Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.318
Возраст
51
Откуда
Москва
А. Ещё вспомнил. На предпоследней фотке забор виден. Хорошо, что на том берегу! Идёт мужик вдоль него и гавкает громко каждые 5-10 секунд! Через пол часа идёт назад и так же гавкает/тявкает! Блин. Сидишь тут один в глухой промзоне, а тут всякие дебилы ходят. Так и испугаться можно! Хорошо, хоть ещё светло было!
 

rattus

Юный натуралист
Модератор
С нами с
9 апр 2007
Сообщения
2.778
Репутация
6.722
Возраст
49
Откуда
Подмосковные леса
Коляныч как всегда не подражаем!!!:) ......я вот тут тоже интересную историю в электричке услышал.....в деревне мужик повадился к соседке в подвал самогон из стеклянных банок жрать.....выхлебает, а за месту бражки, водички нальёт......а тут как мороз ударил.....банки на морозе возьми да лопни....ну соседа тут то и зажопили.....
 

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
.. Идёт мужик вдоль него и гавкает громко каждые 5-10 секунд! Через пол часа идёт назад и так же гавкает/тявкает! ...
Ух ты! Это же человек-собака!
В прошлом году там один дурачок, громко сам с собой разговаривал, камни какие-то из говно-реки доставал, с ними потом говорил... Но близко не подходил, опасался. Видать, раньше на него нападал человек-собака или ещё кто-нить..
А воблер на дереве я посмотрю, мож сниму, если получится. Или попрошу человека-белку :D
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Коляныч, хороший отчёт, но ты бы с лобковыми волосами поаккуратнее....:D
 

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Сегодня прошлись по следам Коляныча. Человека-собаку не встретили :). Клевали мордатые окуни и рыбы-вампиры :D .
Сегодня чемпиЁном был Лёха.
IMAG1884.jpgIMAG1885.jpgIMAG1893.jpgIMAG1900.jpgIMAG1903.jpg
 

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Для меня год начался на Великой русской реке :). Клевало немногим лучше, чем "без удочек".
Словил этого:
IMAG1926.jpg
Ну и немного этих:
IMAG1919.jpgIMAG1920.jpgIMAG1921.jpgIMAG1908.jpg
Была ещё мегащука граммов на 200,.. выбросил её, забыв сфотографировать.
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Съездили 7 января. До нас всех рыб накололи и отпустили!:D
Вообще - то год я открывал в Чулково на МР, 2 января, споймал 4 судака и 1 берша, но так как фоткал не я - то и отчёт в трубу уплыл. :mad: И так далеко не первый раз получается.
Ну 7 числа я был с фотом. :D С утра на джиг поимел бодренький откус выше поводка :D Володя упустил щучку гр на 800 возле ног.
Следом выловил монстра:D
IMG_0173.JPG
Поставили воблеры - ни гу - гу.
Пошли погулять пониже. Снова Вова и джиг :D
IMG_0174.JPG
И уже научился ловить щурят за борт :D
IMG_0175.JPG
Вернулись повыше - там покрупнее должна быть, да и от нуля мне надо было уходить :D
Ибо счёт с учётом свалившейся щуки был уже 4-0.
Виброхвост мансс билли + 10 гр Бамс!
IMG_0178.JPG
Ну хоть около кило. На том и завершили.
 

Вложения

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
818
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
Привет Саня. Рад видеть тебя в здравии. Чё, за леска у тебя на катухе?
 

Правильный

Бывалый
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
374
Репутация
281
Возраст
53
Откуда
Гонореево
Здарова, Муха:D
С прошедшими тебя, здоровья, удачи, счастья.
Леска - прошка 5 лб, она уже давно красная выпускается.
ЗЫ. Отстал ты от жизни в своей тмутаракани :p
 

Пчела

Профессор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
818
Репутация
130
Возраст
56
Откуда
Ува
СПС и тебя темже.
я когда мигрировал при купилсяПЕ не хило, да и еще купил как приезжал, Якут посоветовал, какую то, не помню названия, но я ей доволен.
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.566
Репутация
4.318
Возраст
51
Откуда
Москва
Съездил сегодня. На реке был в 8 утра. В районе Люберец-2. Погода зашибись. Ветра нету, морозец градуса 3. Каркают вороны, квакают лягушки. Над рекой поднимается ядовитый туман.
003.jpg

Светает. Попил чайку и начал ловть. На третьем забросе ударчик. Вытащил небольшого щурёнка.
001.jpg

Даже и не ожидал такого! Потихоньку пошёл вниз по течению. Через часик ещё одного поймал.
004.jpg

Настроение зашибись, иду вниз по течению. В этот раз решил ниже ж.д. моста по правому берегу пройтись. Ни разу там не был. Не клюёт. Дошёл до дерева, на которое в прошлый раз воблер повесил с противоположного берега. Ходил, смотрел. Нету. Увидел на дереве джиг головку. Кое как сучёк нагнул, отцепил. Аццкий рак на офсетнике!!!
006.jpg

И как на это безобразие ловить? Самое интересное, что я увидел свой воблер. Но он висел очень высоко. Вспомнил, что наши предки были обезьянами. Полез на дерево. Хорошо хоть трезвый был, а то бы убился! Спилил сук, достал воблер. Пошёл вниз по течению дальше. И ведь не скажешь, что на улице февраль месяц!!! Скорее конец марта!
013.jpg

014.jpg

015.jpg

Позже ещё одного маленького щурёнка на воблер вымучил и всё. Пробовал в некоторых местах на джиг ловить. Не клюёт. Ловил до 16-30. Дошёл до какого-то автомобильного моста. Назад вдоль реки огородами идти было лень. Сел в маршрутку и доехал до люберец.
 
Г

Гиви

Гость
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Byaka

Местная Рыбачка
С нами с
22 дек 2008
Сообщения
555
Репутация
510
Возраст
51
Откуда
M - 4
В выходные клевало и на воблеры , и на полунахлыст ;) Обещанную "кое кем" форель так никто и не поймал :)
001.JPG 002.JPG 003.JPG 004.JPG 005.JPG 006.JPG 007.JPG 008.JPG 012.JPG 014.JPG
 
Последнее редактирование:

Skitalec

Мочёный
С нами с
12 окт 2009
Сообщения
293
Репутация
651
Возраст
48
Откуда
Москва - Люберцы
Выбрался на речку впервые в этом году. Клёва нет.
Реализовал единственную поклёвку. "Трёшника" может быть нет, не взвешивал, но явно больше "двушника".
IMAG3239.jpg
IMAG3242.jpg
 
Сверху