Платные пруды Платные пруды

  • Автор темы ZANDERFISH
  • Дата создания

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
Сёдня ездили не скажу куда :D.
Хозяева грят - форель не ловицца совсем, вчера за день одну поймали на удочку, толи на кукурузу, толи на червя ? :eek:
Вобщем предатор из темы х-ленда рулит ;), про чорные камни ваще молчу ;), наколобасили, потом кукан мой нах утопили :D, 1,5 часа чесали джигом вдоль и поперёк, не нашли :( ....... я пошёл с растройства и ещё наколбасил :rolleyes:.
 

ssv

Легенда форума
С нами с
20 авг 2007
Сообщения
1.954
Репутация
2.942
Откуда
Москва
Народ наверно обзавидовался. Очень знакомый предатор...
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Вчера, на одном из не особо раскрученных платников по юго-восточному направлению. Скатались на пол-дня с Олегом и его дочей. Приехали часам к 9, народ уже по активной отловился и сидел, скучал. Олег с дочей ловили на железо, мну только на резину - пробовал в деле RM. :)
На финише - у Иришки - 2, у Олега - 3, на резину - 5.
Силикон RM - нормуль, а с учетом цены, модный нынче TZ в попе...:D
Как-то так, всем Удачи!
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Открывали вчера с Вовчиком летний сезон по форельке. Открывали пол-дня, т.к. к вечеру дела всякие были. Только актив - резина, буратины. Резина отработала получше воблеров, но не намного. Конопушка средних размеров, довольно шустрая:rolleyes:. У мну 8 голов потянули на чуть больше 5кг, у Вовчика похуже. С утра колечки подмерзали, потом ничего, распогодилось.:)
Фото0565.jpg
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:) Вчера выбрались с Альбертусом на один из платничков к юго-востоку от Мск. чтобы выгуляться после празднования Дня Победы.:) Альберт за щукенами, я за форелькой. Народу - никого, ловили вдвоем. :rolleyes: Конопуха вчера была в глубоком коматозе, видимо тоже накануне праздновала. Вся гуляла у самой поверхности. Перепробовал почти все - два контакта, в активе О. В конечном итоге словил все же 5 голов (как на фото), на тривиальный дюймовый неогруженный твистер от Relax. Ловил можно сказать "вприглядку".:D
Фото0578.jpg
Альбертус за сеткой словил двух килошных жабусь и конопуху грамм на 700 которая пыталась скушать 80-й Шакаловский Squad Minnow :eek:.
Все! Всех с прошедшим!:)
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Седня снова скатались с Альбертом. Он по щуке, как обычно, мну по форельке. :) Рыбалили с 6 до 16. У Альбертуса по щукену не очень - два шнура общим весом 1,7кг (пришлось делиться), по форельке повеселее. До запуска у меня пара контактов без реализации, на запуске 2 или 3, не помню, дальше - упирался. Железо, буратины - полный игнор, только резина, и то без особого фанатизма со стороны конопатой. В общем до 16.00 худо-бедно термосумку наковырял. Три штучки - обычные радужки, остальные янтарки. Одна радужка повеселила - минуты 3 с ней бодался.:rolleyes:
Фото0580.jpg
Резина RM - рулит.;)
Все!:)
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Вчера, наконец-то,:D пытался приобщить Альбертуса к форелевой рыбалке. Вроде получилось, но пришлось потрудиться. Водичка то уже теплая, 12-14 градусов, карасик под берегом нерестился, а конопуха капризничала.
До запуска у меня без контактов, у Альберта один сход на безродного буратинку и все. После запуска - минут 15 активности, чутка с Альбертом словили. Потом почти до вечера упирались - в час по чайной ложке... Немного поймали на воблеры, остальное на резину.:)
Я словил что на фото, Альбертус, после копания в моих коробках с приманками - примерно так же. :D
Фото0586.jpg Фото0584.jpg
Всё!
Всем Удачи!:)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Не дурно. На что больше брала?
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Сегодня с Альбертом посетили один из ближайших подмосковных платников. Платничек довольно дикий, зарыбления 1-2 раза в месяц, да и то не факт... Народ на нем тем не менее присутствовал, хотя и в небольшом количестве.
Альбертус нацелился на твич щуки, я подался на "форелевый" сектор.:D
По итогу: у Альберта Зеро, даже без поклевок, мну худо-бедно пяток килошниц+ наковырял:
Фото0693.jpg
Две на резину, три на микроколебло ручной работы.:);)
Все! Всем Удачи!:)
 
Последнее редактирование:

вов

Спиннингист
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.015
Репутация
1.932
Возраст
56
Откуда
Москва
В ЗС 5тикилограммовую завтра запускають :rolleyes:.
 

тот самый

Модератор
Модератор
С нами с
12 ноя 2007
Сообщения
710
Репутация
468
Возраст
45
Люди, подскажите где сейчас можно половить платную форель с гарантией улова? почитал отчеты с Савельево, грустно народ отписывается, на основной водоем уже давно все забили, все кто пишет, ловят на ВИПе и уловы так себе! :(
а мне нужно чтоб ребенок поймал
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Тоже есть мысль подержать рыбу, но...:(
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
ЗАО Гжелка. Там никогда не пролетал.
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Люди, подскажите где сейчас можно половить платную форель с гарантией улова? почитал отчеты с Савельево, грустно народ отписывается, на основной водоем уже давно все забили, все кто пишет, ловят на ВИПе и уловы так себе! :(
а мне нужно чтоб ребенок поймал
"Клевое место" в последнее время начали хвалить, в Лосином острове. Стабильные уловы и все такое, несмотря на мутноватую воду.
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
я бы в Соколово посоветовал, классные условия, небольшой пруд в минизоопарке.
По выходным в 12 на всех варят халявную уху. Рыбы полно, но погоды нынче не весьма рыболовные.
Сам не поеду, девать некуда.
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
 
Последнее редактирование:

Lёха-Dзержинский

Администратор
Команда форума
Администратор
С нами с
6 мар 2007
Сообщения
5.916
Репутация
6.311
Возраст
49
Откуда
Дзержинский. МО
я бы в Соколово посоветовал, классные условия, небольшой пруд в минизоопарке.
По выходным в 12 на всех варят халявную уху. Рыбы полно, но погоды нынче не весьма рыболовные.
Сам не поеду, девать некуда.
КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
Олег,а ты туда часто гоняешь?
 

biggpike

Почётный рыбак сайта
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.331
Репутация
866
Возраст
24
Откуда
Москва
Да нет, не часто, но последние года 3 в основном только туда, всегда удачно, да и атмосфера там приятная
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Вчера с Вовчиком посетили один из близлежащих платников.
Приехали к 7.00. Были там впервые. Платник небольшой, инфраструктура на уровне, администрация вежливая (вплоть до 50г. "Наркомовских":D), зарыбления примерно раз в неделю по мере вылова.
Ценник - конский, наверное поэтому на льду мы с Вованом были вдвоем, плюс один мужчина полоскал спин у аэратора.
Поставили по паре поставух и пошлии с активом.
Закончили рыбалить в 11.00.
По итогу у Вовы 6 шт., у мну 8.
1 - поставуха на пасту, 3 - резина, 4 - ратлин. Конопуха 700-900г. Мои потянули на 7 с небольшим.
Вроде все. Несколько фотов:

IMG_4835.JPG IMG_4840.JPG IMG_4838.JPG IMG_4841.JPG IMG_4845.JPG
 
Сверху