Открытие летнего сезона 2012 на Иваньковке

Статус
Закрыта.

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
да уж... еще бы "кто-то" выбирался бы чуть чаще на такие выезды... а то раз в 4 года приедут, посетят нас... ;)
..
Ну вот, сразу ругаться!!! Если Смок сказа, что СМОГ, значит СМОГ...:) И еще сможет, ВОТ!
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Ой-ой, Лёня, только давай сначала на почту! :eek: Ща скину тебе в личку...
Ириска!

Ты же понимаешь, у меня не пристойностей быть прото НЕМАГЕТ!!!
Просто как мне кажется хорошие фотки, на сколько они могут быть хорошими с телефона

Почту получил!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Игорь, если бы я не взял однажды диктофон, планета бы никогда не узнала шедевра в исполнении МихМиха и компании, "А в таверне тихо плачет скрипка". Так что бери всегда, личный архив это или общий будет, потом разберёмся.;)
Не обижайтесь только, я вас умоляю, друг на друга.:eek: Всегда видео ряд можно поменять.:)
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
О, блин, это где я не успел!!!?:D:D:eek:
 

vinni

Свой человек
С нами с
6 июл 2008
Сообщения
288
Репутация
324
Возраст
55
Откуда
Москва
Ребята, всем огромное спасибо за тепло (не только солнца и костра!), давно так душевно не отдыхала
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Таки давайте от возгласов к описанию уже. Поконкретнее...так сказать.
Выездом я лично, ну очень доволен. В кои веки удалось затащить столько хорошего народу на мой любимый водоём. Ещё раз спасибо всем кто приехал или хотел приехать, но не смог. Атмосфера была прекрасной, особенно благодаря нашим девушкам. Скучно не было. Гитара не умолкала, как и рёв лодочных моторов. Оказывается почти все играют на гитаре. Жаль не всех получилось послушать. Димка Зигзаг молодец, приехал с женой и сыном. Маленький Зигзаг внёс в наш праздник, а это точно был праздник, ощущение семейного события. Акакие кулинарные шедевры в исполнении Волмана и Джипа и конечно наших девушек...м-м-м-м слюнки текут до сих пор. Хотя вопреки всему от Доширака наш народ вряд ли откажется.:D. Шашлык и шулюм, жареная картошечка, не говоря уже про ухуи копчуху! Коляныч, врёшь, что не помнишь. Всю дорогу мне талдычил про уху и шулюм, а вот про коньяк верю, что не помнишь.:D. Рыбалка. Да, хорошо брала в первый день. Почти все или все обрыбились. Я выиграл у Шимакаса комель к Динамику, судачком на кило, а Макс не нашёл сил выйти из нирваны на воду.;) Поэтому и проиграл, но надеюсь не жалеет об этом. Если помните у меня была вершинка от Динамика, а у Макса от такого же комель. Вот мы его и разыграли на интерес.:oops: Кто кому из двух частей одну недостающую отдаст. Волман честно работал Кузьмичом, развозил всех кого мог на рыбалку и к МихМиху на поляну. и не забывал в перерывах рыбачить. Девчонки были украшением компании и хранителями наших душ и желудков. ЛеонХерт обкатал новый комплект. Да всё и не упомнишь. Смок давал в стране угля. Дэну пару ковшов досталось. За что от него спасибо. Коляныч исполнял свой КЛАССИЧЕСКИЙ репертуар. "Дайте ухи и водки!":) Бигпайк самоотверженно ловил рыбу и блюл нравы. :oops: Если кого не упомянул пардоньте.
Приезжайте ещё!!!
п.с. ну нет у меня фоток.:)
 

