Открытие летнего сезона 2012 на Иваньковке

Статус
Закрыта.

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
ДОБРАЛСЯ ДОМОЙ!!!!!! Приятно было со всеми познакомиться!
 

Коляныч

Тихий алкоголик
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
3.572
Репутация
4.333
Возраст
51
Откуда
Москва
Не помню, значит не было!
 

евгений

Синий "Звездочет"
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
314
Репутация
168
Возраст
54
Добрались до дома.......УФФФФ. После такой дороги нужен еще отдых. Но, несмотря на это, самые положительно сильные впечатления от выезда. Рад новым знакомствам. Все ОК. Спасибо всем, кто присутствовал. Завтра все остальное. ОТДЫХАТЬ!!!. ВСЕМ!!
 

Des

Великий мудрец
С нами с
25 мар 2007
Сообщения
1.010
Репутация
1.727
Откуда
Андорра
да уж... я только приехала... 7 часов заняла обратная дорога.
Приехала без ушей и носа. сгорели.. и без голоса - уплыл куда-то...
класс! пошла спать...
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
ЖЕСТЬ! ОПЯТЬ ПЬЯНКА! :D
Игорь, да ты ШПИЁН! :D
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
ДРУЗЬЯ!!!
ФОТКИ В СТУДИЮ!!!
 

Майдан

Модератор
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
8.886
Репутация
6.785
Возраст
58
Откуда
Москва
Всем, всем, всем, большущее спасибо за компанию и отличное настроение.
п.с. обратно доехал за 3 часа. Коляныч, а то что я тебя довёз до Москвы, ты тоже не помнишь?:D
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Спасибо всем, кто всё-таки доехал до Иваньки и поучавствовал во всём этом "безобразии" :) По моим впечатлениям "безобразие" удалось на славу :)

А начиналось всё непросто. Мы с Игорем-Нуучей и его сыном Максом всё-таки выдвинулись на место двумя машинами около 20.00 в субботу. По мере приближения к Тверской обл. хляби небесные разверзались всё сильнее и сильнее. Перед поворотом на Конаково, разбушевавшийся ураган пытался даже сдуть меня вместе с моим "сарайчиком" с дороги, но мы не поддались, ИБО... (как говорит Вовка-Джип) :D Игорь (пока я тормозился залить бензин для мотора, заправить газовый баллон и пр.) долетел до места и по телефону "обрадовал", что народу уже хватает и все места, которые мы надеялись застолбить, уже заняты. Одну полянку среди леска Игорь нашёл, но она нам не подходила по причине удалённости от воды (лодки с моторами мы бы замучались таскать).

