Платные пруды Платные пруды

  • Автор темы ZANDERFISH
  • Дата создания

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.885
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
А я завтра(сегодня уже)в Красногорск...Интересная плотинка,рыбалка трудовая,рыбку искать надо,но уж ежели нашел.....Эльдорадо!
Серёга, платник? Так давай по-русски, как называется, где находиться и т.д.
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.717
Репутация
1.797
Возраст
59
Откуда
мск
Нужен совет. Приятель, не рыбак, хочет на праздниках на каком нибудь платнике отдохнуть с семьей. Беседка, мангал и пр. услуги приветствуются. Если дадут в прокат удочку и можно ещё и рыбину поймать вообще супер.
Желательно восток или юго восток.
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Если рыбалка вторична, то "Клевое место", в Лосином острове. Про ценник надо уточнять, цены поднимали недавно.
Вода сейчас мутновата, но рыбу поймать можно. Зато 2 км от мкад, и ты в лесу - птицы, сосны, олени с лосями иногда приходят.
 

Нуся

Знающий
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
153
Репутация
111
Откуда
Москва
Ребята, а не посоветуете ли вы какой-нибудь платник по первому льду за форелькой, направление северное или северо-западное? Есть ли какие-нибудь отзывы или комментарии по поводу Трех пискарей, что в Лыткино? Буду признательна за ответ.
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Ребята, а не посоветуете ли вы какой-нибудь платник по первому льду за форелькой, направление северное или северо-западное? Есть ли какие-нибудь отзывы или комментарии по поводу Трех пискарей, что в Лыткино? Буду признательна за ответ.
Русфишинг, платные пруды. Ссылку не пускают.
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
ВОВк, это ж север, северо-запад, это Ваша епархия, мы люди южные.:) А В Трех Пескарях и в Лыткино и в Белавино я последний раз в прошлом годе был.;)
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Вчера с Вовчиком выбрались на один из платничков по Южному направлению чтоб к НГ форелькой затариться.
Затарились.
Что порадовало, конопушка вчера пассив игнорировала, только одна у Вовки на поплавочку на малька, остальные только спин, на воблеры, резину, железо. Конопушка достойных размеров. У меня 4шт. потянули на 8100.:rolleyes:, из них только одна килошница. У Вовки количество побольше, размер поменьше, плюс 3 шнурка полкилошных в прилове. Он гадд меня с утра, в самый клев выключил, когда стал мамку подсачивать веревочным подсаком, а я сослепу недоглядел. Пока буратину из подсака выпутал клев и закончился...:D
Фотки не очень, звиняйте. На природе телефоном фотал, а дома у Каси че-то настройки сбились, смотреть нужно.:)

Фото0146.jpg

CIMG4082.JPG

Все.:)
Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!:D
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
Почём там продают форель? Сейчас только из магазина. Плавают довольно достойные экземпляры. С виду 1.5 и чуть ли не до двух кг. 540 руб за кило. До этого брал пару раз. Понравилось. А специально ездить за ними на платник я считаю это извращение дикое. Только не говорите, что их ловить офигенно интересно.
 

siddor

Местный Брат "Вабика"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.967
Репутация
1.311
Откуда
г.Дача
У нас на рынке 560р, а на платнике 400 + удовольствие от процесса.
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Почём там продают форель? Сейчас только из магазина. Плавают довольно достойные экземпляры. С виду 1.5 и чуть ли не до двух кг. 540 руб за кило. До этого брал пару раз. Понравилось. А специально ездить за ними на платник я считаю это извращение дикое. Только не говорите, что их ловить офигенно интересно.
Если очень интересен финансовый вопрос, то эти по 250р. кило получились, плюс икра в каждой...
А по поводу ловить не интересно, пока не попробуешь, не поймешь. И поймать еще надо, не все так просто.
P.S. Никому, ничего по поводу платников доказывать не собираюсь. Сам на платных ловлю только фору.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.540
Репутация
4.215
Возраст
51
Откуда
Москва
250 это почти коммунизм. За такую цену можно и съездить куда либо.
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Вчера с Вовчиком выбрались на один из платничков по Южному направлению чтоб к НГ форелькой затариться.
Затарились.
Что порадовало, конопушка вчера пассив игнорировала, только одна у Вовки на поплавочку на малька, остальные только спин, на воблеры, резину, железо. Конопушка достойных размеров. У меня 4шт. потянули на 8100.:rolleyes:, из них только одна килошница. У Вовки количество побольше, размер поменьше, плюс 3 шнурка полкилошных в прилове. Он гадд меня с утра, в самый клев выключил, когда стал мамку подсачивать веревочным подсаком, а я сослепу недоглядел. Пока буратину из подсака выпутал клев и закончился...:D
Фотки не очень, звиняйте. На природе телефоном фотал, а дома у Каси че-то настройки сбились, смотреть нужно.:)