ШЭПЭ

Ириска
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
733
Репутация
223
Откуда
Москва
Мои фотки и наш общий с Женей отчет будет только вечером с домашнего компа ;)
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Не могу удержаться, вот и мои три копейки!
Как друзья уже писали, я очень долгое время не появлялся на выездах, так сказать обстоятельства не позволяли! И Вот это случилось!!!
Были некоторые переживания, что так как я не всех знал, что будет некий дискомфорт, НО все мои подозрения канули в море веселья и добожелательности собравшихся! Был безумно рад видеть старых друзей и испытываю ни чуть не меньший восторг, от знакомства с новыми и как я надеюсь, надолго друзьями!!! Одним из главных аспектом, на мой взгяд являлось, что за какие то полчаса, люди, которые друг друга знали только в виртуали слились в единый сплоченный коллектив. Низкий поклон нашей прекрасной половине, которая украсила наш коллектив, а так же окружила нас должной заботой и лаской! Не забываемые посиделки с гитарой у костра!!! Я никогда не думал, что в одной компании, может собраться столько талантливых людей!!! На фоне их талантов, я даже вспомнил несколько аккордов, хотя не брал в руки гитару уже лет эдак 7-8. Очень порадовало молодое покаление, правильной дорогой идут товарищи, рыбаки и исполнители! МариСанна, Элечка, Юля, Олечка, Ириска...было очень вкусно! Джип, Майдан, Волманн, про Ваши кулинарные таланты рассказать просто не хватит слов, остались одни слюни! Удалось снять первый зуд, после зимнего сезона, ну ни много не мало, клыкастых подрали, обеспечив уху и копчушку! Одельный респект МихМиху, за его "божественный нектар". Был приглашен на дегустацию!!! В первый раз пил Кальвадос из правинции "Конаково" из рук настоящего затейника и профессионала. Французы отдыхают! Обоим Женькам, спасибо за юмор и дружеский смех! Думаю, что то количество положительных эмоций, которое я получил за этот выезд, будет долго меня поддерживать в рабочих буднях! Отдельно спасибо Игорю, за фотосессии и надеюсь за видео и фотографии, и низки поклон за быструю и комфортную доставку Smoka, в родные пенаты. Жаль, не по пробывал шулюма, но очень надеюсь его отпробывать в будущем. Юным лодочникам привет и искренние пожелания, удачно обкатать и обрыбить корабль в дальнейшем. Дену спасибо за предоставленный кров, и от души желаю реализовать себя в полном объеме сжимая "гриф гитары тонкой" для этого у него, как мне кажется все уже есть. Осталось чуть поработать над репертуаром и найти свой уникальный стиль исполнения! В двух словах, если соберетесь, не забудьте Смока, что бы он снова СМОГ!!!
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
кальвадос!!! :oops:
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.887
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Да.да Вовка, был ещё Майкл Бород"Юк бурбон, Ананасовый ликёр для девушек 40% и прочие нетленные, но очень быстро заканчивающиеся творения МихМиха.
А я тебе за всё время не смог дозвониться.:( Всё хотел тебе эхолот втюхать.:)
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.822
Репутация
2.687
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Ну что ж, попробую я так сказать в письменном виде поделится впечатлениями о состоявшемся выезде..
Выезд удался! Это даже мягко сказано! Все было просто мегасуперски!!!!
Изначально планировали выкатываться часика в три ночи, чтобы к утру быть на месте…но подумали подумали и решили ехать сразу с вечера. Договорились с Максом что пересечемся на МКАДе и поедем двумя машинами. Но т.к. Макс застрял на бетонке, решили выдвигаться без него, тем более что Волман звонили сказал что места мало и надо удерживать то что есть.
Часов в 10 вечера выдвинулись в сторону Конаково.
Всю дорогу лил ливень, но машин было немного и240 кмдо места мы преодолели часа за 3,5…Серега очень подробно описал дорогу, и добрались на место без приключений. Сережка с фонариком вышел встречать, сразу накатил рюмаху «Русского севера» нам с Юляшкой. Притащил целый пакет закусок, т.к. наши все запасы были где то в багажнике закопаны, а под таким дождем с ветром вылезти было очень проблематично.
Эх, некуда было Серегу посадить- место то всего два в машине…открыли дверь, Волман сел под зонтиком…и мы начали отдыхать)))
2012-06-09-218.jpg 2012-06-09-220.jpg
Потом Сергей ушел кимарнуть. А мы дождались Шимакаса и Дес…и веселье продолжилось)))) Макс устраивал на своем жипе гонки по воде, это надо было видеть)))
2012-06-09-223.jpg

