Открытие летнего сезона 2012 на Иваньковке

Статус
Закрыта.

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.572
Репутация
4.333
Возраст
51
Откуда
Москва
Сейчас дошли руки рюкзак чуток разобрать. Оказывается я никаких вещей не потерял! Как-то удивительно даже стало.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Сейчас дошли руки рюкзак чуток разобрать. Оказывается я никаких вещей не потерял! Как-то удивительно даже стало.
Коляныч...ты ж был под бдительным оком все время)))) Так что и сам не потерялся и вещи не потерял!
 

Tuman

Местный "Зам.Язвы"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
978
Репутация
319
Возраст
47
Откуда
Москва

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово

ШЭПЭ

Ириска
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
733
Репутация
223
Откуда
Москва
Димон, Абсент с квасом был уже когда закончился Абсент со Спрайтом и Абсент с Фантой :D (зеленый смайлик как нельзя в тему)))))))
Жаль, не успела вас на второе утро накормить, еле догнала, когда вы уже отчаливали :(
 

МихМих

Модератор
Модератор
С нами с
2 июл 2007
Сообщения
1.718
Репутация
1.805
Возраст
59
Откуда
мск
... с заброской в сторону МихМиховой поляны или на острова..
Тут в связи с потерей места у Коли под дачей, встает в полный рост вопрос стоянки. Это когда на берегу 30 веселых душ :D рядом с машинами тусят, машину можно бросить, а когда никого своих нет стремно будет на два три дня кидать. На островах, сколько раз проезжал мимо, свободного места не видел ни разу. Кидать в федоровском на базе, сейчас гуглом глянул :eek: там цельных 15км чесать до места, с полной загрузкой пердеть 15км можно долго, да и в одну ходку уместить весь шмурдяк сложно. Вопчем проблема, боюсь что если не решу, с Иванькой придется подвязывать :(
 

zigzag

Модератор
Модератор
С нами с
22 апр 2007
Сообщения
1.183
Репутация
358
Возраст
49
Откуда
Москва
Димон, Абсент с квасом был уже когда закончился Абсент со Спрайтом и Абсент с Фантой :D (зеленый смайлик как нельзя в тему)))))))
Жаль, не успела вас на второе утро накормить, еле догнала, когда вы уже отчаливали :(
Так тебя специально не будили, хотели тебе дать поспать))))

Абсент с фантой тож ничё так))))
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
МихМих, не сыпь мне соль на рану. Я там 15 лет протусил. А теперь...???????????
Честно говоря я машину на улице оставлял, когда к Коле не было проезда. А вот то, что места мои убили-это пиз"ец.
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Не много не в той теме, просто на выезде, я не смог полностью восстановить в памяти данное научное наблюдение!!!
ЮЛЯ, ШПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ!!! ЧТО БЫ ТЫ ЗНАЛА КАК УХОДИТ ТУДА ТВОЙ МУЖ!!!
Жень! Потом удалишь!


Кто и как уходит нах@й

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах@й жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах@й так нах@й, чего уж там.
РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь – нах@й. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
ОВЕН. Овен уходит нах@й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.
ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нах@й?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах@й. Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.
БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах@й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах@й сам.
РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах@й? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.
ЛЕВ. Лев уходит нах@й. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.
ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.
ВЕСЫ. Весы пошлют нах@й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.
СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах@й. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.
СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...
КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах@й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.
 

I-RU fish

Модератор
Модератор
С нами с
18 окт 2007
Сообщения
2.820
Репутация
2.675
Возраст
49
Откуда
Домодедово
Лёнька! Спасибо! Юляшка прочитала и вняла))))
 

вик

Модератор
С нами с
23 мар 2007
Сообщения
1.441
Репутация
203
Возраст
64
Откуда
москва
Один час 27 минут читал!Улыбка не сходила с лица!
А пацан с номером 02 Димкин?
А я никуда не смог,пока!:(
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Про Скорпиона-это правда.:D Лёнь, сегодня за завтраком читал. Сын откуда то распечатал вчера.
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Юр. Про все знаки очень похоже...:D
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
То же мой первый выезд в столь большой компании рыбаков.. Со многими познакомился впервые.... Только пазитивные эмоции.... Хорошо, что такое увлечение как рыбалка , собирает под свои знамена фанатов данного удовольствия. НАДО ЧАЩЕ ВЫЕЗЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Санна

Свой человек
С нами с
5 май 2007
Сообщения
257
Репутация
517
Откуда
Мытищи-16
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Ещё раз огромное СПАСИБО за всё вышеперечисленное!
Очень радует, что с каждым годом всё больше и больше встречаешь настоящих людей в новых знакомствах и продолжают восхищать все знакомые с давних пор!!!
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
ААА! Лёньк снова жжошь! :) про близнецов в тему!!!
Теперь про абсент: вы мне в следующий раз дайте хоть капельку.. а то всё коньяк да коньяк...
 
Статус
Закрыта.
Сверху