Посмотреть вложение 68663

Посмотреть вложение 68664

Все.:)
Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!:D
Вдогонку.:)
Вчерашний бонус:
CIMG4083.JPG
Полуфабрикат:
CIMG4084.JPG
Готовый продукт:
CIMG4093.JPG :rolleyes::rolleyes::rolleyes:.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Фореляку на спин ловить кайфово! Подтверждаю тезкины слова.
Жень, отличный улов!.
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
49
Откуда
Москва

Сергей61

Знающий
С нами с
18 ноя 2008
Сообщения
106
Репутация
59
Откуда
Москва,Куркино
Ребята, а не посоветуете ли вы какой-нибудь платник по первому льду за форелькой, направление северное или северо-западное? Есть ли какие-нибудь отзывы или комментарии по поводу Трех пискарей, что в Лыткино? Буду признательна за ответ.
На водоеме стало совсем не айс...Ездил года три как на работу...Теперь администрация занялась конкретной продажей форели черезВИП. Основной(безлимитный) пруд зарыбляется мелким сигом и нельмой,иногда даже ущербной форелькой гр.по 500-6оо...Зимний спиннинг запретили...Но цена не меняется-2000 полновесных деревянных рублев.Все блатные,что пели диферамбы этому водоему,ну почти все,плавно переместились в Веретьево,что под Талдомом....Вот как-то так...
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Всем Привет!:)
Вчера небольшим коллективом в составе Бяки & Гиви, четы I-RU FISH-ей с детенышем и автора этих строк, выбрались на один из платничков к югу от Москвы. Пообщались, подышали свежим и довольно прохладным воздухом и немного половили щуков.:)
Смотрите:

Фото0162.jpg

Фото0163.jpg

222 (2).jpg

333.jpg

222 (1).jpg

Фото0165.jpg

Фото0166.jpg
Всё!:)
 

Kesha

Великий мудрец
С нами с
29 фев 2008
Сообщения
1.247
Репутация
2.472
Возраст
65
Откуда
г.Москва
ВОВк, мы по большому счету за форой ехали, ну кроме Васьки, тот на щукена целился. Последний запуск был в марте. Мы часик покидали, вообще без контактов, плюнули и пошли за жабусей на большой. По словам админа в этот день конопушку никто не словил. Я и Эджик-то так, на всякий случАй брал.:) Кстати вкусовые качества щуков - на уровне. Сегодня дегустировал.:rolleyes::)
Ты это, выздоравливай.;)
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.817
Репутация
2.669
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Планы строил совсем другие на выходные, но Василий с Кешей переманили, Василий обещал горы щук:D
Поехали вобщем...
Мы с Олегом по нулям, хотя я и не рыбачил особо, т.к. с сыном занимался больше..а Юляшка поймала пару щукарей.
Вторую кстати Женя спас, спасибо, помог вытащить, т.к. в траву завела...
Т.к. не были готовы к там берегам, то поехали без сапог, в итоге парень залил естественно обувь, промочил ноги, что по такой погоде далеко не айс.
Пришлось вспоминать армию, и делать ему из полотенца портянку. Намотал, он так и проходил до конца рыбалки, а утопали мы довольно далеко от машины...Ничего, назад вернулся, ничего не размоталось! Опыт ешкин кот, два года как никак))):D
Ну и пожарили сосиски, поругались на ветер, обветрили лица и руки- суббота прошла замечательно!:D

А вообще платник понравился тем что он не похож на платник. Оставили естественный пруд, без всяких там мостков и т.д. Хотя наверно это и неправильно- мы ехали на платник, поэтому и поехали в такой обуви, неподготовлены оказались))
Немного фоток...
Как то я совсем забыл что брал камеру с собой, не поснимал вообще(((
Даже жену с рыбой не сфотографировал! Стыдобища:oops:
Хорошо добрый люди постарались)))
WP_20160423_005.jpg WP_20160423_003.jpg WP_20160423_002.jpg WP_20160423_001.jpg
 
Сверху