2012-06-09-224.jpg

2012-06-09-227.jpg
На утро распогодилось, поставили палатки, натянули кухню…

2012-06-10-241.jpg

2012-06-10-239.jpg

Вообще с погодой просто повезло! Видимо вся вода вылилась с неба в ночь с пятницы на субботу!
2012-06-09-234.jpg
Очень рад был воочию познакомиться со всеми кого раньше не знал.
Вообще, компания собралась ну просто чудесная!
Шимакасу отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо за предоставленный в мое распоряжение мотор. На своем электрочихпыхе я бы до точки ловли наверно как раз к концу выезда бы и добрался, а тут же было намного побыстрее)))
Макс, что там в итоге с бортом то твоим? Решил проблему?
Так же хочу сказать отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо компании
Волман+ Санна+Майдан+ Эля+Ден
Мало того что вся эта великолепная пятерка шикарно играла на гитаре и пела нам, так еще они приготовили вкуснейшую уху и просто сказочный шулюм из молодого барашка. Ребята..это было что то!!!! Я чуть не проглотил язык, честное слово!
Серега! Ты настоящий джентельмен!!! Ты так красиво ухаживал за Мариной, мало того…ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ брился!!!!!!!!!! На выезде- это просто подвиг!!!!!:eek:
Марин, тебе от Юляшки спасибо за грибочки. Она у меня любительница)))):rolleyes:
Очень порадовал Смок. :D Его искрометное чувство юмора и харизма заразили на берегу буквально всех…а уж когда он рассказал….нет, не рассказал а изобразил анекдот про свечку…я чуть живот не надорвал. Ленька! Очень рад знакомству с тобой!
2012-06-09-235.jpg
Игорь- Нууча, мужественный человек! Узнав его историю я просто проникся уважением. А познакомившись с его сыном- Максимкой, сразу стало понятно, что настоящий мужик вырастил настоящего мужика. Очень рад знакомству с вами!
Володя Джип, как было приятно с тобой познакомится! Теперь будем применять твой фирменный рецепт доширака! А еще, от Юляшки отдельно спасибо за кильку)))):rolleyes::oops:
Теперь будем дружить в одноклассниках))))))

2012-06-09-238.jpg
Олег Бигпайк с Татьяной- спокойные, добрые, отзывчивые люди, которые не пропускали ни одной зорьки пока мы все спали после вечернего застолья!
ЗигЗаг, Димка, у тебя очаровательная жена, а уж Ванька твой это просто чудо! Приезжай с ними всегда!!!! Марине привет!!!!
Димк…тебе отдельное спасибо за абсент!!!! От меня и от Юльки!;)
Лешка и Илья, ребята..ну у вас теперь лодка- ракета))) Лех…у тебя просто гигантский скачек с прошлого года! Такой корабль себе завел!!! Супер!
Коляныыыыч!!!!! Ну ты просто кадр!:D Чесслово!!!! Рад знакомству!
Дес…Оля…ух, оторвались вы с Юляшкой и Иринкой ШЭПЭ а)))) ну девчонки порадовали!
Ириска, Женька!!! Как же я был рад вас видеть ребята! Год не виделись!!!! Ну просто бяда!!! Как мы классно искупались!
Давайте уж берите Дес в охапку, и в гости приезжайте))) ШЭПЭ, анекдот про хомячка вспомним!


Так же помню что вихрем промчались МихМих и ССВ с супругами)))
Михалыч выставил на пробу свои творения двух видов….и почему то все разошлись, кто лодки надувать кто рыбу ловить…а я напробовался, Михалыч то во все 12 рюмок налил, что были на столе! В общем я распробовал…

2012-06-09-232.jpg

2012-06-09-233.jpg
Серега ССВ, добрейший души человек, прибежал, хвать гитару, спел, и убежал! Ну метеор прям. Зато лично поставил меня на точку, когда я найти ее не мог. И я там поймал первую в этом сезоне рыбу. Вообще то я с нулем ни разу не уходил с точки, жаль вот Юляшке моей не так повезло.

