratocaster

Знающий
С нами с
22 ноя 2007
Сообщения
116
Репутация
1
Возраст
46
намана... :ok: он со всем дружит, только толщину нужна адекватную подбирать. Все-таки это проволока...и самая тонкая (№2) 27 lb. Под джиг № 4 или 5. С ней просто удобнее работать.
 

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
Вовка!!!
не из такой!!!
это - проволока!!! :yes:
 

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
ААаааа, Семён Семёныч:D.
Тада из такого же, но мягкого:yes:. Брал ещё Мегафлекс Каннелевский 3,5кг, но дорого блин. Впрочем, использую только для воблерков мелких и мелкого вжига.
 

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
Вовка!
пакупал на кожуховской в метраже поводковый материал.
вроде не дорого и нормалёк! :ok:
 

F/Stratocaster

Знающий
С нами с
22 ноя 2007
Сообщения
116
Репутация
1
Возраст
46
да поводковый материал на Кожуховской хороший. А предложенная проволока тоже нормалек, она мягкая, с не работать удобно и не ржавеет нифега.
 

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
Лёша!!!
обычно проволока да и поводки "заржаветь" не успевают!!! :D :D :D
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
820
Репутация
131
Возраст
56
Откуда
Ува
На Кажуховке класс материалл,:ok: Тока самый тонкий брать не стоит, он спиралью закручивается, очень быстро,Даже после лекого зацепа, а на пружину ловить, не айс...:yes: Проблема трубочек, главная проблема, помоему.:yes:
 

Юрист63

Спиннингист
С нами с
27 сен 2007
Сообщения
662
Репутация
443
Возраст
42
Подскажите где взять сталистую проволоку диаметром 0,6-0,8 мм, мягкая не подойдет, скрутка с ней не получится.
 

Andreyka

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.214
Репутация
1.645
Возраст
52
Откуда
Воскресенск

Дядька ANDR

Местный "ПалкоСтроитель"
С нами с
8 июл 2007
Сообщения
1.785
Репутация
0
Юрист63 сказал(а):
пишите по делу!(привет)))
на месте всё!!! проверил!!! :yes:

открываешъ страничку: "хочу всё знать"!!! то бишъ "яндэкс"
"медицынское оборудование" и т. д.
по ленинградке перед развилкой гидропроэкта на права там где то маазин есть. улицу не помню. часовая што ли.
проволока для ортодонтических аппаратов
диаметр..... пять литров размотка. :grimace:
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
речь о джерковых поводках

Струна №3.Или от "полёвки" жила.
Полевка тоньше 1 струны, а 3 струна по диаметру ОК, правда состоит из сердечника (чуть тоньше 1 струны) и рубашки (обмотка тонкого медного или серебряного провода). Я бы не отважился :D. Лучше как Андр говорит. Я заказывал в провинции http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp?id=0011428316702a&navCount=1&podId=0011428&parentId=cat20204&masterpathid=&navAction=jump&cmCat=MainCatcat20166-cat20204&catalogCode=IK&rid=&parentType=index&indexId=cat20204&hasJS=true size 12
 
Сверху