Добро пожаловать на MY-FISHING.RU-Содружество Любителей Рыбной Ловли!
Здесь Вы найдете Новости рыбалки, фотоотчеты о рыбалке, особенности рыбалки, форум рыбалка, сайт русской рыбалки, московская рыбалка, рыбалка +в подмосковье, вести с водоемов, лучшие места, соревнования, майфишинг.ру, моя рыбалка.ру, моя рыбалка.рф. MY-FISHING.RU - Содружество Любителей Рыбной Ловли. Много всего интересного и полезного, посвященного рыбалке. Добро пожаловать!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Платные пруды Платные пруды

Тема в разделе "Платные пруды", создана пользователем ZANDERFISH, 3 апр 2007.

1. вов

вов Местный "Стрелок" Модератор

Сёдня ездили не скажу куда :D.
    Хозяева грят - форель не ловицца совсем, вчера за день одну поймали на удочку, толи на кукурузу, толи на червя ? :eek:
    Вобщем предатор из темы х-ленда рулит ;), про чорные камни ваще молчу ;), наколобасили, потом кукан мой нах утопили :D, 1,5 часа чесали джигом вдоль и поперёк, не нашли :( ....... я пошёл с растройства и ещё наколбасил :rolleyes:.
    Kesha и ssv нравится это.
  2. ssv

ssv Пользователь

Народ наверно обзавидовался. Очень знакомый предатор...
  3. Kesha

Kesha Пользователь

Всем Привет!:)
    Вчера, на одном из не особо раскрученных платников по юго-восточному направлению. Скатались на пол-дня с Олегом и его дочей. Приехали часам к 9, народ уже по активной отловился и сидел, скучал. Олег с дочей ловили на железо, мну только на резину - пробовал в деле RM. :)
    На финише - у Иришки - 2, у Олега - 3, на резину - 5.
    Силикон RM - нормуль, а с учетом цены, модный нынче TZ в попе...:D
    Как-то так, всем Удачи!
    zigzag, Майдан, ssv и 2 другим нравится это.
  4. Kesha

Kesha Пользователь

Открывали вчера с Вовчиком летний сезон по форельке. Открывали пол-дня, т.к. к вечеру дела всякие были. Только актив - резина, буратины. Резина отработала получше воблеров, но не намного. Конопушка средних размеров, довольно шустрая:rolleyes:. У мну 8 голов потянули на чуть больше 5кг, у Вовчика похуже. С утра колечки подмерзали, потом ничего, распогодилось.:)
    Фото0565.jpg
    Нууча, карпец, ssv и 4 другим нравится это.
  5. Kesha

Kesha Пользователь

Всем Привет!:) Вчера выбрались с Альбертусом на один из платничков к юго-востоку от Мск. чтобы выгуляться после празднования Дня Победы.:) Альберт за щукенами, я за форелькой. Народу - никого, ловили вдвоем. :rolleyes: Конопуха вчера была в глубоком коматозе, видимо тоже накануне праздновала. Вся гуляла у самой поверхности. Перепробовал почти все - два контакта, в активе О. В конечном итоге словил все же 5 голов (как на фото), на тривиальный дюймовый неогруженный твистер от Relax. Ловил можно сказать "вприглядку".:D
    Фото0578.jpg
    Альбертус за сеткой словил двух килошных жабусь и конопуху грамм на 700 которая пыталась скушать 80-й Шакаловский Squad Minnow :eek:.
    Все! Всех с прошедшим!:)
    rattus, МихМих, Майдан и 3 другим нравится это.
  6. Kesha

Kesha Пользователь

Седня снова скатались с Альбертом. Он по щуке, как обычно, мну по форельке. :) Рыбалили с 6 до 16. У Альбертуса по щукену не очень - два шнура общим весом 1,7кг (пришлось делиться), по форельке повеселее. До запуска у меня пара контактов без реализации, на запуске 2 или 3, не помню, дальше - упирался. Железо, буратины - полный игнор, только резина, и то без особого фанатизма со стороны конопатой. В общем до 16.00 худо-бедно термосумку наковырял. Три штучки - обычные радужки, остальные янтарки. Одна радужка повеселила - минуты 3 с ней бодался.:rolleyes:
    Фото0580.jpg
    Резина RM - рулит.;)
    Все!:)
    вов, Майдан, ssv и 3 другим нравится это.
  7. Kesha