Это рыба не моя, это улов экипажа Волмана сотоварищи)))
2012-06-10-242.jpg
Резюмируя все что выше сказано, можно сказать что ДА ребята, вот ради таких встреч стоит жить, ждать, ехать по пробкам и т.д. Оно того стоит!!!
Обратная дорога заняла 4,5 часа-240 км. В принципе неплохо. Стояли только от Солнечногорска до МКАД, дальше все летело.
Эх...фотик дома забыли и щелкали на телефон...сорри за качество.
Всем спасибо за внимание! Давайте мутить следующую встречу..
 

Вложения

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Вовка!
Не просто Кальвадос, а КАЛЬВАДОС! Ранее не мог поверить, что такое возможно, но нужно было в себе найти силы сесть в лодку и ехать ловить рыбу, иначе результат, мог быть плачевным! МихМих гостеприимный хозяин, и пришлось бы перепробывать весь бар, а это чревать тем, что можно было повторить историю Шимакаса и проиграть Майдану не точто хлыст или комель, а вернуться вообще без инструмента...;):D:D
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва
Юр, Майдан, ты, наверное, на мтс звонил? он рабочий, но щас чаще билайновская симка стоит в трубке ))) облом у меня вышел, да, все равно не получалось приехать :-/
Смок, кого-кого, а тебя я так вообще черти сколько не видел - халявного-то кальвадосу как было бы распрекрасно жахнуть! :D
и Джип, кудрявый Джип ))))))))))
всех рад видеть, хотя бы и на фотках ))
з.ы. отдельные извинения Женьке, к которому набивался в напарники, а в итоге не приехал - се ля ви :(
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
Жень, выложи видео как мы по воде на Варварке гоняли :) хотя бы в ютуб.. уж больно хочется посмотреть :) ща я тоже попробую найти вдохновение в себе и написать отчетик....
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
все это прошло Цензуру....:)
 
  • Нравится
Реакции: Des

евгений

Синий "Звездочет"
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
314
Репутация
168
Возраст
54
Ну и от нас с Ириской несколько слов. Всё просто прекрасно. Редко так получается, что в открытие сезона на губастом месте получилось комфортно всем расположиться. Отдельное спасибо заранее приехавшим. Место очень понравилось. И отдыхать комфортно и до рыбы недалеко. Спасибо Волмену - Майдану с семьёй. Ну натурально все отлично сделали. И организация кухни - столовой - гостиной , и место - супер. За кальвадосом , правда, пришлось самим идти, но это с лихвой окупает затраты. Шулюм, хорошо, что несколько раз написали, как ЭТО называется, просто чудо. Пока ехал назад, все вспоминал, как же зовут эту еду... Лучшего названия, кроме шняга из ягненка , не вспоминалось. На самом деле АХ как вкусно. Молодцы.
Очень приятно было познакомиться с новыми людьми. Игорь, привет от Ириски. и от меня отдельный... Не знаю, чья была бензопила, но похоже она включена в список "очень хочу".
КОМАРЫ, сволочи, у меня быстро проходит, а вот половинку мою типа "расстреляли"... Несколько раз...
Дорога занимает времени пропорционально долго, насколько поздно тронулся. После 11 утра каждый час промедления увеличивает время на час. Ну это ничего. Приходится мириться.
Вобщем, спасибо всем за прекрасную атмосферу радости, праздника и покоя. Если про кого лично не написал, то это от того, что нам все понравилось. Жаль только, что я так и не смог, несмотря на наличие приличной техники, померять температуру воды и забить в картплоттер точки, где клювает. Очень природа меня впечатлила, и виды прелестные. Ну в самом деле, не было времени в кнопки попадать. Ну это ничего, даст БОГ, приеду я туда еще раз, ибо, как говорит ДЖИП, понравилось. Щас Мурмуркина фоток попробует накидать. Всем привет
 
Статус
Закрыта.
Сверху