Ну что же... будем искать... Не доехав до Игоря метров 50, я "нашёл" на дороге неслабую ямку и ухнулся туда левой стороной так, что посадил авто чуть ли не на брюхо. А не видно ни хрена. Мало того что темно, так ещё дует и поливает. Колея залита водой всклянь. В общем, трос порвали, но Игорь таки меня своей сузукой выдернул. Оставили мой сарай на месте и нарезали на игорьковской машине круг по окрестностям. Всё занято. И народ всё подъезжает и подъезжает. Вернулись обратно и решили вставать прямо на прибрежной полосе. Поставили две машины по краям места, а посередине собрали каркас шатра. Тент на него накинуть так и не смогли(хоть и пытались) - парусило так, что даже втроём мы его еле удерживали). Разбежались по машинам и стали бдить, дабы подъезжающие не вклинились между нашими машинами и каркасом шатра. Несколько попыток успешно отразили. Потом, наконец, приехали Айруфишкины и жить стало легче :) Заняли Женькиной машиной ещё кусочек берега. Хлопнули по 50 за приезд и встречу :rolleyes: Причём выглядело это со стороны наверное прикольно: Женька с Юлькой в машине с открытой дверью, а я угнездился снаружи, спрятавшись за машиной от ветра. На стульчике под зонтиком. Женька было вылез из машины, но за пару минут вымок нафиг и благоразумно вернулся в авто. Я был экипирован более непромокаемо :cool: . Ждали Шимакаса с Дес. Погодка налаживаться никак не хотела и пришлось собраться с духом, дойти до воды и пошаманить. Иваньке нОлили и стали ждать результатов:rolleyes: . В результате дождались Шимакаса с Ольгой :) Время двигалось к утру. Должен был ещё появиться Сиддор, но никаких признаков жизни (по телефону) он пока не подавал. Я взял спальник и двинул в машину, дабы хоть чуть-чуть перекемарить. Отрубился моментально. Был правда момент, когда меня что-то разбудило. Огляделся вокруг - вроде всё спокойно, но отсутствует Шимакас (поехал, как выяснилось, Сиддора встречать). Хотел позвонить и узнать где Сиддор и где Шимакас, но "телефон уже приказал долго жить"( было много звонков от интересующихся обстановкой и дорогой), а Майдан с зарядкой должен был появиться только к вечеру. Улёгся я опять. Шимакас вернулся без Сиддора. ХАТТский Сиддор где то сгинул :( Ну, млинн... Ведь самолично посылал ему карту с нарисованным путём до места... Да и навик у него есть... Ну... как говорит Карпец - НЕШМОГЛА :) (или "не захотела шмочь ). Все остальные дорогу нашли...
Подъехал Лёха- Леонхёрт с Ильёй. Потом Подъехал МихМих с ССВ. Главный спец по ПРАВИЛЬНЫМ напиткам планировал разместиться на своём любимом месте, километрах 2-3 от нас. Погодка уже наладилась ( не зря шаманили ;) ). Надули лодки, забросили ребят на точку и начали прицеливаться на рыбалку. Нууча с сыном - с фидерами. Некоторые несознательные личности :cool: - на воду со спиннингами (а лодок с рыбачками на акватории уже хватало). Результаты были не ахти, но кое-что подловили на уху. К вечеру уже подъехал весь остальной народ и жизнь окончательно наладилась ;) :)
Уху варили, шашлык жарили, шулюм готовили, купались, рыбу поймали, песни пели... Всё было отлично.
Спасибо всем, кто присутствовал.
Ложкой дёгтя (для меня) стало только то, что когда заходили искупаться в Мошковический залив на тёплый слив, обнаружили, что какой-то дачный крендель "убил" напрочь два замечательных майдановских рыболовных места:eek::( :mad::mad::mad: . На берегу через каждые 2 метра накопаны прямоугольные канавы глубиной до метра, а между ними ещё и деревца воткнуты :eek: ). А грунт там лопаткой не копнёшь просто так - камень везде. Там без кирки никак не обойдёшься. Видно этому "нуворишу" не по нраву были рыболовы со своими удочками, фидерами, лодками, палатками на противоположном берегу залива, вот он походу и подогнал бригаду узбеков (как минимум) и "улучшил" пейзаж напротив своей дачи. И не закопать что нарыли - вынутый грунт отсутствует:eek: . То ли в воду его ссыпали, то ли ещё куда. Да и воткнутые деревца взялись расти...
Такая вот "ложка дёгтя" случилась :(
А в остальном были только положительные эмоции. Даже Смок наконец то смог;) , да ещё и умудрился судачка словить:eek::D . И Вовка-Джип порадовал своим присутствием, да ещё и доказал, что он со своим гвоздеискательством рыболовную квалификацию совсем даже не потерял :)

Фотки выложу позже. Пора уже выдвигаться по делам.
 

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Фотки пока проходят тщательную цензуру..... ;):D

Пусть Цензура не сильно злобствует...:D А то и посмотреть будет нечего...;)
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ВСЕ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!
Была отличная компания, все как говориться ко двору.
Правда голос свой, я по моемому забыл в Конаково, вместе с шортами...:D
 

volman

Местный "Вабик"
Модератор
С нами с
22 мар 2007
Сообщения
2.556
Репутация
1.822
Возраст
58
Откуда
Мытищи
Лёня, шорты твои я у себя в машине нашёл ;) Голоса не нашёл :(
Но подскажу: поищи свой голос у себя дома - я свой у себя уже почти нашёл :cool::D
 

Нууча

Почётный рыбак сайта
С нами с
3 май 2011
Сообщения
2.066
Репутация
1.950
Возраст
54
Откуда
Москва
Иринка изображала Джека-Потрошителя....
 
  • Нравится
Реакции: Des

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва

Smok

Местный "Юморист"
Модератор
С нами с
18 апр 2007
Сообщения
2.217
Репутация
4.425
Возраст
50
Откуда
Москва
Статус
Закрыта.
Сверху