Поплавки

shimakasim

Местный "Танцор"
С нами с
29 май 2007
Сообщения
2.239
Репутация
1.421
Откуда
Москва
Вы имеете в виду веглеры с огрузкой?
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Макс, ну вот не можешь ты ни как без мата и пошлости....
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
предположу, что имеется в виду бомбарда))
практически не ловлю, потому и не проклеиваю, проблем не было )
 

VIKING

Участник
С нами с
26 июн 2015
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Имелся ввиду матчевый поплавок...

Тут поплавочников то почти нет. Я не использую.
Да я и сам не часто... Просто внезапно собрались на Волгу, в Каралат, ну, думаю, место-то серьезное, решил поэкспериментировать, закупился, а результат нулевой...
 
Последнее редактирование:

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Имелся ввиду матчевый поплавок...



Да я и сам не часто... Просто внезапно собрались на Волгу, в Каралат, ну, думаю, место-то серьезное, решил поэкспериментировать, закупился, а результат нулевой...
На Волге поплавком делать нечего ИМХО.
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Если только весной в разлив воблу в мелких заливах половить. Но там дальний заброс не нужен. Скорее с лодки лучше ловить.
 

VIKING

Участник
С нами с
26 июн 2015
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Воблу, говоришь... Да, если на разлива весной, то и без дальнего заброса неплохо) В следующем году теперь, как двинем в Камызякский район, так и наловлю... Может, подскажете в низовьях Волги места где с воблой хорошо?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Воблу, говоришь... Да, если на разлива весной, то и без дальнего заброса неплохо) В следующем году теперь, как двинем в Камызякский район, так и наловлю... Может, подскажете в низовьях Волги места где с воблой хорошо?
:) внизу везде с воблой хорошо. Надо только вовремя и по месту:). Главное вовремя. А место всегда можно найти.
 

VIKING

Участник
С нами с
26 июн 2015
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Волгоград
:) внизу везде с воблой хорошо. Надо только вовремя и по месту:). Главное вовремя. А место всегда можно найти.
Да вот в месте-то и проблема. У Каралата места мне нравятся, а как там с воблой - не знаю. Слышал, что не очень, а другие говорят, отлично идёт. А фишка в том, что в одно время ребята ловили. Вот думаю, стоит ли там пробовать или сразу другое место искать. Склоняюсь к мысли, что стоит... А вот с выбором времени уже сложнее...
 

Spinner

Участник
С нами с
26 июн 2015
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Вологда
У Каралата места мне нравятся, а как там с воблой - не знаю. Слышал, что не очень, а другие говорят, отлично идёт. А фишка в том, что в одно время ребята ловили. Вот думаю, стоит ли там пробовать или сразу другое место искать.
У Каралата друг воблы в этом году наловил хорошо. где-то в конце мая, вроде, ездил на неделю. Говорит, отлично шла.
 

VIKING

Участник
С нами с
26 июн 2015
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Волгоград
У Каралата друг воблы в этом году наловил хорошо. где-то в конце мая, вроде, ездил на неделю. Говорит, отлично шла.
Значит, лучше за воблой в Каралат по весне? Ну, в следующем году проверим, что там и как...)
 

сергей1970

Постоянный участник
С нами с
12 окт 2019
Сообщения
42
Репутация
6
Возраст
53
Откуда
москва
поплавок для ночной ловли карповых и хищника.
 
Сверху