Kesha Пользователь

Вчера, наконец-то,:D пытался приобщить Альбертуса к форелевой рыбалке. Вроде получилось, но пришлось потрудиться. Водичка то уже теплая, 12-14 градусов, карасик под берегом нерестился, а конопуха капризничала.
    До запуска у меня без контактов, у Альберта один сход на безродного буратинку и все. После запуска - минут 15 активности, чутка с Альбертом словили. Потом почти до вечера упирались - в час по чайной ложке... Немного поймали на воблеры, остальное на резину.:)
    Я словил что на фото, Альбертус, после копания в моих коробках с приманками - примерно так же. :D
    Фото0586.jpg Фото0584.jpg
    Всё!
    Всем Удачи!:)
    МихМих, Майдан, ssv и 3 другим нравится это.
  8. Майдан
    Онлайн

Майдан Местный "Червячник" Модератор

Не дурно. На что больше брала?
  9. Kesha

Kesha Пользователь

Резина Юр. RM и TZ.:)
    Майдан нравится это.
  10. Майдан
    Онлайн

11. Kesha

Kesha Пользователь

Сегодня с Альбертом посетили один из ближайших подмосковных платников. Платничек довольно дикий, зарыбления 1-2 раза в месяц, да и то не факт... Народ на нем тем не менее присутствовал, хотя и в небольшом количестве.
    Альбертус нацелился на твич щуки, я подался на "форелевый" сектор.:D
    По итогу: у Альберта Зеро, даже без поклевок, мну худо-бедно пяток килошниц+ наковырял:
    Фото0693.jpg
    Две на резину, три на микроколебло ручной работы.:);)
    Все! Всем Удачи!:)
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
    ssv, rattus и вов нравится это.
  12. вов

вов Местный "Стрелок" Модератор

В ЗС 5тикилограммовую завтра запускають :rolleyes:.
  13. тот самый

тот самый Модератор Модератор

Люди, подскажите где сейчас можно половить платную форель с гарантией улова? почитал отчеты с Савельево, грустно народ отписывается, на основной водоем уже давно все забили, все кто пишет, ловят на ВИПе и уловы так себе! :(
    а мне нужно чтоб ребенок поймал
  14. Майдан
    Онлайн

Тоже есть мысль подержать рыбу, но...:(
  15. siddor

siddor Местный Брат "Вабика" Модератор

ЗАО Гжелка. Там никогда не пролетал.
  16. Tuman

Tuman Местный "Зам.Язвы" Модератор

"Клевое место" в последнее время начали хвалить, в Лосином острове. Стабильные уловы и все такое, несмотря на мутноватую воду.
    тот самый нравится это.
  17. biggpike

biggpike Ленина видел

я бы в Соколово посоветовал, классные условия, небольшой пруд в минизоопарке.
    По выходным в 12 на всех варят халявную уху. Рыбы полно, но погоды нынче не весьма рыболовные.
    Сам не поеду, девать некуда.
    КРХ "Усадьба соколиное гнездо" д.Соколово
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  18. Lёха-Dзержинский

Lёха-Dзержинский Администратор Команда форума Админ

Олег,а ты туда часто гоняешь?
  19. biggpike

biggpike Ленина видел

Да нет, не часто, но последние года 3 в основном только туда, всегда удачно, да и атмосфера там приятная
  20. Kesha

Kesha Пользователь

Вчера с Вовчиком посетили один из близлежащих платников.
    Приехали к 7.00. Были там впервые. Платник небольшой, инфраструктура на уровне, администрация вежливая (вплоть до 50г. "Наркомовских":D), зарыбления примерно раз в неделю по мере вылова.
    Ценник - конский, наверное поэтому на льду мы с Вованом были вдвоем, плюс один мужчина полоскал спин у аэратора.
    Поставили по паре поставух и пошлии с активом.
    Закончили рыбалить в 11.00.
    По итогу у Вовы 6 шт., у мну 8.
    1 - поставуха на пасту, 3 - резина, 4 - ратлин. Конопуха 700-900г. Мои потянули на 7 с небольшим.
    Вроде все. Несколько фотов:

IMG_4835.JPG IMG_4840.JPG IMG_4838.JPG IMG_4841.JPG IMG_4845.JPG
    volman, Smok, МихМих и 8 другим нравится это.

Понравилась эта страница? Поделитесь с друзьями ссылкой на нее!